FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
I do love

На форуме: 20 л
(с 23/04/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 1 (3.7%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Вика: начинающая рабынька
      28/01/2006 10:51:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (926) 221-5013

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=7430

ТТХ: 23 года, рост: 164 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Обычно рабочий день я начинаю с просмотра Нюшки и Интимсити на предмет наличия новых девушек, предлагающих фистинг. Как многие мои коллеги, я, подобно отрицательному герою фильма Матрица, вижу, чё за матрешки те или иные дамы, у кого фистинг реальный, у кого 3 пальца, а у кого анальный "Вам", т.е. представляете, Нам (что-то между ГУ и нетрадиками). Так в середине недели в Личный кабинет были добавлены две феи, одну из которых я посетил в пятницу, о чем, как на духу, и отчитываюсь.
Нахлынувший после прочтения одного из рассказов с сайта Десадова и просмотра обновлений сайта Девиантклип.ком спермотоксикоз навел меня на нужный раздел избранного и через пару кликов я уже был в Личном кабинете Нюшки… Хорошо там – лучшие суки самого стильного и при этом обширного фей-портала в одном флаконе! Это я их там собрал. Наверху, разумеется, самые свежие.
Замысел был таков обзвонить 3 варианта фистингисток, если облом - домой спать . : Итак, первая - новенькая (3 дня всего висит и ни одного даже досугового отзыва: ни положительного, ни отрицательного), вторая с господствующим взглядом и в экипировке, хотя и написано "рабыня", как-то не верится, третья - давно под прицелом, но набрала за последние дни две неопубликованных отзыва, считай отрицательные, и хотя читать их можно только за бабло, но само их наличие уже предостерегает от бушлатных настроений, кроме того, по ней был неоднозначный (мол, хошь - иди, не хошь - не иди) отчет.
Обзвон, в общем, был начат с номера 1.
- Здравствуйте, Вика?
- Да
- А меня Вадик зовут, тебе, разве не нужен друг? Друг тебе протянет руку, введет ее куда следует, ты же можешь принять руку друга? У тебя же заявлено в анкете…
- Бла-бла-бла, классика, анал пр…рп ш…ш…ш.ш….турурууууууу…
-А фистинг, фистинг?
- Неполный: 3-4 пальца...
Думаю, ну так я изнал, на хера спрашивал, звонил, итак же видно все!
Тут она говорит: 3 штуки час, 5 – два часа.
Коллекционер извратов во мне говорит "Пошли ее на, только вежливо и не забудь поблагодарить за честность, а то так катались уже не раз через всю Первопрестольную" , а Баллонный отсек просто кричит: "Ну где ты, Мудило, в пятницу в пол одиннадцатого найдешь достоверный фистинг, где еще не побывала рука Коллекционера!" . Короче спрашиваю: "Где ты территориально?". Ответ все расставил по местам, слова "Алексеевская" для меня означали, что уже через полчаса я засуну фее хотя бы три пальца, фаллос, выпущу пар и начну готовиться к новой трудовой неделе. Так что, дорогой Ляпсус-Трубецкой, в наших краях была еще одна амбразура.
Пообещал быть через 15 минут. Слегка опоздал в пределах вежливости (долго искал бушлат Матросова).
Теперь долгожданное описание
Созвоны у подъезда: для меня – геморрой, но было один раз и хуже: идите туда, 5 минут погуляйте, вернитесь назад…" Я было разозлился, но не успел пришлепать к подъезду сама звонит. Кстати, везде говорит сама, никакого диспетчера – плюс.
Встреча:
Далее подъем в хату быстрый, встречает сама. Тапок нет, но они были предложены! Думаете парадокс? Фея ходит в мужских тапках 44-45 размера, снимает их и дает мне – Спасибо, а ты как? Остается босиком… пикантно. Нет вы не подумайте, что у нее большой размер ноги – она в них, как мужик на шпильках.
Предложены чай, кофе, но сидящий в подкорке подозреватель клофелина, как всегда приказал телу и мозгу отказаться и не терять бдительность.
Далее уточнение программы мероприятий и объема услуг: ну как в Ростокино-лада – все по-честному!
Потом фея идет в душ. Я не выражаю негативных эмоций, мол надо было до моего прихода все успеть, - я действительно как наш поспел везде пострел. Потом моя очередь.
Ванная и омовейные нюансы
Ванная…да… ну не в баню же я пришел, в конце концов… Гель-шмель, КЖ-ЖК на месте, а последнее – аж на двух: в ванной и в КСильне.
Полотенце с батареи… Фи! Может даже чистое, но уж не сухое – точно! Другие стирались, о чем громко напоминала машинка.
Траходром обычный.
Фея соответствие фотам есть, ретушь есть, сама призналась, сослалась на фотографа, мол сам сделал. Фея – не красавица. Есть изъяны и феньки, не соответствующие ее возрасту (а ей 23 на самом деле), как то намеки на целлюлит. Потемневшие немного зубы делают улыбку не голливудской, а, я бы сказал, Довженковской (если расставлять улыбки на кинематографической шкале). Но в целом, фея как фея. Имеется украинский акцент. Дурой не является, разговорами и философией не грузит, на вопросы отвечает – в общении приятна.
Теперь изюминки: кого-то напряжет, кого-то возбудит. Фея обладает повышенной (не чрезмерной, правда) волосатостью , однако стесняется. Ножки колючие, по промежности стриженный мох . Наклев тещиной дорожки и несвежевыбритые подмышки. Я думаю, это на ценителя, меня в этот день это возбуждало (все-таки все они и так гладкие и бритые, особенно в кисках, а тут тебе новина!).
Процесс
Начал я с дяди Куни, и пальпации. Неводом своим рыбы не споймал – место чистое, пахнет Молодой Женщиной. Раскочегарил фею без смазки до хорошего настроения, все гарантированные пальцы вошли, рука не вошла даже со смазкой, но у девочки большое будущее, слышите меня, Customer, Chupacabra, Kinsky и другие уважаемые Доны, уважающие фистинг женщине!
Вдоволь наигравшись, я занял непонятную позу и быстро совершил первый отстрел. Поскольку прицелился я на 2 часа, то никуда не торопился. Размеренно разогрелся, остыл, опять разогрелся. Хотел попробовать ШГ, тем более что он был уже пропальпирован и готов меня принять, но не стал ссаживать фею с йенга, который она, настраивая на новую волну, активно минетила – я ее развернул, изменив угол отклоненияосей до 69 градусов. Вместо того, чтобы кунить я устроил осмотр. Это зрелище, я вам скажу . Я никогда не кончаю от минета у фей, тем более на втором заходе. Здесь я как в американском пироге набрызгал полный спермоприемник.
Побалдели еще минут 20, начал собираться. Оплата после – зачет!
Ушел довольным, мне все понравилось! Пойду ли еще? Если коллеги растянут до полного фистинга – то да, а так… фей-то много!


Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара, Diggerr, Гость с Альдебарана
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Maximka
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил I do love (28/01/2006 10:57:12)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вика: начинающая рабынька  I do love    28/01/2006 10:51:21 
. * * Re: Вика: начинающая рабынька  customer    30/01/2006 22:08:44 
. * * Re: Вика: начинающая рабынька  Kendos    30/01/2006 11:41:21 
. * * Поясните...  botzman    29/01/2006 03:44:21 
. * * Re: Поясните...  I do love    30/01/2006 09:31:53 
. * * Re: Поясните...  Питон    30/01/2006 12:28:15 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru