FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mnt

На форуме: 18 л 94 д
(с 24/01/2006)

Тем: 17
Сообщений: 69

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Местные мы...
Первый положительный
      01/02/2006 14:44:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (909) 994-1789

http://www.rusdosug.com/details.php?id=24780&style=12

ТТХ: 29 лет, рост: 166 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: Хачатуряна. Метро: Отрадное. Адм. округ: САО.



Отчет:

Ты на себя со стороны посмотри
из поучений моей бабушки



Вообще-то это третий мой отчет, но два предыдущих были не особо лестными. Отсюда и название. Вспомнив же о том, что оба моих первоначальных опуса больше описывали мои переживания, нежели собственно подотчетных фей я решил этот отчет максимально приблизить к фее. Идея то хорошая, а как это воплотить? А если попробовать написать отчет от лица феи. Интересно, что из этого получиться? А вдруг господа КЛС-ники решат, что этот отчет и написала фея? Прекрасно, в этом случае будем считать, что замысел удалось реализовать на 100%. Только что же будет с моим ником? А если все мои последующие посты побудут восприниматься как фейские? Нет, только не это. А как же художественный замысел? Забросить как дурную идею? Терзаясь сомнениями, я решил ввязаться в эту авантюру, а там - будь что будет. Если не вернусь, прошу считать комму…, черт кем же меня все-таки будут считать читатели сей зарисовочки. Итак:

Отчет наоборот

Вторник. Интересно кто сегодня придет ко мне? Как закончиться первый месяц года? Начался он вроде бы неплохо. Все-таки вовремя я перебралась с этого гребаного рынка. Если декабрь был вполне привычным, то в январе морозы разгулялись не на шутку. Стояла бы сейчас, мерзла. Конечно тут тоже не без гемора.

О, звонит, ранняя пташка.
- Конечно подъезжай! Часика в два устроит? …
- Пораньше хочешь? Да пожалуйста…
- Метро Отрадное. Рядышком, в двух минутах ходьбы.
- Жду…
Так. День начался. Сперва в душ. Теперь накрасить губки, глазки. Как говорится, встречают по одежке… Ага, одежка: чулочки, трусики, корсетик. Блин, как неудобно все эти крючки застегивать, еще и подружка убежала. Расстегивать его самого заставлю.

- Приехал? Около метро... Дом номер…
- Вина? Нет, спасибо не надо.
Ну, с богом. Ух, шустрик какой - уже в дверь звонит.
-Ну заходи. Разувайся. Курточку сюда можешь повесить. Чаю, кофе?... ОК.
Так, подмигнуть не забыла. Уходя на кухню бедрами призывно покачала. А ни чего так клиентик. Росточку так чуток повыше меня. Молоденький. Пожалуй даже тридцатника еще не стукнуло. На кухню прошел, молодец. А то есть такие, сразу в койку. Придет на час и весь этот час на … вертит.
- Присаживайся. Чай, конфетки… Не ешь, фигуру бережешь?... А, не в коня корм.

Уставился. Ну да, угораздило меня с мотоциклистом познакомиться. Рокер хренов. Ездить бы сперва научился. Оставил память на всю жизнь. Ни каким тонаком не замажешь. Давно это было. Надо бы этому клиенту об аппендиците рассказать. А то вдруг эстет как-нибудь. Уж лучше сразу пускай сбегает.

- В душ говоришь? А может тебе ванну приготовить, я тебе пенный массажик сделаю…
- Ну душ, так душ. Вот, пожалуйста, полотенце. А это поменьше, под ножки положишь, когда из ванны выходить будешь. С гелями разберешься? Вот и славненько…
Нормальный парнишка, можно работать. Говорит, массажистка знакомая есть. Надо будет постараться, пусть сравнит. Женатик, ну с ними пожалуй и попроще.

- Сполоснулся, дельфинчик ты мой. Ну ложись… Да нет, на животик, я тебя разомну для начала, разогрею… Тебе как массаж, с детским кремом или с массажным, но он очень пахучий? (предупрежу, вдруг жена учует). Правильно, давай с детским.
- Не шали, расслабься… Хорошо, говоришь? Ну так наслаждайся.
Разомлел, расслабился. Не пропали даром курсы массажистки. Так, теперь грудками по спине провести, типа до крема дотянуться не могу. Вот ведь нетерпеливый. Не дал ноги ему размять.

Денежку он на минет без резинки к основной сумме прибавил. Значит будем ощущать во рту солоноватый вкус, а не химию из резины высасывать. Главное вовремя хлоргексидинчиком пополоскать. Ишь ты расстонался.
Как? Ты на краю кровати, а я на полу у твоих ног. Да… на затейника нарвалась. Говоришь вид в зеркале обалденный. Ну извини, я оценить не могу, разве что шоколадным глазом что увижу.
Ну что ж ты не кончаешь. Стараюсь, ведь. Ну да бывают мужики, от минета не кончают. Сколько я уже - минут пять мусолю. Поглубже? Блин и так уже слезы из глаз сыплются. Говоришь в анкете кто-то написал что я горловой минет могу. Как же задолбали эти дрочеры. Терпи дура. Назвалась груздем….

Резиночку одеть. Ну слава богу. Ложись, мой избавитель на спинку, я тебя наездницей порадую. Так, техника, про технику не забывай. Чуть ритмичнее. А теперь прижмись к нему, пусть чуток успокоится. А теперь поглубже, пусть у него головка в пупок упрется. Несколько интенсивный движений. Ух. Ах. Ну вот мы и приплыли. Не спиши, пусть из него все соки выйдут. Пусть покайфует. Ну а теперь можно и резиночку снять и причинное место обтереть.
- В душик хочешь. Ну иди пошлангуй.

Чайком тебя напоить. Может ягодного какого?... Черного. Ну как скажешь. Кто мне анкету делает? Да есть один парнишка, пацаненок совсем. Нет, сама я свою анкету не видела. Показать? Ну-ка, ну-ка, интересно. Что это там про меня Сережа накалякал. А неплохо вроде вышло. Вполне естественно. Вот эта первая фотка ноябрьская. Ну а потом я уж посмелее стала. Откровенные фото совсем свежие. А вот тут он конечно дал маху: "минет без презерватива за 500 рублей", то-то мне названивают с предложениям отсосать за пятисотку. Надо ему сказать чтобы поправил на "за доплату".

Говоришь, время заканчивается. Боишься, на второй заход не успеем. Предлагаешь еще пятьсот и я продлеваю время на полчасика. ОК. Пока ни кто не звонил, а ты вроде мужчина приятный. Договорились. Опасаешься затрахать до полусмерти. Ну это мы еще посмотрим кто кого. Раззадоривать меня вздумал. Сейчас я тебе такое устрою. Замучаешься комментарий к анкете писать. Руки дрожать будут - на кнопки не попадешь.

Так, минутный минетик для разогреву. А как тебе такая поза. Стоя, наклоняюсь вперед, выгибаю спинку. Нечего отлынивать. Думал на кроватке отлежаться. Давай принимайся за дело. Нечего быть безвольным наблюдателем. Тут тебе и вид в зеркале. И рукам полная свобода. И штучки-дрючки секс-затейника до кучи. Так пять минут продержался и в кроватку запросился. Классики ему захотелось. Может еще и Федр Михалыча почитать. Ты смотри, а парень-то разошелся не на шутку, сейчас еще проткнет ненароком. У-ух. Вот ведь нарвалась на йоборя-террориста. Надо бы ему комплементик сделать. Мегатрахальщиком обозвать. О-ох. Шутка на ум пришла. "Что лучше помогает от простуды: чай с малиной или постель с мужчиной? А без разницы, лишь бы пропотеть." Э-эх. Тут, кажется и от воспаленья легких можно было бы излечиться. И-их. Разворот на 180 градусов. Пиво вспомнилось, а закуски к нему нету?
Кажется на сегодня я уже ни кого принимать не буду. Что? Решил не мучать, понял что повторного выстрела не будет. Вот и славненько, вот и молодец…

Пару слов с моей стороны

Что понравилось. Абсолютно ненапрягающее общение, словно со старой знакомой. Страстный секс. Если у нее в голове в это время и проносились какие-то посторонние мысли, то за актерское мастерство высшая оценка и наперекор Станистласвкому, однозначное "Верю!". Озвучка негромкая и очень естественная. Едва не расцарапала спину. После замечания раскинула руки в стороны и извивалась ужом. Все прихоти едва ли не угадывает.

Что не понравилось. Во-первых, на лице шрам. На фото его практически не видно, скорее он угадывается. Меня он ни сколько не напрягал. Но кому важно, возьмите на заметку. Минет вполне приличный, но я от него так и не кончил. Бывает. Но это скорее из разряда придирок. Не обзавелись ложкой для обуви. И это, пожалуй, для меня главный недостаток.

Квартира вполне приличная. Я бы даже сказал уютная. Кровать широкая, правда чуток чувствуются пружины. Сантехника нормальная. Сама девушка волосы подстригла чуток покороче. Грудь скорее полторашка, не девичья конечно, но и не уши. Вполне приличной формы. Но все это вспоминается с трудом. Ураганный секс стер из памяти детали. Резюмируя, могу лишь сказать "я доволен".

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kendos, Гость с Альдебарана
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Плюшевый Иа, Jodo, Alex1966
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Проявлять твердость йуха - вот качество настоящего мужчины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Первый положительный  mnt    01/02/2006 14:44:50 
. * * Re: Первый положительный  Питон    06/02/2006 14:52:19 
. * * Один Отрицательный(+)  Kendos    01/02/2006 17:14:56 
. * * Т.е. Отрадное не отрадно?  tvn    01/02/2006 17:45:57 
. * * Re: Первый положительный  Dolphiner    01/02/2006 16:27:19 
. * * Re: Первый положительный  Рабинович    01/02/2006 15:24:17 
. * * Re: Первый положительный  mnt    01/02/2006 16:04:14 
. * * Re: Первый положительный  Рабинович    01/02/2006 17:44:27 
. * * Re: Рабинович, я с Вас не могу!!(+)  Ляпсус-Трубецкой    01/02/2006 17:53:14 
. * * А завтра с утра в новостях...  о как... нах!!!    01/02/2006 20:40:11 
. * * Re: Рабинович, я с Вас не могу!!(+)  Кевара    01/02/2006 18:53:10 
. * * Re: Рабинович, я с Вас не могу!!(+)  Рабинович    01/02/2006 21:08:56 
. * * Re: С юмором! С юмором!  Кевара    01/02/2006 21:27:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru