FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Zucker



На форуме: 18 л 58 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Татьяна. Анино
      02/03/2006 19:14:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня, Татьяна

Телефон: +7 (909) 985-7111

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25343

ТТХ: 35 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кировоградская. Метро: Аннино, Пражская.



Отчет:

Погода сегодня выдалась слишком холодной и не дружественной. Весна оказалась заманчивой, но все еще не познанной во всей красе. Постоянные заносы на авто, а также утреннее отскребание машины от льда не добавило хорошего настроя. Не долго думая, настроение сразу же сказало, что ОНО (настроение) ничего полезного делать сегодня не хочет, а хочет помочь своему другу по кличке "Проныра ХУ" познать чьи-нибудь вожделенные глубины.. особенно ШеГоладные.  Тем более что тот старый проныра давненько негде не был. После недолгих раздумий было решено попробывать что-ниб по погоде - нестандартное. Мне паказалось это будет мадам постарше 30 лет, ШГ обязательно, с чувством, с толком и непременно АНАЛогом.

Итак поиск...

Несколько вариантов были отнесены, как Good, но были либо недоступны по блядофону, либо находились далеко. Про пробки конечно помним...
Совершенно случайно попалась на интимсити вышеобозначенная анкета. Привлекло внимание объем груди, молодое лицо.. и возраст, который обещал душевный контакт, ШГ и всеческое понимание. Не могу не отметить аппетитность сабжа и в целом положительные отзывы  Moses'a и богатыря.

Однако предупреждение в этих летописях КЛС, что эта и эта фотки никакое отношение к сабжу не имеют я пропустил. ФОТКИ ЛЕВЫЕ.

Итак, созвон удачен с первого раза. Голос не очень приятный, несколько жестковатый. Сразу почувствовалась мадам. Сразу же сказала, что сейчас она не может сказать реальна ли встреча и перезвонит через пару минут. Перезвонила, уточнила про мой возраст. Услышанное ее не обрадовало, ей видно хотелось КЛСника постарше,  тем не менее стрелку забили - она согласилась. Может сказались мои убеждения в своей адекватности. Итак плюс, что динама нет. Минус - не сказала, что фотки не ее, т.е я не спросил, а она не сказала. В последствие сказала, что всегда когда спрашивают говорит, что на этих фотках не она. Это плюс и минус одновременно.

 За ней я заехал в одно место и на моей машине поехали в Анино, на кировоградку. Соотвествие с фото сразу не поределил, так как ее фото с собой не брал. Вроде похоже. Типаж тот, но на лицо постарше будет. Мне так кажеться что лет на 40 с чем-то выглядит.

Паркинг без проблем. Квартира - савок, но все в нормальном состоянии, отвращения ничего не вызывает. Ванна зачет, КЖ есть, полотеце сухое, белье было выдано свежее. Диван обычный.

Суть:

Выпили, закусили.... Говорим. Разговор поддерживает на ура, ничего не надо придумывать, такое впечатление, что зашел к соседке по этажу за чем-то...(палочку одолжить) Комфорт создает хороший, в целом понравилось. Конфеты, чай, печенье ... Ля-ля про жизнь.. Женщина не глупа, весьма опытна. Видно не просто так с молодыми не хочет встречаться.
Ну что я вам скажу? Про женщину либо хорошо, либо ничего.. Короче огромная разница с анкетой. Такая в целом симпотная тетя, но фигура не девушки ( которым бывает и 35лет), а явно, пардон, тети - животик весячий, грудь такая же. Лицо тоже...  Зато все очень мягко на ощупь, приятно. Поэтому сразу скажу, что это не мой вкус, но в этом что-то есть - жестко пялить приятную женщину в ШГ, с мягкой и приятной кожей.  Пилотка нежная, не маленькая, на вид разработанная сильно.
Разделись, она была в чулках, целуется сразу(приятно). Стал ее лапать, пальчик в ШГ без проблем(в ее),все разработанно, уже смазано. Далее минет, без чехла, - спросила про мое здоровье. Я сказал, что к ней в этом плане больше вопросов. В ответ был предложен мирамистин.(Вообще я такого себе не позволяю, но тут сдался...) Взала в рот, сосет смачно, я в этот момент потрахиваю ее пальцем в ШГ, и хлопаю по заднице. Она постанывает и заглатывает до конца, до самых яиц.. Вылизывает все около, но не часто и без ануса. Что не совсем хорошо. Переодически отрывается, чтобы подышать, иногда правда подрачивает руками. Далее, очехление, разворот "к избушке задом" и просит ввести ей в попку. Трахал минут 3-5 жестко на всю глубину. Все время только и слышал - "глубже, еще-еще, засади сильнее" и что-то в этом духе. Что я в принципе и делал. Прибор у меня не маленький, но он все время просила еще глубже, еще сильнее. Я ее драл сильно, переодически хлопая..  Однако вид сверху был не супер, что конечно минус.  Ее жопа сильно, как бы так сказать - расплылась, что лишило меня созерцательного кайфа. Но я думаю, что многим понравиться. Через какое-то время я кончил, немного посидели, пропустили по рюмке. ШГ конечно не плохой и самое главное обхват хороший. Через какое-то время мне намекнули, что время не безгранично и надо бы еще раз.. Я  был готов только на минет. Опять заглот до конца, и финальный  и отстрел в ротик тети.  Классики так и не было, массажа тоже.

Вывод

В общем, я определенно разгрузился тем, что получил ШГ и качественный секс, хорошее общение, отсутствие напрягов и т.д. Но больше туда не пойду. Дама полновата, не мой размерчик, в основном притензии по фигуре. Второе - слишком дорого. За 3000р есть другие варианты по моему вкусу. С ней часа явно мало. Первичное общение мне далу надежду, что время не будет сечся строго, но это не так. За временем она следит хорошо. В общем неплохой вариант, кому нравяться "уже не девочки".. Можно жестко иметь во все щели... Епля ей очень нравиться. Халтурить не даст.

Оценки: минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, moses, Biker
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Татьяна. Анино  Zucker    02/03/2006 19:14:56 
. * * Re: Хороший отчет  Biker    03/03/2006 10:27:36 
. * * Re: Татьяна. Анино  moses    02/03/2006 19:36:36 
. * * Re: Ванна  Zucker    02/03/2006 20:05:31 
. * * мои комплиметы жилищно момунальным службам за оперативность! (-)  moses    02/03/2006 23:46:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru