FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Jodo



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Маета с Майей. ( + )
      02/01/2006 14:43:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефоны: +7 (495) 746-0760, +7 (495) 725-3651

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6621

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.



Отчет:

В один из последних дней ушедшего года, устав от череды проводов года, решил съездить к девушке Майе, давно уже находящейся в списке для теКСтирования. Так как контора по описаниям ранее посещавших не блистала душевным отношением к посетителям, предполагал возможные отрицательные моменты. Действительность же получилась еще горше. Собрал почти весь букет.
Дом, улицу и подход не раз уже описывались. Ничего не изменилось. Все такой же кирпичный, на той же рядом с ЦМТ улице, подъезжать удобно, если нет пробок. Дом без лифта, но пока дошел до нужного этажа не запарился. Встретила девушка назвавшаяся Майей. Не признал. Пусть волосы не такие длинные, как на фото, но вот черты лица точно другие. Да, и грудь под платьицем выглядела несколько иной формы. Такие два мячика около первого размера с маленькими сосочками. На фото же ореолы покрупнее будут. Собрался было развернуться, но девица, всплеснув руками, сказала: «Ну вот, опять меня не узнают!», - обращаясь одновременно ко мне и товарке, которая стояла рядом и караулила клиента в ванной, чтобы не столкнулись. Засомневался в правильности ухода (а зря засомневался) и остался. Правда пришлось на лестничной площадке минут 10 подождать пока распределят по комнатам ранее пришедших. Закрадывающееся повторно сомнение отмел еще раз.
Наконец-то вошли в комнату, получил полотенце и в ванну. Нормальная ванна, на четверочку, хотя сама квартира на полбалла получше. Потом сбегала барышня и вернулась обнаженной. Тело красивое. Чистое, изящное, талия не очень выражена, но наличествует, ноги тонкие, длинные, стройные, животик плоский, только вот шкурка немного шероховатая. Из-за того, что кожа сама по себе сухая, да, и Майя мерзлячка и выступающие мурашки гладкости не добавляют. Попытался начать с поцелуев, но был жестоко обломан. Не целуется вообще. Даже не по-взрослому, без язычка, просто в губы. Пыталась и меня убедить, что в этом особо хорошего ничего нет и многие мужчины тоже в губы не целуются. Нах мне интересно что другие мужчины еще делают или не делают? Мне то целоваться нравится. Ладно, продолжили ласкаться без поцелуев. Девочка отзывчивая, мокнет. Но не сильно. Минет только в резине и без вылизывания вокруг. За что ставим три с минусом. На предложение тогда просто поцеловать яйца и ствол тоже ответила отказом: «Я этого не делаю».
Перешли к порцессу. Так как намокает не сильно, взяла немного смазки. КСиться неплохо. Любимая поза – миссионерка. Дырочка по началу узкая, но потом мышцы расслабляются и становится свободно. В ЗКП вид приятственный, спинку выгибает, попочку отклячивает. Когда попытался еще раз поменять позу, прозвенел очередной звоночек. Майя вдруг дернулась и сказала: «Что ты меня все вертишь? Я так не привыкла!» Нормально, подумал я, а кто, собственно, деньги заплатил? Которые до начала порцесса были взяты. Взял тогда и просто лег рядом. Да, думаю, посмотрю что делать будет. Сообразила быстро. Начала ластиться, запричитала: «Извини, я не хотела обидеть, и вообще не в том смысле. Просто я только недавно проснулась (стандартная отмазка раз), настроение не очень, так как недавно обидели (отмазка номер два) и обидели меня недавно (отмазка номер три). Лежу равнодушно дальше, не реагирую, жду что будет делать. Взяла инициативу в руки, села в наездницу, поскакала немного и перешли снова в миссионерку. Включила озвучку, глазки прикрыла, начала немного подмахивать. Но у меня настроя уже ноль, подергался какое-то время и слил. Тут же переключилась на реальность, взяла салфетки, сняла през, все вытерла и предложила пройти в ванну. Возражать не стал, так как на второй заход из-за КСа на три с плюсом и общего отношения на три с минусом не собирался. Вернувшись в комнату, услышал ожидаемую фразу: "Надо собираться и освобождать комнату. Следующий клиент уже на подходе». Часы показывали ровно час с момента звонка в дверь. Т.е. время стояния и ожидания освобождения комнаты и помывки включалось в общий отсчет. Не расстроился. Чего, уж, там. Быстренько собрался, попрощался и поехал домой.
Вывод: сходи вместо визита в «Бигмачную» около метро и пожуй канадских бутербродов, глядишь, получил не меньшее, а может и бОльшее, удовольствие.

P.S. И все-таки у меня большие сомнения в совпадении той Майи, что на фотографии, с оттеКСтированной.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маета с Майей. ( + )  Jodo    02/01/2006 14:43:33 
. * * Маета с Майей. ( + )  Jodo    04/02/2006 21:58:36 
. * * Re: Маета с Майей. ( + )  CharlieRoot    20/01/2006 18:55:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru