Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mnt

На форуме: 18 л 94 д
(с 24/01/2006)

Тем: 17
Сообщений: 69

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Местные мы...
Мечта осталась мечтой
      26/01/2006 16:07:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (915) 015-8200

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17859

ТТХ: 25 лет, рост: 177 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: 1-я Дубровская. Метро: Пролетарская, Марксистская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:


"За сбычу мечт"
тост такой


Пожалуй у каждого человека есть какая-нибудь мечта. У кого-то даже и не одна. Мечты бывают разные: сокровенные и самые что ни на есть приземленные, маленькие и просто несбыточные…

Когда деревья были большими, а я еще не мог о себе сказать, что я мужчина в расцвете сил, а был двадцатилетним дерзновенным юношей у меня появилась очередная мечта. Она пришла в мою жизнь в виде 185 сантиметров роста и 70 килограммов плоти. Ее фигура… нет, конечно не модель, наоборот этакая баскетболистка – кровь с молоком. Контролер отдела, в котором я время от времени чинил компьютеры, она считала что сумма длин ног и юбки для всех женщин величина постоянная. Ее никто не видел с мужчиной. Нет, она не чуралась мужской компании, отнюдь – она была компанейским человеком. Но ни о ком нельзя было сказать, что он ее мужчина. Поговаривали даже что она лесбиянка…

Да… воображение она будоражила изрядно. Но она оставалась мечтой – несбыточной, недостижимой, как секс-дива с обложки журнала. Время шло, я давно сменил место работы и жительства. Разыгравшееся воображение утихомиривали менее рослые, но не менее волнительные формы.

В один из ничем не примечательных дней, сразу после Новогодних каникул, читая отчет о Полине, я вспомнил свою мечту. Она жгла мою душу, не давала спокойно сидеть и уже через несколько минут направила на сайты интимных объявлений. Рука сама поставила нижнюю планку на 180… и вот они – волшебницы-феи, готовые сделать мою мечту реальностью. Осталось лишь протянуть руку к телефону.

Конечно, первой я позвонил Полине:
- Давай встретимся через часок.
- Через час не могу, давай через два - два с половиной.

"Наверно уже ждет клиента", разочарованно вздохнул я. "Чем же занять себя эти два часа? Я уже горю от нетерпения. А если этот клиент решит задержаться?" – терзали меня сомнения.
- Полина, у меня нет времени ждать, извини.

С Ольгой удалось договориться сразу.
- Когда бы ты хотел подъехать?
- Чем быстрей, тем лучше…
- ОК. Я жду.
- Оль, а ты правда метр восемьдесят? Хочу встретиться с высокой девушкой. Сам то я полтора метра в прыжке…
- Не беспокойтесь, я выше Вас – заверила меня воплотительница мечты.

Через двадцать минут я на Пролетарке. "Ой, вы уже приехали? Ну подходите к дому номер…, подъезд…, домофон не работает, такой-то этаж" – ответила фея на мой звонок.
Поднимаюсь, в соответствии с указаниями, звоню сообщить что я весь в нетерпении стою на лестничной площадке, но меня просят подождать минутку. Дурак-дураком стою - жду. На этаже ни чего примечательного. Обычный обшарпанный подъезд. Минут через семь заклацкали замки. "Вы извините, перед Вами только что клиент пришел к другой девушке. Проходите".

Встретила меня Ольга в футболке, в джинсах. Вспоминаю фото – вроде бы она. Но творение компании Adobe, в руках умельца… На фото Ольга мне показалась вполне сформировавшейся женщиной, не лишенной пластики и какого-то неуловимого очарования. В жизни же она больше напомнила угловатого подростка-переростка, на долю которого рано выпали тяжелые испытания.

- А Диана может выйти показаться? – почему-то спросил я.
- А к ней как раз-то клиент и пришел – отрезала мой последний шанс на сохранение мечты моя синица в руках.
Далее тапки, чай, душ. Нет, душ был не сразу. Его занял все тот же клиент. Ольга стояла на страже, выглядывая в чуть приоткрытую дверь. Я же тем временем изучал обстановку в комнате: широкая кровать, полочка с магнитофоном и книгами, и огромный, на всю комнату платяной шкаф-купе, с не менее огромным зеркалом. Блюстительница ванной комнаты тем временем успела пару раз сбегать на кухню, из которой раздавалось приглушенное бурчание. Между ее забегами перекинулись парой фраз. Но выглядело это все довольно натянуто. "Лучше бы я не спешил, зашел бы вина купить", подумалось мне. "Все не так грустно бы было".

Душ ни в какую не позволял мне отрегулировать температуру. "Контрастный" – подумал бы в этот момент Штрилиц. Гели также меня не порадовали. Все они были со специфическими запахами: медовые, цветочные. Почему бы феям не держать на полке парочку стандартных гелей с классическими мужскими ароматами. Не умеют у нас думать о других. Ну да ладно. Плюсик в свою копилку в виде помывки до клиента Ольга заработать также не пожелала, предоставив мне еще раз оглядеть ее комнату в одиночестве. Из новых предметов в ней появились лишь презервативы "Sico", да несколько салфеток.

Вернувшись из душа, Ольга, видно по раз и навсегда заведенной традиции опустилась на кровать, пару раз поцеловала мои соски, начала опускаться ниже, одновременно открывая упаковку резино-технического изделия. Мне тем временем вспомнилась небезызвестная Оля-рижская. Пусть цифра, но зато очень качественная. И тему интересную для разговора найти может, и сам процесс начнет с небольшого стриптиза, который поможет настроиться на нужную волну, позволит ощутить себя не онанистом, использующим вместо руки влагалище за энную сумму денег, но участником маленького представления под названием секс.
Тем временем тезка Оли-рижской пыталась изобразить минет. Каким он был, я уже и не помню. Прекратив сие безобразие перешли к классике. Через несколько минут, покрутив ее ноги, помяв ее не слишком упругую грудь, я эякулировал. Даже привычное слово "кончил" не сразу пришло на ум. Не было страсти, взрыва эмоций. Вроде бы и фея все делала правильно. И старалась. Но, как говорят, не поперло…
Обтерев мое хозяйство, сбегав на кухню, Ольга пожаловалась на пару лишних килограмм, которые она набрала в последнее время. На мой же вкус, ей нехватало еще пары-тройки килограмм, а также ежедневных спортивных нагрузок. Что я и попытался довести до ее сознания. Может быть она считает, что сбросив чуток вес станет больше похожа на модель, что-ж, это ее тело и она вольна распоряжаться им как захочет.
Поболтав ни о чем еще минут двадцать, Ольга спросила "Ты второй раз будешь? Тогда давай, а то не успеем". "Ну давай". Снова през, чуток минету. "Давай, ты сверху", предлагаю несбывшейся мечте. Она немного поерзав, чтобы устроиться поудобней, начала совершать довольно неплохие движения. Раззадорившись, переставляю ее в коленно-локтевую позицию. Вид в зеркале очень неплох. Постепенно учащаю ритм. Но минут десять довольно интенсивных упражнений приводят меня к мысли, что мой йух вошел в крейсерский режим и может продолжать в том же духе еще неизвестно сколько времени. Мучить девчонку не хотелось. Собравшись с духом… Нет не эякулировал. Просто вынул, сказал я в душ, сполоснулся, оделся и понес своей драгоценной вторую порцию семенной жидкости.

В качестве резюме:
Может быть если не накладки со входом в квартиру, с душем, плюс бокальчик вина для налаживания контакта и все было бы на хорошем уровне. Но почему-то сложилось впечатление, что такие накладки для них это норма, а не исключение. Деньги до процесса, тогда час стоил 1700 (60$), сейчас в анкете указано 70$. Видно похудела , хотя прошло всего-то 10 дней.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Проявлять твердость йуха - вот качество настоящего мужчины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мечта осталась мечтой  mnt    26/01/2006 16:07:37 
. * * Re: Мечта осталась мечтой  legis    13/03/2006 09:17:43 
. * * выражаю искреннее сочуствие, но (+)  kroman    27/01/2006 11:37:19 
. * * Re: выражаю искреннее сочуствие, но (+)  mnt    27/01/2006 12:33:27 
. * * Собственно(+)  aldo    27/01/2006 09:55:22 
. * * А В.Ху говорит нехУ... (позвольте доло'жить свой пятачок)  B_Xy    26/01/2006 18:55:32 
. * * Грустно, девушки...  Питон    26/01/2006 18:01:20 
. * * А не соглашусь...  B_Xy    26/01/2006 19:07:40 
. * * Re: Грустно, девушки...  mnt    26/01/2006 18:24:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru