Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
sunboy

На форуме: 18 л 363 д
(с 01/05/2005)

Тем: 6
Сообщений: 100
Флеймы: 25 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Амбразура, но ДУШевная
      07/01/2006 15:45:08

Имя: Лера

Телефон: +7 (495) 782-6120

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Парк Победы. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Это мой первый ОТЧЕТ, хотя читаю и пользуюсь форумом аж с весны.
Не писал по двум причинам, первая, до ознакомления с форумом собрал если не весь черный список то по крайней мере половину и писать вроде было уже не о чем, (чего людей расстраивать), а вторая, находясь с феей, я как бы влюбляюсь в нее, ровно на то время пока у нее нахожусь и если ентое создание не начинает хамить и разводить, то маленькая счастливая жизнь на 1-2 часа мне обеспечена и отчет писать почти бессмысленно из-зи его не полной адекватности (покажите мне адекватного влюбленного). Если наоборот (мать-мать-мать доносит с просторов прекрастное эхо), ну это все знают. Но надо же когда то начинать.
ЛИРИКА: начитавшись отчетов ув. Донов, я как истинный последователь Мичурина и ярый ПРОХОДец сельского хозяйства, вознамерился получить путевку на освоение целинных земель и пастбищщщщщ на предмет посева на местах различных культур. Воображение рисовало масштабы и широту трудовых подвигов при усмирении непокорных стихий и Ваш незатейливый слуга обратил свои очи на карту предстоящих завоеваний.
Ну что же, на сей раз Великий землепашец решил, отыскать какой-нибудь истощенный ветрами и жутким климатом кусочек земли. Нашел, возопил он, тыча своим опытным пальцем в экран монитора http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=45650681 и, О ДА, почва была совсем исТОЩЕННННой и высушенной, конечно бывает и хуже, но на пустыню или поверхность луны замахиватся было пока рановато

Сказано, сделано. Оседлал, наш землелюб, попутный трахтор, из ближнего зарубЭжья и погнал к месту великих свершений. По дороге на память пришла любимая сага о сражениях непобедимого ScunsssА с каким-то механическим чудом в покоях Великой и Ужасной Leonorы. Настроение от этого улучшилось. «Ыть, до чего же прогрэс докатилси»- мелькнуло в его голове.
Но трахтор оказался из не очень-то, судя по хреновой печке , дружественных респуБЛик. И наш HERow имел все шансы не довезти, ни свой плуг ни сеялку-веялку с вертикальным взлетом и посадкой. (достижение Оборонной промышленности). Короче, Маугли уже сдох бы непременно, про остальную мелкую живность и представить страшно. Спас только приезд к месту.

Не лирика: Созвон без проблем, очень приятный голос, трубку берет сама. Заблудится будет очень сложно. Удобно парковаться. Если на метро, то вообще два шага. Сталинский ампир - все дома того времени одинаковы, величие снаружи и сожаление об ушедшей эпохе внутри. Просто когда пойдете не смотрите по сторонам.

ЛИРИКА: итак, оглядев подмороженным взглядом раскрывшуюся красоту открывшейся местности, герой не твердой походкой (последний раз в жизни ловлю частника Ать-АТЬ-Ать-Ать) двинулся вперед. В мгновение ока перед ним раскрылась конечная точка его пути. Но что это ? «Наверное мозг отморозил» - решил он, перед ним были совсем другие просторы. (Опять топографы водку жрали) На карте этот фрагмент отсутствовал. Бл@@@@@@@@@
Где эта оголодавшая до мозолистой руки и органикомениральной подкормки зеМЛЯ??? Перед ним лежали типичные южные почвы, юные, пышущие зноем и песчано-известняковыми отложениями, с небольшой разницей по разбросу высот, 165 хде-то так. Что-то екнуло в области орудия труда. Эх, не видать мне звезды новогодней и красных трусов передовика, с тоскою подумал Великий озеленитель. Но голос этой долины так призывно и искренне запел, да и выглядела она свежей и не освоенной (железный 3,5 размер холмов), что воодушевил героя на трудовые подвиги. HERow не пожалел.
Не лирика: Упитанная, с очень приятной кожей, грудь 3.5 , доброжелательна, приятное лицо, сказала что 25, по моему моложе. Хата, четверка - простенько, но без грязи и дурных запахов (не переношу, когда в квартире воняет), тапки - гут, ванна без повреждений, шмели-гели – есть, но вместо КЖ - КОМЕТ и ДОМЕСТОС или плохо искал. Я не мерзляк, но так замерз, что даже после душа (почти кипяток) сразу завернулся в свой пуховик (он большоооой) который притащил из прихожей, фея не много удивилась.

ЛИРИКА: трудовой подвиг. Почти как дома, на родных просторах, все шло нежно и очень как-то душевно. Вот только целовать землю не получалось, но нач. бригады, ДяДя Ку, был допущен, вследствие чего, появился легкий аналог процесса, земля издавала легкие стоны. Все остальные действия были произведены в костюме хим. защиты, устная подготовка ор. труда была весьма и весьма специфична, совсем на любителя, честно сказать, герой и сам бы так смог. Далее герой разбушевался и была призвана наездница. Почва оказалась плотной и узкой, точно неосвоенна. Так был осуществлен первый посев.
Перекур, он обнял землю как родную, и в тихой приятной беседе прошли минуты. Мгновения затишья. Герой подумал, что на второй посев материалов уже не хватит, но желанье и труд всех, так сказать достанут. Вторая наезница, но спиной, холмы касаются ног, а временами открывается чудесный вид. ААААААААААА Переход в миссию и второй посев.
Слезы счастья я потекли из его глаз, но коварный стук донесшийся из далека оповестил о необходимости покинуть столь приятное место.

ИТОГО: Два посева, максимум душевности, хороший вход и оч. странный минет, нужно учиться, все данные есть. Время не секла, зашел на час, было 21 20, когда посмотрел на часы было 00 38. Тихонько офигел, и счастливый и довольный поймал ТАКСИ. ОЦЕНКИ СТОЯТ ПО ТОЙ ФЕЕ С КОТОРОЙ БЫЛ. Все ИМХО.
Был подмечен второй сабж http://photo.mamba.ru/?anketa_id=39238670&oid=48139065&offset=0
ежель кому надо. Удачи

Оценки: секс: 5, минет: 2+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Leon_GTI, ХЕРМоржовый, отшельник
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я старый маньяк и не знаю слов любви...


Сообщение изменил umir (08/01/2006 16:10:09)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Амбразура, но ДУШевная  sunboy    07/01/2006 15:45:08 
. * * Re: Интересная тенденция однако  ХЕРМоржовый    10/01/2006 10:00:12 
. * * Re: Интересная тенденция однако  sunboy    10/01/2006 10:38:55 
. * * На полдороги  joyboy69    08/01/2006 18:41:35 
. * * Это вАААще ...  sunboy    09/01/2006 14:24:35 
. * * Re: Это вАААще ...  Питон    09/01/2006 15:33:50 
. * * Re: Это вАААще ...  sunboy    10/01/2006 10:40:41 
. * * Re: На полдороги  sunboy    09/01/2006 13:14:38 
. * * Да Вам,землепашец Вы наш....  Roybush    07/01/2006 19:24:35 
. * * Re: Да Вам,землепашец Вы наш....  sunboy    07/01/2006 20:00:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru