Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
liuks

На форуме: 23 г 325 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Амбразура Эля и Литературный Анализ
      29/01/2006 20:30:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (495) 720-9916

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25237

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Рижская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Эпиграф: Работа филолога в русском языке сродни работе пехотинца, закрывающего грудью амбразуру.
авторство приписывается Телепузику.

Давным давно какое-то время довелось мне поработать на кафедре русского языка ассистентом. Поскольку на мне лежало много черновой работы, за которую не брались уважаемые более старшие преподаватели, то проверка лабораторных диктантов и литературный анализ сочинений часто также доставалась мне. Естественно, трахать лаборанток в те далекие времена, как работу более физическую и тяжелую, брали на себя "старики" кафедры.
Много времени утекло. Захотелось мне вспомнить и провести литературный анализ содержания какого-нибудь завалящего сочинения.
И тут однажды кстати, на днях, мне оказия возьми да и подвернись! После длительного неимения дам полусвета, коим я бурно изменял со стриптизершами Москвы, вызвал я фейку домой, немало был ею порадован и сам не желая того вернулся мысленно к тексту ее объявления.

-- Кто же его написал,- думал я. -- Сама ли фея или яростная мадам-диспетчер в погоне за сверхприбылью и незаслуженной посещаемостью.

"Сексуальная, веселая и обаятельная молодая женщина с пылким темпераментом пригласит Вас для приятного досуга и умопомрачительно секса. Обслужу Вас по высшему классу. Я умею получать удовольствие от секса и умею доставлять наслаждение. Моё сексуальное тело и мой пылкий темперамент доведут Вас до изнеможения. Чистоту и комфорт гарантирую. Мои эротические фото на страничке!"

Благодаря занятиям, чтению и беседам с Донами, феи, что не так уж и редко, могут как угодно сильно углубить свои познания в теории литературы, стилистике. Хорошая мамка даже сознательно ставит своей задачей привить курируемым ей девушкам навыки наиболее рациональной работы с текстом. Однако феи, как это ни прискорбно, зачастую плохо владеют навыками серьезного, вдумчивого умения излагать свои мысли словами (кроме матершинных- прим. Авт), логического и литературного складывания текста с целью донести то или иное содержание до клиентов.
Правильная способность излагать свои мысли способствует развитию эстетического вкуса фей, их чувств, формирует их духовную культуру, гражданскую позицию, развивает творческие способности и склонности к сексуальным экспериментам, их фантазию, образное мышление, творческую профессиональную инициативу.
То есть, написание объявления о своих услугах - это упорядочение мыслей, приведение их в надлежащий порядок, продиктованное выбранной задачей привлечения клиентов и использования материалом - знаний феи о самой себе.
Ближе всего по жанру они стоят к так называемым кратким сочинениям на заданную тему. Итак, начну разбор:
Сочинение по литературе - это особый школьно-студенческий литературоведческий жанр, в первую очередь, письменный анализ характеров героев или литературных произведений (их эпизодов).

1. "Сексуальная, веселая и обаятельная молодая женщина с пылким темпераментом пригласит Вас для приятного досуга и умопомрачительно секса. Обслужу Вас по высшему классу."
- пишет автор во вступлении своего объявления.
И эта фраза, как мне кажется, соответствует действительности, ибо будучи вызванной на выезд, лишенная привычной среды обитания и как бы перемещенная "в тыл врага" молодая женщина Эля смогла не потерять сексуальность, весело и задорно выпила со мною на брудершафт до полу-кило крепких горячительных напитков и смачно закусила предложенным поцелуем-брудершафчиком. И это делало начало моего досуга приятным и предвещало дальнейший, если и не умопомрачительный секс, то не официальный точно. Ибо тело ее во время закусывательного контрольного поцелуя льнуло ко мне и порагивало в предвкушениях, как круп породистой кобылки перед скачками.
Тем самым я выяснил, что первое предложение в объявлении не имеет содержательных недочетов и не грешит против реальности. Из этого следует,что вероятнее всего оно написано самой Элей.
ИМХО- мамка-диспетчерица написала бы типа- "неземное блаженство" , "райское наслаждение", и набросала бы побольше эпитетов-слов "самая-самая-самая".

2. Далее по тексту :"Я умею получать удовольствие от секса и умею доставлять наслаждение.Моё сексуальное тело и мой пылкий темперамент доведут Вас до изнеможения."
С точки зрения содержательного анализа- опять девушка не пистит, или, говоря другими словами, сообщает вполне адекватные вещи. Проверку данного предложения я начал после обязательной обоюдной помывки в моей ванной и прекратил, когда понял, что обе части данного предложения были выполнены не раз и воплощены в жизнь полностью: и сама девушка получила удовольствие (отмечу качественную нефальшивую озвучку) и я получил все то, что должно было быть мне доставлено.
Тем самым то, что в сочинениях обозначается как "Основная часть", и содержит обычно развернутый и доказательный ОТВЕТ на те вопросы, которые были сочинителем сформулированы во вступлении и обычно в сочинениях занимают много места- в данном объявлении решены компактно и коротко. В жизни же эта доказательная часть, не в пример, гораздо более протяженна во времени, наполненна сексуальным содержанием и даже содержит многое из того- что лишь имплицитно содержится в объявленном, но не развернуто и скрыто до поры до времени.
К таковым скрытым содержательным вещам я бы смело отнес умение Эли целоваться взасос, умение ею наслаждаться помидорными грядками партнера и дальнейшую углубленную работу, показывающую исключительное владение феей языком и всеми его идеоматическими оборотами. Не меньшее значение вижу я и во владении Элей вагинальными мышцами, переводящими переживания филолога-любителя из области владения языком в более астральные области духовного возобладания страстями. Как она сжимает член! Как сжимает!
Ну как же выдоенному напрочь человеку не дойти до изнеможения. То есть буквального состояния, передаваемого словами -"Хочу но не могу!". То есть не можения уже достигнутого буквально!

3. Далее Заключение: "Чистоту и комфорт гарантирую. Мои эротические фото на страничке!"
Чистоту и комфорт в моей холостяцкой берлоге не может гарантировать никто. Но эта часть в объявлении скорее всего говорит о месте обитания феи, а его я- увы- не обозревал по причине вызова к себе.
А вот последняя часть объявления- лишний раз подтверждает, что объявление писала сама фея - ибо от волнения перепутано место слов в предложении. Вместо "Эротические фото на страничке - мои!" - этого предупреждения о отсутствии зверя-Фотошопа в объявлении стоит: "Мои эротические фото на страничке!"
Так и я, будучи в сильном предъэкстазном волнении, перепутал ее первое рабочее отверстие в процессе акта и второе вспомогательное, но был ласково приостановлен, обильно смазан, и направлен в дальнейшее углубленное проникновение
в недра ШГ. ШГ хорошо принимает и с приближением фейского оргазма - во дела!- начинает сокращаться также мощно, как и вагина. Вы видели когда либо красавицу стрекозу или большого мотылька? Вот насекомое садится на стебель камыша или рогоза, крылья замирают недвижно и вдруг- бац-бац- делают широкие мощные взмахи- вновь замирая в нуль.
Так и мышцы отверстий Эли сокращаются- бац-бац- и выжимают из вас большее количество спермы, нежели вы хотели слить добровольно!

Общая оценка 4/5 (за литературу в объявлении 4, за содержание- 5).

Замечания на полях: Вот ежели бы грудь была не 2,5 а 3 или 4, то Элю смело можно было заносить в белый список имени Изи Поца или Дона Мигеля. С нынешними ТТХ она им безусловно также понравится, но вызовет все-таки неуемное желание вышеназванных Донов накормить фею. Итого работа над ошибками сводится к скромному педагогическому
пожеланию, что надо поработать над грудью, поднакачав ее на размерчик поболе. Учитывая, что отзывов об Эле не было, то можно рекомендовать ее, как вскрытую амбразуру, товарищам, стаж которых на Форуме не менее года и количество отчетов у которых не менее минимума, необходимого для голосования о доверии-недоверии. Ибо всем остальным - после их отчетов
будет высказано недоверие - так вот она хороша. Правда можно спецом покритиковать квартиру, ванну, подруг - о которых ничего сказать не могу ибо вызывал даму к себе...

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Сообщение изменил liuks (30/01/2006 15:12:56)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Амбразура Эля и Литературный Анализ  liuks    29/01/2006 20:30:26 
. * * Re: Амбразура Эля и Литературный Анализ  Dolphiner    31/01/2006 11:22:27 
. * * Re: Амбразура Эля и Литературный Анализ  Бородатый    04/02/2006 23:08:07 
. * * Re: Внимаеие тем, кто вчера читал. Эля изменила телефон- только что позвонила.(+)  liuks    30/01/2006 15:16:46 
. * * Тексты определённой группы юзеров...  Питон    30/01/2006 13:58:49 
. * * Цена ШГ  ruiz    30/01/2006 03:22:45 
. * * Re: Цена ШГ  liuks    30/01/2006 04:06:07 
. * * Re: Амбразура Эля и Литературный Анализ  botzman    30/01/2006 00:44:40 
. * * Этот номер тел. 729-06-22 в моём чёрном списке  AT&OM    30/01/2006 14:48:31 
. * * Re: Эля эта точно не диспетчер- так как новая...  liuks    30/01/2006 23:41:31 
. * * Браво, Маэстро...  demon    29/01/2006 23:53:37 
. * * а вопросик можно?  Симург    29/01/2006 21:37:14 
. * * Вот это аппонент!!  66legion    29/01/2006 22:24:35 
. * * Re: Вот это аппонент!!  Симург    29/01/2006 22:33:28 
. * * Re: Симка! Это ты точно отвратительно- мне поставила!  liuks    29/01/2006 22:47:06 
. * * нда???  Симург    29/01/2006 22:49:40 
. * * Re: Это прилагательное - а не глагол :-) (-)  liuks    29/01/2006 22:51:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru