FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
liuks

На форуме: 23 г 328 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Отчет, как Люкс трахал Ирку на трезвую голову...
      28/04/2002 03:07:15 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Ира, в инете Иренда, ранее я ее имел в лом пьяным в начале января сего года и писал о том отчет с бодуна http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=31485
Название фирмы: кооператив без названия на проспекте Мира, работают все, кроме Ирки, через диспетчеров, у Ирки свой личный сайт http://catsshow.ru/irenda и анкета на http://dolls.nu анкета 24.
ТТХ: 25 лет - исправляю ошибку предыдущего отчета-в котором писал, что ей 19,5 лет, рост 176 см, грудь 1,5 стоячая две штуки, тело покрыто упругой и гладкой кожей белого цвета без прыщей и прочих вкраплений. Попка широкая, на ощупь упругая и вздрагивает, как круп кобылы при похлопывании

Местоположение: Начало Протопоповского переулка - рядом с метро Проспект Мира(мистина).
Цена: 1500 рур за два часа, 150 уя за ночь, но с меня взяла 120, сказав, что меня знает и поэтому скидка.
Телефон: 8-910-4221112, но говорит что скоро будет прямой и она его на сайте укажет.
Хаза: Хатка двушка средней убитости, ванной не видел. Еще три девицы высотой тоже под 176 - две худые, одна плотная, одна из трех кореянка или бурятка. С виду опрятные. Как звать- не спрашивал, там не оставался- зашел, попил чаю, оплатил Ирку и повлек ее к себе на notch и org.
Отчет: Поелику впервые за два года трахался трезвым даже без пивка, то имею уникальную возможность демонстрации объективности и детального анализа САБЖА. Во-первых Ирка -девка открытая и веселая. При чем смеется она даже тогда, когда юмор в речи собеседника еще только намечается мимикой или жестом. Это говорит о ее чуткости и легкой, украшающей фею "глупинке". В отличие от меня, трахаться без пива не стала, а испросив разрешения и получив таковое, откушала две бутылки чешского и помчалась в ванну. Имел я ее различными способами первый из которых был орально-ментальный. Я в позиции на спине, задрав ей на плечи ноги, она "вкушает" мои яйца, лижет анус и покусывает место, под которым притаился коварный простатит, друг мужчин. Делает она все мастерски и через пол-часа на мой прямой товарищеский вопрос -не устала ли она - она отвечала мычанием, что нет и не устанет. Оценка за сии действия мною была дана ей весом в 4 балла, потому как я почти не кончил, а при мастерстве -точно бы кончил- вот за это балл и срезал.
Вторая позиция миссионерская, преходящая в "вокругсветку", то есть не вынимая члена позиция меняется на левобоковую, затем в раковую, затем в правобоковую и опять в миссионерскую, после чего действия повторяются в обратном порядке до тех пор пока нефритовый дружбан не оросит пещерку любви своим вонючим соком. Оценка 4+. Потому что пять я даже жене не ставлю. Оговорюсь- по трезвому делу...
Далее перекур, жратва, жуткое желание пива, но благодаря тому, что в детстве я читал истории о юных годах большевиков-ленинцев от писателя Бонча-Бруевича, я не поддался искушению и решил устроить вместо выпивки ШГ-сеанс. Сеансом это дело я называю потому что все происходит на креслах перед телевизором - и я смотрю кино, а Ирка в это время нанизывается на меня попкой, с условием не мешать просмотру. Извиваясь-все-таки профи она- она таки умудряется добиться эффекта полового затмения- то есть когдя экран я продолжаю видеть, но воспринимать что там происходит уже не в силах. Поэтому я доовладеваю Иркой в зад в разных особо извращенных позах, заламывая ей руки и ноги до того, что изгиб ее тела заламывает мой член, после чего благополучно кончаю жалкими остатками семени. Ну очень высокая оценка, но не пять. Потому что она взяла мои яйца в ладони "ПОСЛЕ ТОГО" - а это ошибка за которую на открытом чемпионате мира по траху могут даже дисквалифицировать.
В целом по трезвянке Ирка хороша, но по пьянке все-же лучше, потому что если быть принципиальным, то по пьянке все бабы очень даже ничего. Так что через месячишко-два вызову Ирку на "пьяный сеанс", если конечно найду ее новое место обитания- она же скачет по Московским точкам, как блоха по телу обитания.

На этом братцы я кончаю
Свой затянувшийся рассказ,
И с Ирки, охая сползаю,
Неся поникший гондурас.
Итого: Хорошо бы услышать мнение начальника транспортного цеха.

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Отчет, как Люкс трахал Ирку на трезвую голову...  liuks    28/04/2002 03:07:15 
. * * Re: Отчет, как Люкс трахал Ирку на трезвую голову...  DeBill    29/04/2002 11:11:53 
. * * Re: Отчет, как Люкс трахал Ирку на трезвую голову...  mok    29/04/2002 12:05:24 
. * * Re: Подробно о покусывании  liuks    10/05/2002 01:00:48 
. * * Интересно... (+)  Vrag_naroda    28/04/2002 14:30:05 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru