FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
stiv



На форуме: 18 л 133 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Вечер при свечах
      16/02/2006 23:50:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (909) 999-4796, +7 (915) 290-8780

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25776

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22519

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Симоновский вал. Метро: Пролетарская, Дубровка.



Отчет:

Вечер при свечах.

Часть первая. Трагедия.

.

Что-то в последнее время не хотелось мне "продажной любви". Аж целый месяц, почти. Совсем не хотелось. Да и в это воскресенье мыслей подобных не возникало. Черствею, наверное . Но, как-то звезды днём по-другому встали и пришлось погружаться в Интернет-паутину. Составлен планово-перспективный список из 6 анкет, на всякий случай - еще и несколько проверенных вариантов добавляются и в путь… Звезды, видимо начали водить хоровод, потому как из шести номеров три были выключены, а другие не "отвечались" (обычно, какой-нибудь вариант срабатывал сразу). Пешая прогулка по центру города затягивалась… Звездочки решили на мгновенье остановиться , так как в результате повторных звонков, один из плановых номеров (а к тому времени я подключил к прозвону еще и пару проверенных бюджетных вариантов) откликнулся:
- Алло! – на фоне громкоорущего телевизора..

- Здравствуйте, я по объявлению в интернете (……..)

- Мои услуги – 2000 руб в час – классика.

- Хорошо, где территориально Вы находитесь?

- Старая Басманная.

- Буду через 30-40 минут, при вступлении на Старую Басманную отзвонюсь. Меня зовут (…..)

- Хорошо…
Тон феи был несколько недовольно-высокомерен. Да, что-то есть на ее фотографиях самомнительное, самую малость. Но фея эта давно была занесена в "планы" (старый телефон: 8-910-4843959) и плюсов, судя по фоткам больше, чем минусов, на мой взгляд. Я тщательно отношусь к выбору по фото и считаю, что мне удается таким образом не попасть на наглую деревянную цифру (пока этого так). Анкета: http://www.intimcity.ru/persons.php?id=23683 Фото – в комментах к отчету прикрепляю, т.к. ссылки на анкеты, как известно, со временем имеют свойство не грузиться.

Еду на Бауманскую , шагаю по Спартаковской до Ст. Басманной. Времени прошло минут 35. Набираю номер. Трубку никто не берёт. Ну, думаю, наверное, за телевизионным репортажем с Олимпиады и звонок не слышен. Через несколько минут набираю номер повторно. Опять не берут трубку! Хм, наверное, фея, начитавшись на сайте о мужских попках (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=371540&page=1 ), не может оторвать взгляд от телерепортажа с лыжной трассы, вместе со звездами… И в третий раз позвонил я по этому номеру: ……. Ну что ж, впервые в моей практике случилось это . Фейский кидок. Понятно, когда-нибудь это должно было случиться, но все-таки неприятно. В первый раз, за где-то около, скажем корректно – менее 100, но более 50 "приключений", одна из договаривающихся сторон кинула другую. Хотя, подозреваю, что форумяне, которые здесь в "клубе за 500", этому давно не удивляются. В общем, стою с конфетами, как дурак, посреди Старой Басманной (на тротуаре), с накрывшимся планово-перспективным списком и смотрю на звезды. Ну не хочется завершать неделю в трагедийном состоянии, не хочется…

.

Часть вторая. Трагикомедия.
.
Когда есть возможность не сдаваться – надо не сдаваться. Проверенные бюджетные номера молчат, набираю проверенный небюджетный (504-95-46). О, чудо, звезды оторвались от телерепортажа и взглянули, улыбаясь, на меня ! На том конце провода сняли трубку.

- Добрый вечер, Альбина?...

Далее, короткий разговор свелся к тому, что мне рады и ждут. Ну, ехать от Бауманской до Арбатской – совсем ничего, поэтому вскоре я оказался у подъезда, от которого отзвониваюсь на предмет получения забытой комбинации кода домофона и … тот же приятно-нежный голос, вдруг вопрошает:

- А у какого подъезда вы стоите?

- Который напротив детской площадки, во дворе…

- А во двор с какой улицы зашли?

- С Гоголевского бульвара… - уже понимаю, что что-то не так… на том конце проводе, после непоняток, чувствовавшихся в голосе, раздалось со смехом (причем фоном были другие женские голоса):

- Значит вы не к нам приехали!!

Тут уже и я рассмеялся..

- Жаль, - говорю – что не к вам!

Звезды веселились не по детцки… Как ни странно, мне тоже было не грустно. Как умудрился перепутать телефоны? Что делать? Кто виноват? Похоже, что позвонил в какой-то салон... А там, какое имя не назови - на любое откликнутся. Но, пока есть шансы – не сдамся. Где тут ближайший доступ в инет! Вперед, на Охотный ряд…

.

Часть третья. Хэппи-энд, с элементами комедии.

.

Спустившись в подземку, решил проверить свою барсетку - а вдруг… "Вдруг" и случился! В одном из кармашков лежал планово-перспективный список за декабрь!

(В пору открыть тему наподобие этой - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=120801&an=0&page=0#120801 - только для мужчин)

Чтоб под землей не фонило, выхожу из метро, и пока звезды еще ухохатывались, с первого раза дозвонился до Насти (о ней тут есть уже несколько отчётов). Договорились о времени, месте отзвона… и вперёд…В процессе перемещения из точки А в точку Б была найдена причина совершенной ошибке: смысл изощренной хитропопой записи с именем и телефоном, к этому имени не относящемуся, был таким, таким…..если бы я пил, то сказал бы - что закусывать надо.

Товарищщщ, который указал в своем отчете (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=357155 ) место дисклокации феи: ул. Большие Каменщики – сильно не прав. Эта деталь, засевшая у меня в памяти (когда составляю список, то как-то сам собой запоминается адрес, если он есть в отчете на сайте), вынудила меня от м. Таганская (начало улицы Б.К.) до Симоновского вала, 10, проехаться на такси… Естественно, как был неправ и я, решив, что если фея сказала – м. Пролетарская, то значит – дислокация где-то посередине Больших Каменщиков.

Ну, добрался. Отзвон, подъём на этаж, открывает она…Давненько меня феи не встречали в таких "скромных" нарядах (стринги + бюстгальтер). Но, зачОт! В реале – попроще, чем на фото. В ранних отчётах упоминалось, что похожа по фактуре (да и манерам) на провинциальную деревенскую девушку. Может быть, но жизнь в Москве уже наложила отпечаток…. Тело - не худое, но и не пышка. Попка и грудь весьма аппетитно выглядят… Правда, предположу, если не будет следить за телом (массаж, солярий, тренажеры..), то через несколько лет тело станет "рыхлым". Предложены тапки… прохожу в комнату. Предлагается чай, соглашаюсь, распаковываю конфеты…. Комната маленькая, кровать – полуторка, столик, стул, на котором находится стопка(!) чистых полотенец, на столике магнитола (радио не работает, все время "крутилась" кассета, пока электричество было). Пью чай, болтаем с феей "ни о чём", едим конфеты.…далее договариваемся о двухчасовом рандеву. Настя спрашивает – пойду ли в душ? А як же! Выдает полотенце со стула и говорит: "Раздевайся здесь, в ванной одежду класть, вешать некуда". Фигушки, я настолько стеснительный, что раздеваюсь только исключительно в ванной… И верно, кроме как на трубу сушилки, там ничего никуда положть-повесить нельзя. Два геля + кусочки мыла присутствуют, КЖ нет… Вытираюсь, обвязываюсь полотенцем (ниже пояса), беру вещи (это я рассказываю, чтобы никто не подумал, что в таком виде можно кого-то напугать) и выхожу из ванны. И…посреди коридора стоит Настя (в "скромном" наряде) и разговаривает со своей подругой (в джинсах и кофточке). Та, как только меня увидела (возможно даже она среагировала на открывающуюся дверь из ванной) совершила… прыжок (!).… с оборотом на 180 градусов (в свою комнату, к которой стояла спиной). Я понимаю (да и Настя потом подтвердила), что феи с не их клиентами стараются в коридорах не пересекаться. Но про то, что подружка дверь в свою комнату прикрыла, она видимо забыла. И прыжок был совершен…. в дверь, а не в комнату . Конечно, от такого удара дверь открылась (хорошо, что она открывалась внутрь) и прыжок в общем-то удался – ведь в итоге подружка оказалась у себя в комнате, после тесной встречей с вертикальной деревянной плоскостью. Мы с Настей пошли в другую комнату…

Сижу на кровати, допиваю чай, жую конфеты… Настя сзади начинает ко мне "приставать" с ласками . Действительно, не забыть бы, зачем пришёл. Отрываюсь от конфет и принимаю горизонтальное положение на кровати… Минет: локальные прикасания языком к нижней части ствола, и некоторым другим местам промежности, нахлобучивание РТИ, понесалась… Неплохо очень, даже можно сказать - хорошо, обхват не очень плотный, но уверенно и с хорошей амплитудой. Через некоторое время притягиваю ее к себе, начинаем с наездницы. Минут через пять, говорит, что устала. Похоже на то. Перемещаемся в миссионрку…неплохой качественный секс. Ей нравится. Но, очень явные цифровые постанывания и стоны (начиная с минета). Так и хотелось сказать: "Не верю!". Ну, явно переигрывает. Впрочем, я решил не портить фее настроение оценкой её актерских способностей, а просто мысленно "включил" фильтр на восприятие этой цифровой озвучки. Через некоторое время приплываю. Снимает през, достает салфетки, но я беру у нее из рук и вытираюсь сам. В дискуссии, завязавшейся по этому поводу партнерша со мной согласилась: мужчина сам может вытереть там где ему нужно и той силой с которой нужно, в отличии от женщины, которая может лишь промакнУть. А посмторев на количество спермы в преезервативе, фея определили сколько я не занимался сексом. Воистину. какой фигней только можно не заниматься. Как-то раз, одна фея (отчет по ней снесли в сумниловку) рассказывала мне кое-что, основываясь на цвете и консистенции спермы в презервативе и весьма близко по сути. Гадалки , блин.. Внезапно гаснет свет, как оказалось (из дальнейшего разговора) в доме это не редкость. Настя сходила на кухню за свечами, зажгла (2 шт.). Очень даже романтично… Лежим, харашоо так. Болтаем, Настя где-то меня поглаживает, что-то теребит …. В коридоре раздается грохот – кто-то во что-то врезался. Судя по всему, это подружка пошла искать свечи, через некоторое время что-то грохнулось еще – а это явно был клиент подружки (пришел когда свет еще был "от Чубайса"). Мы лежим, смеемся. Интересно – найдут свечки или нет? Минуты через три они-таки нашли искомое – под дверью из коридора мелькнула полоска света. Лежим, болтаем дальше. Кстати, в пику этому опросу: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=371026&an=0&page=0#371026 были затронуты темы:

  1. Такси в Москве. Вывод – частники дешевле.
  2. Реклама в интернете. Рассказывал ей, как делаю выбор по анкетам : "Смотрю на фотографию…" . Тут она меня перебивает и говорит: "Да, долго же ты на мою смотрел". ??? Оказывается, она сменила номер телефона, а позвонил я ей – на старый (ну, в декабре ж записал в "план"). Смысл смены номеров она объяснила так: на некоторых "досуговых" сайтах, новые анкеты считаются "новыми" только с неиспользовавшимися ранее номерами телефонов. И если клиент в поиске набирает "новые за неделю (месяц)", то обновленная анкета со старым номером телефона, в этот "поиск" не попадает.
  3. Размер члена у китайцев. Гы-гы, пару месяцев назад это я обсуждал с другими феями. Занятная тема. Вот, убей – не вспомню, как это на эту тему мы "вышли".
  4. Уровень зарплат в Москве и регионах.
  5. Взаимоотношения мужчины и женщины.
  6. Расположение (или особенности), хм, некоторых органов у женщин, не позволяющие им принимать некоторые позы в некоторых случаях.
  7. Отдых в горах и на море.
  8. У кого что на завтрак.
  9. Обзор марок презервативов.

Через некоторое время решили продолжить, не разговоры, разумеется. Предложил ей на выбор: минет или КС. Выбрала секс в ЗКП. ЗКП – очень даже очень. И вид и ощущения… Местоимение вот скрипит не к месту….В итоге устал и плюхнулся на кровать. Лежим, болтаем дальше…Хорошо и идти никуда не хочется… но, время, время, чувствую пора и честь знать… Поэтому неторопливо сворачиваю разговоры и собираюсь посетить душ. В принципе, Настя настроена на то, чтобы удовлетворить клиента. Об этом даже говорят ее некоторые глупые вопросы, но искренние. Ей почему-то очень хотелось чтобы я кончил и второй раз…Но, наверное, это будет в следующий раз. … Ополаскивание в ванной при односвечевом освещении, свой КЖ... Возвращаюсь, Настя приводит в порядок постель, одеваюсь, спрашиваю: "Сколько денег оставить?" (уже 2,5 часа нахожусь в квартире). Говорит - 3000 руб.. Отсчитываю на столик на 500 руб. больше, зачем-то вслух говорю: "Я тебе тут побольше оставил". Сдается мне, далее была комедия: она убеждала меня, что это много и не надо было давать лишнее, я же убеждал её - все прекрасно и хорошо. Разумеется, убедил.

Провожала она меня в "скромном" одеянии. ЗачОт, ой зачОт …. В отличном расположении духа вышел на улицу и направился в сторону оживленных транспортных путей. Что там делают звёзды, меня как-то уже не интересовало…

------------------------------------

 

PS1. Работая над этим отчетом, почитал отзывы на интимсити: они разные - в описании манеры поведения феи с клиентами. Очень похоже, что те, кто описывают ее резкое поведение - просто не "сошлись с ней характерами".

PS2. Понимаю, что данный отчет равен в правах бытия на этом форуме с отчетом ДымАвенка Кузи (расположен на этой же странице). Информация есть, ну и ладно. Но все-таки модераторам как-то за смыслом надо следить, разделяя отчеты и заметки на полях. А то, уже за отчеты принимается: Созвонился, приехал, лифт не работал. в лом было подниматься пешком, уехал... Запах в подъезде не понравился - развернулся и ушел.

PS3. В полемике по забаниванию Sosedki было кем-то высказано. что мол, угрозы типа, приедем-поговорим не соответствуют тому что сделала здесь Sosedka (я все-таки не уверен, что это она сделала). Ведь здесь виртуальный мир, а угрозы - реальные.

Не соглашусь. Тратим мы здесь реальное время, деньги за посещения фей тоже - не виртуальные. Да и юзеры в реале иногда пересекаются. Так что не так уж виртуально все на этом сайте. 5 потраченных часов на написание и оформление этого отчета - это реальное время.

---------------------------------------

Женщины - произведения искусства, а мужчины - искусствоведы



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вечер при свечах  stiv    16/02/2006 23:50:48 
. * * новый телефон  stiv    20/05/2007 22:43:45 
. * * Еще один новый телефон  Taper    08/12/2007 11:17:57 
. * * Старая знакомая  raban    24/03/2006 17:04:11 
. * * Вы поразили меня ...  Питон    23/02/2006 20:09:17 
. * * На счет Ники не знаю, об остальном сомнение  B_Xy    17/02/2006 13:35:14 
. * * ну, слов нет!  Kendos    17/02/2006 12:54:28 
. * * Это, однозначно!  B_Xy    17/02/2006 13:58:13 
. * * Re: Вечер при свечах  keKsun    17/02/2006 09:09:01 
. * * "Неответившая " фея  stiv    16/02/2006 23:56:50 
. * * "Каждый пишет, как он слышит..."  Обломов    17/02/2006 13:50:49 
. * * Re: "Каждый пишет, как он слышит..."  stiv    17/02/2006 14:54:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru