Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
liuks

На форуме: 23 г 306 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Новая амбразура на Пр. Мира. Эссе чукчи из Пентхауса.
      07/03/2006 03:54:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (495) 518-7750

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=26763

ТТХ: 20 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 43 кг, волосы: блондинка.

Цена: $150 за 1 час.

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Проспеки Мира. Метро: Проспект Мира, Рижская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Представьте себе- статью в "Пентхаусе" или любом другом женском модном журнале...
Они познакомились случайно, это было классическое случайное знакомство. Она разместила рекламу в интернете, доверившись менеджерам полусвета, и искренне надеясь не растерять свою любовь к сексу впоследствии. Он, буквально через три дня увидел ее на Нюшке, и не смог удержаться от соблазна вызвонить диспетчерицу и настоять на свидании. Хотя пришлось долго крутить номер – так как уже чувствовалась очередь, но он был чукча, оленевод, оттого настырно-настойчив. Вот так все у них и началось. Она пришла, благо это было недалеко, даже не осознавая, как это произошло, между двумя другими клиентами и особенно ни на что не надеясь. Его нельзя было назвать красавцем, но что-то в нем явно притягивало. Он напоминал героя волшебных сказок, то ли дракона, то ли коня-горбунка. Он пожаловался на "сумеречное состояние души", похмелье, какого-то друга Френда и попытался споить ее дешевым вином. Она же решила его спасать, и внимательно смотрела на часы - каждое деление которых равнялось 150 заокеанским рублям. Он не спешил начинать процесса и долго и увлеченно ее расспрашивал - кто она, откуда и что привело ее в Москву.
Но разве воспринимаешь о чем базар, когда душа парит?
Какие же это были счастливые минуты! Они пили и беседовали и смотрели приколы в интернете...
Он был нежен и предупредителен, его глаза излучали нечто похожее на любовь и признательность. По крайней мере, так ей казалось.
Но довольно скоро все изменилось. Когда оставалось 20 минут от означенного часа- он вдруг схватил ее- повел в ванну и, дав ей, слава богу, полотенчик, сказал- что ждет ее в постели. Она было растаяла и вдруг - отчуждение, и, казалось бы грубость, словно некая измена на стороне- если бы она была его женой. Она мыла пелотку и думала- кто он? ! Лучшая подруга, завсегдатай форума Попадалово, часто говорила: "А я тебя говорю - все клиенты это грязные похотливые животные! Их нельзя пускать в душу какие бы они не заводили клички: Радищев ли, Добролюбов ли".
Но что толку от ее предупреждений! Ее бросало из жара в холод: то казалось, что все кончено, надо смириться; то вдруг возвращалась надежда. Оказалось - что это так работает душ в его типичной хрущобе- холодная вода идет толчками без перемешки с горячей. То что устраивало чукчу - казалось мизером другим!
Но в глубине души она осознавала, что время идет, что ей будет с ним не так уж и плохо, и ее терзания — отдаться и стать аналогом или остаться в себе пока ее имеют, заслужив звание цифры— становились все более мучительными.
И наконец случилось то, чего она больше всего боялась. Он вдруг пришел в ванную сам, очень мрачный, молча попросил ее до спальни.

Все для него
Подобные ситуации, к сожалению, довольно типичны: многие женщины влюбляются в мужчин, которые их явно не достойны. Или вполне достойны, но из другого круга — из другой "стаи", каких-нибудь ККС или КЛС членов.
С одной стороны, срабатывает инстинкт сродни материнскому (отогреть несчастного на своей груди), с другой — острое желание показаться аналогом, для себя - не для него. А с третьей, не менее острое желание войти в его исключительно сложное положение: "Он такой душевный, замечательный и ему надо дать по полной программе. Он так мучился, звонил мне, ждал, расстался с работой — ну как его не полюбить хотя бы на час... Я-то в полном порядке и могу ему помочь. Я ему помогу!" Стоп. Вот тут-то женщины и попадаются на удочку.
Потребность быть необходимой, играть исключительную роль в жизни мужчины, заслужить таким образом его любовь и получить особую власть над ним — это и есть основная причина, по которой женщины оказываются в эмоциональной ловушке. Особенно опасны в этом деле чукчи, которых Абрамович, на свои ворованные деньги, специально обучает в Оксфорде и Сорбонне – соблазнять красивых московских путан…

Нежные жертвы
Нередко источником серьезных проблем в личной жизни служит излишне деликатное, тепличное воспитание. Такое возвышенное создание, тургеневская барышня, лет до двадцати заботливо укрываемая родителями от свинцовых мерзостей жизни, тянется к совершенно противопоказанным ей по характеру партнерам. И отношения с ними строит на абсолютно иллюзорной, ложной основе. Чукчи в этом случае - идеальная ловушка.
Почти святая, но не способная защитить себя, она уверена, что мужчину, даже чукчу, даже если он ведет себя, мягко говоря, совершенно недопустимо, можно перевоспитать. И методы этого "воспитания" используются соответствующие: ласка, доброта, бесконечная терпимость и покорность, доходящая до отдачи в ШГ и лизания вонючего ануса.
Она будет уверять себя в том, что все предыдущие его путаны были настоящими мерзавками, а вот с ней он, наконец, обретает полноценное счастье. К сожалению, это глубокое заблуждение довольно устойчиво. Однако совершенно очевидно, что взрослого, сложившегося человека перевоспитать невозможно. Да и стоит ли игра свеч? Действуя таким образом, даже из приличного чукчи нетрудно вылепить совершенного монстра. Как показывает практика, обычно так и происходит.

Детские комплексы
Нередко причину того, что нежная, эмоциональная путана влюбляется в бесчувственного и эгоистичного клиента, нужно искать в детстве. Как правило, сценарии отношений между родителями и прочими членами семьи определяют будущую модель отношений, которая складывается с другими людьми во взрослой жизни.
Заложницами собственных привязанностей сплошь и рядом становятся дочери холодных и чрезвычайно сдержанных родителей. Они стараются заслужить любовь если не совсем безразличных, то достаточно спокойно относящихся к ним партнеров. Но все усилия, которые на это затрачиваются, как правило, совершенно бесплодны.
Правда, иногда дети в таких семьях вырастают эмоционально глухими, невосприимчивыми к чувствам близких людей – из них получаются голимые цифровые путаны, как на Татарской. И именно их "жертвами" часто становятся эмоциональные, ранимые и открытые душой партнеры, типа кэлэсника Туриста.
Итоги
Он отымел ее за эти 15 минут по всякому. Все что она думала об отношениях клиентов с путанами - никак не совпадало с произошедшим. При этом он говорил - что они, чукотские чукчи (не аляскинские), обычно снимают путану на ночь, но не объясняют- что на ПОЛЯРНУЮ. Это готовило ее к затяжке времени.
Однако ровно через час она оказалась аккуратно отъебена и готова к маршруту восвояси. И ей было жалко. И было жалко ему. Однако внушительные цены счастья «продолжения банкета» оборвали их свидание на пиковой точке, когда нечто могло зародиться и иметь продолжение. Ибо такова жизнь. Ибо таковы правила путан. Ибо таковы правила Донов…. И чукч.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил friend (09/03/2006 15:11:00)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Новая амбразура на Пр. Мира. Эссе чукчи из Пентхауса.  liuks    07/03/2006 03:54:07 
. * * Re: Новая амбразура на Пр. Мира. Эссе чукчи из Пентхауса.  Cheebalsan    07/03/2006 16:19:00 
. * * надеюсь, продолжение в стиле порно будет?  friend    07/03/2006 14:07:02 
. * * Re: Ты -то умеешь читать- все-таки еще даже книги видел!(+)  liuks    07/03/2006 19:29:23 
. * * ааааа...так это про тебя+  friend    08/03/2006 02:33:11 
. * * Мастера видно по движению пера!  Wodkogolik    07/03/2006 13:23:53 
. * * честно говоря...  барбосса    07/03/2006 11:16:54 
. * * Re: Новая амбразура на Пр. Мира. Эссе чукчи из Пентхауса.  Турист    07/03/2006 10:17:51 
. * * Re: Новая амбразура на Пр. Мира. Эссе чукчи из Пентхауса.  gigimen    07/03/2006 09:56:24 
. * * другие чукчи не поняли...  Рейдер    07/03/2006 09:52:22 
. * * Re: другие чукчи не поняли...  rogozin    07/03/2006 09:57:48 
. * * Re: Новая амбразура на Пр. Мира. Эссе чукчи из Пентхауса.  Alarion    07/03/2006 07:56:30 
. * * ну перебор!  Moneybooker    07/03/2006 21:13:56 
. * * Re: Спецом для конкретики(+)  liuks    09/03/2006 15:39:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru