Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
lancelot



На форуме: 18 л 182 д
(с 27/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 63

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1

Гео: MOW
Итак, она звалась Наташа... А оказалось - Саша (Александра)
      30/12/2005 12:15:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (926) 228-7941

http://www.devochki.ru/showanketbynum.php?Num=10571&Photonum=4

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Бутырская. Метро: Савеловская, Дмитровская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем огромный респект, и категорическое приветствие!
Вот, собсно, решил превратиться из потребителя, в, так сказать, созидателя, ага.
Ну и чтоб не просто, а Героического Накрывателя Амбразур. О чем и спешу поделиться.

Итак: хотел начать с того, как все достало, бла-бла... и семья, бла-бла... и жена совсем не ценит и не любит... бла-бла... А что в стране творится... Но процесс, знаете ли, както преобразил мировоззрение и все такое... Чего, собсно и требовалось...
Слил, значиццо, баллоны, и на душе полегчало както...
Давно, давно я держал её в закладках, манило не очень хорошее качество фотографий (значить, без фотожопа), а главное, разные, в разных местах но сабж и там и там одинаковый, что и подкупило. Реальность ессно оказалась другой...
Заканчиваю многоточия, ближе к телу – созвон – с первого раза, договариваемся о времени, я опаздываю на час, как порядочный заранее отзваниваюсь, переносим встречу на этот самый час. Выхожу из метро, как порядочный ловлю машину, ибо бутырская улица берет начало от савеловского, а объявленный номер дома – 53. Оказалось – ехать метров триста, там какаято странная нумерация... типа 1 – 3 – 13 – 53. Спортлото - 6 из 36, ёпт. Отзвон от ориентира – магазина «автозапчасти» (который на этих трехстах метрах, тем не менее, второй по счету) «перезвоню через пять минут» Таак, запахло сами знаете чем. Обморожением, ага. Еще несколько повеселил звук перфоратора на заднем плане – во, думаю, у них там процесс идет – любые шалости, хоть с перфоратором. Перезвонила ровно через пять минут – «у меня тут хозяин квартиры, выпровожу – перезвоню». Мляя, ладно, думаю, еще 15 минут и все – разворачиваю оглобли. Ну, покамест зашел в аптеку (прям рядом с автозапчастями) приобрел мирамистин, вышел, продолжил замораживаться, ибо повода зайти в автозапчасти не придумал. На доме табличка «дом образцового содержания», ну, думаю, наверное, так и не узнаю, что за образцы тут содержатся. Однако через 11 минут я снова был обласкан фейским вниманием, даны точные целеуказания, попал в нужную дверь – открыла... Не Наташа. Как потом выяснилось, Саша. Квартирка – трешка. В зале – просто диван, пара кресел, телек, нормальная обстановка, домашняя, ремонт хороший, сделан, недавно. (наверное буквально перед моим приходом доделывали)
Саша грит, могу продемонстрировать подругу – ну чтож, надо ознакомиться с ассортиментом. После чего ушла в другой конец квартиры, в «кухню», которая отгорожена ширмой, и начала уламывать подругу, но та долго ломалась, был слышен громкий шепот «не пойду... ...скажи, что у меня месячные... ...ну выйди, я ж вчера выходила...» после чего вышла всетаки, в полотенце, типа, «тока после работы» ну, правда, лицо нормальное сделала, впрочем, одну на другую менять смысла не увидел – фигура такая же, личико в общем такого же уровня привлекательности, тока эту уже ктото уездил, так лучш возьму свежую.

Фигура: в общем, совсем девичья, длинные ноги, грудь гдето 2, но с натягом. Форма – ну не сказать, что идеальная, но на ощупь вполне приятная. Тело загорелое, везде. Солярий. Кожа без изьянов, гладенькая...
Личико – правильное, даже, пожалуй, красивое. Вообще, как ни странно, после более близкого и вдумчивого осмотра и ощупа – впечатление от девочки улучшилось, по сравнению с тем, которое испытал при входе (в квартиру) Да таких девочек много в клубах, на южных пляжах... Ну, думаю, уж сколько душевных мук натерпелся я разглядывая вас, пока на югах с семейством отдыхал – вот и получу удовлетворение, отомщу за терзания.

КСильня – небольшая , собстно сам КС-дром, тумбочка, магнитола на полу стоит, стульчик – для одежки. Выпили мартини с соком, заботливо захваченные мной – и по очереди в душ. Сантехника тож приличная, как и сама ванная. Вот тока не обратил внимания на гели и пр. (не знаю, правда, почему многие на это внимание обращают – видимо, из тех, которые оценивают рестораны по наличию бумаги в туалетах, или столько работников парфюмерной промышленности).
Перешли к процессу – сначала поцелуи по груди – потом ниже, при этом сосками проводила по члену – завело. През – руками, минет – довольно однообразный, без всяких там вылизываний околочленных пространств, яиц и других чуйствительных мест, но старается, причмокивает . Руками помогает. Я, грю, давай, это, попворотись, чтоли, ко мне задом. Она повернулась, но не до конца. Говорю, еще корму поверни, что жадничаешь? «Не, я не даю себя там целовать. Никому.» Ну, огорчило, что уж и говорить, оч хотелось припасть к её гладенькому пэрсику... В общем, пришлось ограничиться ручным доступом... И после этого чото както она так активно продолжила минетить, что я оторвал её... Но, блин, отстрелялсо... Однако рано она радовалась, промочили горло, и практически сразу продолжили (чето у меня както странно в последнее время все так происходит – сначала быстрый отстрел, потом практически без потери эрекции... оч долго... мля... хоть в порнофильмах снимайся...)
И продолжали долго. Минет – наездница – классика – ЗКП – опять минет - снова классика... Пришлось снова сделать отдых. Ато, смотрю, бедняжка вся вспотела.... Устала, ага. Кстати, озвучка отсутствует... Т.е. нет всяких идиотских стонов, включающихся после прикасания к девушке... Ну, в общем, просто меняется дыхание – сначала довольно ровное, потом все учащается, потом вроде даже какоето бормотание, (скептики, наверное, сразу предложат как вариант «@ля, з@тр@хал совсем, скока можна...» ) в общем, все оч даже убедительно и ненавязчиво... Течет... Да не, пожалуй это будет громко сказано... Так, есть немного... Дырочка средних размеров. Анал – не спрашивал, но сдается мне, что нет.
Ну, собсно, отдохнули, сказала, что из Воронежа, вообще, разговаривать легко, нет всяких идиотских вопросов – а почему жене изменяешь... и т.п. В общем, девочка деликатна, понятлива... Зачатки интеллекта имеются. Претензий нет.
В общем пошли на третий заход, и после повтора программы, наконец-то отстрелялся...
Время сечет не сильно, был гдето час-двадцать.
Что еще добавить? КС-дром скрипит сильно, что отвлекает... Ааа... тапки имеются... вот...
Засим раскланиваюсь. Итак чото растекся мыслей по древу...

ЗЫ: если какие вопросы - то или сегодня, или после праздников.
ЗЗЫ: сегодня обнаружил, что вторая ссылка на омене, уже отсутствует. к чему бы это... Тем не менее прикрепляю одну из фото оттуда

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

dimitras
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, Jodo
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Итак, она звалась Наташа... А оказалось - Саша (Александра)  lancelot    30/12/2005 12:15:38 
. * * Re: Это мой бушлат  ХЕРМоржовый    31/12/2005 14:22:38 
. * * Re: Это мой бушлат  lancelot    12/01/2006 15:24:49 
. * * Re: Итак, она звалась Наташа... А оказалось - Саша (Александра)  оптимист    30/12/2005 19:22:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru