FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
rak72

На форуме: 19 л 257 д
(с 13/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 50

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Продолжение вечера гораздо удачнее (для сиськолюбов)
      18/12/2005 01:45:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (926) 232-6639



ТТХ: 26 лет, рост: 163 см, размер груди: 8, вес: 65 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: $70 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Нижняя масловка. Метро: Савеловская.



Отчет:

И так продолжаю комментировать свой незадавшийся вечер начятый в предыдущем отчете.

Стоял в пробке на Сущевке настроение уже не очень, а желание осталось, думал куда податься. По близости из имеющегося у меня спика фей оказалась Инна в миру вроде как Ирина
http://www.ston.ru/list.php?g=%CF%EE%E4%F0%F3%E6%EA%E8&link=16444
Отзывы о девушках по этому телефону далеко не лучшие, но параметры Инны перевесили отрицательные отзывы, хотя по ней нареканий невидел. Быстрый созвон, без проблем договорились о встрече, как оказалось с диспетчером. У самой феи ярко выраженный хохлятский говор, а по телефону его не было. Предупредил, что хоть и рядом, но когда буду перед подъездом, сказать не могу, перезвоню от дома.

Как уже писали живет и работает с ней вот эта Света: http://www.ston.ru/list.php?g=%CF%EE%E4%F0%F3%E6%EA%E8&link=16442

Очень хорошее сравнение обоих девиц было в отчете slfed «…. прям Штепсель и Торопунька ! ….» http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post339910
Ни Инна ни Света никакого особого впечатления не произвели. Почему остался? А я и досих пор этого понять не могу, наверное штаны на пределе были.

Поскольку и про одну и про другую уже читал отзывы, то был от части готов ко многому. Но такой визит к феям оказался эксклюзивным, такого в моей практике еще не встречалось.

Дом находится прям рядом с кинотеатром на Нижней Масловке. Во дворе места для парковки было маловато, лучше машину бросить на против кинотеатра, или прямо на дороге. Хотя днем там наверняка его предостаточно.

Дом оставляет желать лучшего, уже в подъезде ощущаются ярко выраженные запахи, лифт есть, но двери с ручным приводом. Квартира очень далека от идеала, коротко и очень точно ее и дом описал kapsch «… хаза не видела ремонта со времен объединения Украины с Россией, а уборки со времен разъединения. Полотенца и простыни не стирали со времен оранжевой революции …» в своем отчете http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post347205

Тапки есть, но я решил ходить без них. Прелюдия у меня длилась довольно долго, минут 40. За это время я успел выпить литр сока и преступил к чаю. Девочки уже до меня были в приличном подпитии и все это время догонялись. Сидели на кухне, срач там довольно приличный был, мебели и посуды минимум, как в каком-нибудь общежитии.

Эти 40 минут пролетело достаточно не заметно. Девки в процессе общения периодически цапались между собой. Но, похоже, это их обычная манера общения. Было по приколу понаблюдать на хохлушек в подпитии. Правда, несколько раз у меня в голове мелькала мысль, что пора сваливать. За время сидения на кухне услышал кучу ненужной мне информации. Успел посмотреть на фото в натуре которые размещены в анкетах. Светин фотограф (подлец) такие приличные снимки сделал, что можно подумать там модель тебя ожидает, а на самом деле, уж что есть то есть. У Инны все сложней фото ее и соответственно сделаны с бодуна, но то что на фото и в жизни как то и не очень то похоже между собой. Даже не знаю как прокомментировать но без фотожопа вроде как, совпадение не более 80%. Радует, что ее не приукрасили в отличие от Светы. Что на фото доярка из колхоза, то и в натуре это уведешь. Правда на фото она кажется среднего роста, а в натуре довольно мелкая.
Интересно получается, при таком контрасте фигур у девок получается, что тот кто пришел к Свете про Инну скажет "толстая корова", если же пришел к Инне, то Света выглядит как здоровенная тощая жердь. Заменить одну на другую, как обычно можно сделать в других местах врятли получится, уж больно большой контраст, как по внешним данным, так и по характеру.

Из общих впечатлений:
Оби девки в Москве с начала ноября и вроде как до нового года должны свалить домой. Опыта у обоих нет, я вообще не понял как их сюда притащили, наверное пообещали золотые горы. Манера общения почти как в сельской месности, мат это не ругонь, а часть их речи более ярко выражающий их имоции. Косметики или иротичног билья замечено небыло.
Из общения сделал вывод, что кинуть могут как нефиг делать, наобещать и не приехать это в порядке вещей. Пьянка домашняя у них каждый день с момента приезда в Москву. К клиенту выходят в том виде как есть, приодется или протрезветь желания не возникает. Кому надо останутся и так. Да уж!
Когда я понял, что процесс ожидания сильно затягивается направился в душ. Следом пошла Инна. Ванная в меру раздолбана, кран в порядке, гели и мираместин в наличии (2 тюбика), полотенце был нормальных размеров и вполне чистый.

Комната довольно большая, шторы закрыты, минимальный свет давал небольшой светильник. Стоит старенький музыкальный центр, из мебели только древний шкаф и пара тумбочек.

Местоимения - вполне приличный крепенький диванчик. Белье было чистым, в отличие от предыдущих отзывов.

Что ж жду, когда придет Инна и как же она выглядит без всего!?. Минут через 5 заходит.

С этого момента начинается в большей степени положительная часть вечера.

Заявленным ТТХ соответствует частично, в своей анкете написал более реальные (возраст и вес, с ее слов, ели память не изменяет), никаких шрамов синяков и тп. незамечено. Девка плотная, целлита нет пока. Проблема только с животом, дряблый он у нее, после родов или нет, не знаю, но меня это абсолютно не отвлекало. Грудь отличная, плотная, сиськалюбам понравится, просто класс.
Вошла и давай гасить свет. Я говорю, я что на ощупь тебя искать буду, вроде как и ехал посмотреть то на тело, а так и дырку в заборе отодрать можно. Согласилась.
Минет никакущий, да и не было его по сути. Так фигня какаята, явно не любит это дело и учиться не хочет. Сказала, что с верху не садится, обидно такое и не увидеть над собой, ну да ладно. Погнали в классической. Через некоторое время девка разогрелась и стала полным аналогом. До такой степени, в моей практики первый раз. Мокнет очень хорошо. Секс любит в прямом смысле слова, но опыта явно мало для ее возраста. Любит когда мнут грудь, а мне то как приятно такие баллоны помять. Сам теребит грудь свою и себя немного ласкает. В конце концов, уговорила меня погасить свет, говорит, что при свете расслабится не может. Ну ладно думаю, минимум уже увидел. И правда с выключением света у нее вторая скорость включилась, гораздо активнее стала, подмахивать стала. В засос целуется. Расцарапала мне спину, вовремя остановил, а то, как дома то появлюсь то. Куню не любит, но препятствовать не стала. Сама взялась мне делать минет, пока я с дядей куней был. По-прежнему неумело, но уже с удовольствием и старательно, прилагая весь свой небогатый опыт и талант (суммарно за оба раза на 3). Вскоре и сверху на меня залезла, и хорошо так все покатило, я так и не понял, чего сразу то не стала. В общем, секс у меня в это вечер был отличный, давненько я так не отрывался. За классику 5-, минус за то, что самому до этого пришлось попотеть, с толкача как говорится.
У девочки явный интерес прослеживается к вагинальному фистенгу, иной раз и палец не дают засунуть, а я тут три не мелких своих захирачил без особой подготовки и делал что хотел, так она еще и подзадоривала, давай говорит давай. Так что специи в этом деле могут просветить девочку, похоже она это дело любит, но еще не знает как это можно с большим эффектом, да и я в этом деле лох. Игрушек не заметил, но кто придет с запасным членом, отымеет вас с удовольствием. Пока была сверху постоянно пыталась засунуть мне палец в задницу. Пришлось ответить довольно резко, что это немой стиль отдыха.

В итоге могу сказать, что:
Секс мне понравился и даже очень, минет нет, еще учится и учится, отношение – а хрен его знает, я похоже попал в струю, поскольку отшить могут и кинуть как нефиг делать но в конкретной ситуации я бы поставил 4-, поскольку со мной все было довольно внимательно даже по моим параметрам, а уж по их сельским меркам на высшем уровне наверное. Квартира отстой, ванная на 3, диванчик на 4, крепенький и не скрипучий оказался.

Уверен почти на 100%, что после нового года она снова приедет в Москву на заработки. Секс ей нравится и сама говорила, как же я теперь с мужем буду, мне ведь его одного не хватит. Хороший учитель ей нужен, который научит следить за собой и как работать с клиентом, а так потенциал не плохой и готовый развиваться. Как понимаете из моих описаний, засечки времени не было никакой, и никто меня не выгонял пробыл в сумме около 3х часов.
Анал заявлен, но очень его не любит, учитывайте это.

Если выкинуть первую часть нашей встречи, то мне понравилось. Не жалею потраченных денег, несмотря на сомнительное начало встречи.

Рекомендовать не могу, поскольку непонятно в какую струю можно попасть. Если бы я ее увидел пьяную в дрибадан врятли пошел бы, а в током состоянии, с ее слов она почти в конце каждого дня. Просто мне похоже в это раз повезло. Может еще кому повезет. Думаю, что сиськолюбам в большинстве должно понравится.

Всем привет и удачи.

Оценки: секс: 5-, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Продолжение вечера гораздо удачнее (для сиськолюбов)  rak72    18/12/2005 01:45:14 
. * * Re: Для сиськолюбов - экстремалов  Klaus    21/12/2005 18:14:38 
. * * Re: Продолжение вечера гораздо удачнее (для сиськолюбов)  Питон    18/12/2005 16:28:22 
. * * Re: Продолжение вечера гораздо удачнее (для сиськолюбов)  rak72    18/12/2005 20:21:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru