FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
stiv



На форуме: 18 л 133 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Двойной тулуп-1
      17/01/2006 00:41:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефоны: +7 (917) 547-4649, +7 (915) 264-6524

http://www.znakomstva.nu/1134555041

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Таганская. Метро: Марксистская, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

25 декабря, воскресенье, вечер. Как обычно, настроение «около плинтуса», годовая усталость порвала все нервы… нужен отдых, очень нужен…. Достается заветный список, смотрю… хочется чего-то такого, яркого, с огоньком, с ШГ (чтоб БЫЛ - по мотивам http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=354377&an=0&page=2#354377). Останавливаюсь на телефоне некой Алины (30 лет, 2000 – час, ШГ, немного похожа на Ж. Фриске). Анкеты на Досуге сейчас нет, ссылку ставлю на другой сайт : http://www.znakomstva.nu/show.php?id=1136893968&pn=3 (где она Жанна). Но, скоро, видимо, и она нерабочей станет, фотку решил закрепить в комментах).

Набираю номер, голос отвечает, что "да", Алина, готова принять…подъезжайте…. И я не уточнив соответствие, рванул на Марсксистскую, предвкушая двухчасовой отрыв. Дом – высотка у метро, отзвон, дается код, этаж, поднимаюсь на лифте, звоню в дверь, открывают, переступаю порог. Встречает блондинка. Говорю: "Я к Алине". В ответ: " Ее нет, я Полина, а это (из-за угла коридора появляется темноволосая девушка) – Алёна". Пауза, наверное смущенно-глупо смотрел на девушек и считал варианты… Блондинка: "Можете остаться с кем-нибудь из нас или с двоими..". "…Или с двоими..", - пронеслось у меня в голове, а варианты продолжали считаться… Блондинка Полина была ничего, но мне ОччченЬ понравилась Алёна. Но, давненько, лет пять я не был на "кастингах", а начитавшись здесь подобных ситуаций вспомнил об одном из критериев выбора: выбирают обычно девушек, которые более приветливы и активны. Алёна же была явно не духе, грустна и вяла (по ней есть отчет с указанием таких же "проблем", что за проблемы, потом я выяснил). Варианты в мозгу устаканились и дамам было объявлено о решении остаться с Полиной. Алёна развернулась и ушла в одну комнату, Полина помогла снять верхнюю одежду (!), предложила тапки и проводила меня в другую комнату.

Квартира (двушка) в целом - 5-. Хороший "советский" ремонт, из минусов – двери шкафов-купе в прихожей при передвижении по направляющим – косятся. В комнате большая двуспальная кровать, елочка, обстановка спокойноойная такая. Предлагается чай, соглашаюсь, распаковываю принесенную коробку конфет….начинаем болтать. В разговоре ввернул вопрос: "А чегой-то у тебя такая подружка грустная?". Полина заверила меня, что совсем она не грустная. После заявления о том, что остаюсь на час, а там посмотрим, отсчитывания денег на столик, получения полотенца был препровожден в санузел. В ванной, двухметровый мужчина чиркал бы черепом о подвесной потолок. КЖ не увидел, но на то и хожу со своим. Вообще забавно, как там человек комплекцией от 90 кг сидел бы на унитазе – только боком, ибо на эти 4 квадратных метра воткнули ванную, раковину, навесной шкаф, унитаз, стиральную машину (естественно с лежащими на ней черными женскими трусиками). Захожу в комнату, Полина застилает чистой простней кровать, потом уходит "ополоснуться". Лежу, жду, возвращается через несколько минут, берет инициативу в свои руки, одевает РТИ, слабенький мин(ь)ет, через несколько минут перемещаю ее к себе, наездница поскакала, занялся ее грудями.. Девушка, слегка, на мой взгляд пышечка, слегка, рожала, не модель конечно, но профессионально неленива, все что надо делает…Но вот сейчас, когда прошло почти три недели ловлю себя на мысли, что попал в такую же ситуацию, которую на днях ( описал Ляпсус-Трубецкой, когда "мерял" свои ненаписанные отчеты на второе место в 2005 (после Кромана) - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...true#Post361480 )

Не помню ничего такого особенного. Никаких особых эмоций. Миссионерка, ЗКП, кончил. Фейский стандарт. Ни хорошо, ни плохо. Общительна, да, услужлива. Обманул я сам себя. Ладно, дальше. Лежим о чем-то болтаем, спрашиваю:

- А не обиделась твоя подруга. Что я остался не с ней?

- Да, нет, что ты…

-Все-таки грустная она, может, давай, пригласим, как она, согласится?

-Да согласиться конечно…

Оговариваем «на троих», оставляю на столике еще 4 тр, иду в ванную. Возвращаюсь, обе феи в комнате. Полина предложила шампанское. Ценник – 500 руб., Грю: «Неси». Приносит бутылку, холодная. Берусь открывать, девчонки буквально разбежались по улам и зажали уши. Фигушки, открыто было без шума и пыли. Далее, полчаса пили и болтали… о том, кто чего родным на НГ прикупает, о том, что девчонки так редко имеют возможность выбраться из квартиры в город, о безденежье мужиков после НГ, о том какие размеры у китайцев (!!!).. Говорят: « У катайцев, член – Полина показывает указательный палец – по-русски не понимают и чего делать с ними – не понятно»… Выпили за русских, украинских, белорусских мужиков (я даже втайне загордился преимуществом над китайскими мужчинами )… Вобщем, хорошо сидим, где-то полчаса.. Вдруг девчонки спохватились: «А чего это мы тут сидим. Сейчас мы тебя такому научим..». Я смутился и упал спиной на кровать.. Ничего страшного не произошло . Полина стала ласкать-целовать верхнюю часть туловища, Алёна – нижнюю, потом орезинила йенг и стала минетить. Чессно говоря, у мужчин разные оценки минета (на днях меня буквально «оттрахала минетом» одна фея, с обалденной частотой и силой она нанизывалась на мой член, я чувствовал как в в горло упирался, минут 15-ть, как у нее сил хватило? Эмоционально. с желанием… Ощущения – оххх, но 5 я ей не поставлю) Алёна делала иначе, плотнее обхват, поспокойнее, также с желанием, но не однообразно. На тонкостях останавливаться не буду, отмечу, что разное «внмание» было уделено разным частям йенга. Далее – миссионерка, Алёна сверху (в наезднице ей больно), перевернулись, Полина что-то мне поглаживала (спину.. и еще кое-где). Потом Полина вышла из комнаты - раздался звонок в дверь, вернулась, вижу она поняла, что я не против остаться 1х 1 с Алёной, но спросив разрешения нас покинуть и получив утвердительный ответ корректно ушла в соседнюю комнату. Как обычно, наболтавшись, сил кончить уже не было… валяемся на постели, Алёна говорит, что время скоро кончится. Говорю: «А если я останусь с тобой еще на час, не возражаешь?» Она немного удивилась, но согласилась. Но это уже другой отчет.



Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил stiv (17/01/2006 22:29:27)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Двойной тулуп-1  stiv    17/01/2006 00:41:20 
. * * новый телефон  stiv    01/01/2007 20:58:12 
. * * Re: ДВОИЦЦО (+)  отшельник    17/01/2006 18:14:03 
. * * Re: ДВОИЦЦО (+)  stiv    17/01/2006 22:32:44 
. * * Не бережете Вы себя...  Питон    18/01/2006 12:02:24 
. * * Re: Двойной тулуп-1  stiv    17/01/2006 00:58:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru