FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
stiv



На форуме: 18 л 161 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
И зачем платить больше?
      13/03/2006 11:16:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Екатерина

Телефон: +7 (909) 907-5996

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 2 часа.

Метро: Марксистская.



Отчет:

Отчётец (для любителей минимализма).

 

  Созвон, договариваемся о времени встречи. контрольный звонок от дома. Не берет трубку. С третьей попытки дозвона, связь вновь установлена, но время встречи передвинулось еще на 20 минут позднее.
Далее.. Открывает сама. Квартира
-
двушка, на кухне присутствует подруга. Предложены, тапки, чай.
Еще раз оговаривается время. Отчитываются деньги, выдается полотенце. Ванная - зачет. Гели, КЖ - в ассортименте.
  ТТХ - соответствие полное. Грудь - подвисает. Тело - упругое, загорелое, без складок и прочих шероховатостей. Пелотка - с "аккуратной" растительностью. Минет в РТИ: старательно, но несколько суетливо, активно помогает себе (или мне?) тереблением рукой двух "кожаных шаров".
Наездница: активно и аналогово. Далее - миссионерка. Сначала кончает она, потом я.
Помывка, трёп. Второй заход: минет, миссионерка, ЗКП. Фея: 20/80 цифра/аналог.

Оценки: квартира:4 +, КС: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4 (балл снят за "состыковку встречи"), общая оценка: 4+

Любители минимализма, спасибо за внимание, вас ждут другие страницы сайта , для остальных...

Отчёт
(
полная версия).

   Было это надцать дней тому назад. В тот период, на сайте еще была актуальна тема невысокого спроса на фейские услуги. Как обычно, пара телефонных номеров из планово-перспективного списка не отвечала, а вот третий откликнулся.
- Добрый вечер, Екатерина?..(...).... я по объявлению в интернете, можно сегодня с Вами встретиться?.....(...)
Поскольку на сайте (нюшка) не была указана стоимость услуг, то спросил об интересуемом; ответом было:
- Я хочу...три тысячи рублей (бодрым, жизнерадостным голосом, не то что некоторые "умирающие (иногда заносчивые) лебеди", услышав которых уже ничего не хочется)....
Все мы знаем, что за секунду можно вспомнить (обдумать) очень многое, может промелькнуть часть жизни, может - распорядок дня или решение сложной задачи ...да что угодно. За полсекунды тоже о многом можно подумать... Например, думаю: "Три тысячи рублей за час, в принципе, это уже не бюджет (для меня), но но где-то рядом, девушка давно (с месяц) находилась в моем "плане" ( а выбираю только тех, кто мне нравится, а не по цене или району), кстати, там и подружка есть (см. PS2), постарше, причем она по характеру (оценивая по фото) - совсем не похожа на Екатерину и сложена по другому, надо бы посмотреть вживую, может потом как-нибудь загляну. А хотя, они в анкетах позиционирую себя и как подружки, даже совместные фотки есть, может взять двоих на час , сколько там у меня денег "свободных"?..Что за развратные мысли в голдову лезут? Нет, пожалуй, сегодня обойдусь одной...Согласен на три тысячи рублей в час..."
  Полсекунды прошло. Не вру! Это было мгновенье. Фея закончила фразу: "... за два часа".
- Согласен! (Ну и словечко сказал! А в голове вертелось: "Ну конечно, согласен, с такой феминой, 3000 за 2 часа, да это ж - супербюджет. Везет же иногда! Зачем платить больше?").
Соотношение цена\качество, по крайней мере внешне - было супер. Естественно - по моим ощущениям.
Договариваемся, что отзваниваюсь через час от дворца бракосочетаний на Таганской улице.

Перезваниваю через час от дворца. Телефон молчит. Через пять минут повтор. Результат - тот же . Набираю номер подруги Кати, спросить как там обстоят дела, мол если Катя не может, то может меня примет другая кудесница волшебных палочек . И другой номер не отвечает. А надо сказть - зима ведь, на дворе. И нельзя сказать, что очень тепло... Дефилирую от дворца бракосочетаний до "Перекрестка", вспоминается: то - эльхуисио де диворсио, то анекдот (почему-то): см. PS1. И в третий раз набрал я заветный номер, понимая, что если конакта не будет, то... то...придется ехать домой, так как перед этим пытался вызвонить два "запасных аэродрома", но безуспешно. Но, трубку фея сняла и сославшись на какую-то ерунду, попросила перезвонить через 15 минут. Согласился. Иногда я бываю упорным, а иногда - упорным дураком. Почему-то снова вспомнился анекдот - см. PS1. Зашел в "Перекресток", погрелся, купил коробку конфет. Звоню, получаю координаты (дом на углу Таганской и Б.Андроньевской), подъезд, этаж....
   Открывает сама. Увиденное подтвердило мои ожидания. Полное соответсвие фото (про проценты соответствия – см.
PS
3. В коридоре и комнате - на стенах развешены фотки феи (прям как у Алины на Крутицком Валу). Посреди комнаты - квадратное местоимение без спинок. Стенка, ТВ, столики, два кресла. Прохожу в дальний угол комнаты с целью приземления в кресло, по дороге цепляю головой подвешенные к люстре какие-то звенящие восточные трубочки...
Соглашаюсь на предложенный чай, распаковываю конфеты. Фея пьет какую-то смесь кофе-коньяк и еще что-то..Разговор начинаем с обсуждения развешенных фотографий. Высказываю свое мнение о характерах изображенных на фотках феях. Оказался прав. Фея говорит, что собирается сделать вскоре еще одну фотосессию. (Звонок в дверь. Как оказалось пришел доставщик суши. В дверном проеме мелькнула подруга феи... Очень даже тоже ничего, вроде) Далее - треп об Олимпиаде и прочих ситуевинах жизни. Сама Катя - откуда-то из Северо-Запада России. Весьма общительна, но для своих 25 лет, слегка наивна. На некоторые вопросы реагировала слегка тормознуто, хотя, возможно, я "бежал впереди паравоза в московском суетливом стиле". Еще раз уточнил денежный вопрос. Оставил на столике три тысячи рублей, получил свежее полотенце и был препровожден в ванную. Душ подтекает. Гелей - полно. КЖ - и простой флакон есть, и пшикалка. На стиральной машине - два фена и россыпь ватных палочек, кое-где заметно женское белье. Возвращаюсь, ложусь на "квадрат", фея уходит ополоснуться. Возвращается, снимает полотенце.. Ух, это я удачно зашел. Крепкое загорелое (в солярии) тело. Хоть фея и говорила, что худеет и пытается сбросить четыре кг, все там нормально, и ничего сбрасывать не надо. Ложусь на спину, фея начинает меня ласкать, поцелуи сверху вниз, орезинивание, мин(ь)ет. аккуратно, старательно, с частичным вылизыванием окрестностей, работяще так и что для меня необычно - довольно активное, периодически в попытках придать дополнительные "силы" моему йенгу, стимулирование рукой моих "кожаных шаров". В принципе, мин(ь)ет понравился, даже не стал быстро прерывать процесс, как обычно это делаю. Начинаем с наездницы. Фея насадилась и поскакала. Прикрыла глаза, пошла озвучка, руками подхватила свои груди... Често говоря, да, грудь, приятная трешка, но подвисает. Немного мягковата. Но, согласен- недавно, как-то на сайте, уважаемый kppot изложил лекцию о состоянии женской груди в зависимости от возраста. И действительно ведь, хорошо стоячая трешка и более после 23-х - редкость. Переходим в миссионерку. Тоже очень неплохо, ощущать приятный запах волос, нежно целовать ушко-щечки, руками сминая её грудь. На этих правильных округлых формах затвердели соски. И опять, достаточно редкое явление в моей практике: фея, не стесняясь, конкретно выражая свои чувства: "Давай, быстрее, не останавливайся....", эмоционально и соответствующе моменту кончила, слегка стала пассивной. Через пару минут и я отстрелялся. Устал, но приятно. Сняла през, вытерла салфеткой. Даже не стал вытирать сам (как обычно делаю), а предоставил ей (устал). Далее - душ. чай, треп о бизнесе в глубинке, ментах... Прекрасное восприятие собеседника и ненапряжная атмосфера. Будто давно знакомы.

    Собираемся на второй заход. Смотрю - времени остается минут двадцать, поэтому сообщаю Кате, что перерасходованное время будет компенсировано. Мин(ь)ет, миссионерка, переход в ЗКП, ёклмн.. как приятно за всё это держаться и это иметь. Аккуратная попка, красивая спина и опять она кончает с "указаниями - когда она и чего мне делать", плюс притягивание меня руками. Мне до второго окончания пришлось попотеть. Снимаем резину... Лежим отдыхаем. Хорошо...Вожу рукой по ее спине и говорю. что "сбрасывать ничего не надо". Что-то так было приятно водить рукой, что перешло это в легкий массаж. Фея сказала о бегущих марашках по спине, а потом: "Здорово как, и кто вот должен здесь за удовольствие платить?". Пришлось объяснять, что удовольствие можно получать не только имея, но и отдавая. Ну как же приятно было массировать ее попку! Пошел в душ, возвращаюсь - фея лежит. Вставать не хочет, хорошо ей. И самому уходить не хочется, но надо - завтра рано вставать. В итоге, сам ее поднимаю с кровати, она уходит в ванную. Одеваюсь, кладу на столик дополнительные купюры (на тот момент пробыл в квартире 2,5 часа). Фея возвращается, одевается (на столик даже не смотрела), предложила выпить чаю, с тяжелым серцем отказался, хотелось, но...сколько можно домой за полночь возвращаться... иду к выходу из конмнаты, опять задеваю головой о висящие металлические трубочки...в корридоре опять начинаем болтать - об аренде (девушки собирались менять дислокацию, пишу отчет , а ссылок на нюшке уже нет и по поиску пробиваются только ссылки на ее подругу). Внезапно, входная дверь раскрывается и в квартиру входит женщина (лет 30, светленькая). Мы несколько смущенно поздоровкались и она упорхнула на кухню. Попрощался с Катей, вышел из квартиры. Жду лифт, жду, а он и не работает уже, спускаюсь по межэтажной лестнице и на лестничной площадке этого этажа встречаюсь с вышедшей покурить напарницей феи - Ольгой (что-то разглядывала в своем сотовом). В халатике стояла, ничего так, зачетно...
Лестница - радость "бомжа" , куда смотрит Лужков ...Вышел на улицу, вдохнул свежий морозный воздух и в прекрасном расположении духа ( и йуха) направился домой.

 

 

PS1. Анекдот: Новый год. Дед Мороз - заипавш..ся (уставший) разносить подарки поддатый дядя звонит в дверь. Схема вручения подарка стандарта: "Деточка, хочешь получить подарок? Расскажи мне стишок". Звонит, значит и слышит - за дверью: топ-топ-топ, ба-бах - звук падающего тела, вслипывания Ы-ы-ы-ы, топ-топ-топ.. Дверь открывается, Дед Мороз проходит внутрь, перед ним девочка, размазывающая слезы: ы-ы-ы..

- Девочка, я Дед Мороз, я подарочки принес...
Девочка плачет: "Ы-ы-ыы".

- Девочка, расскажи мне стишок и отдам тебе подарок! Ты стишок выучила, а то подарок не отдам?
Девочка:
- Я вы-ы-ыучила, ы-ы-ы-ы, я так ждала когда ты придешь, ы-ы-ыы, так ждала... Ты позвонил в дверь, я побежала, ыы-ы-ыы, споткнулась и упала, ы-ы-ы-ы, и стишок забыы-ы-ы-ла-а-ааа

Уставший дядя, с чувством глубо-о-окого сожаления, разводя руками в стороны:
- Девочка, ну ёп твою маtь!

 

PS2. Фотку подруги креплю в комменте к отчёту.


PS3. Прежде чем оценивать в процентах, любителям этого делать, надо попросить (или потребовать) фею одеться в то же самое, что и на фото , сделать такой же макияж, поставить тот же свет, принять соответствующую позу и выражение лица и сравнивать, сравнивать.. Ведь даже улыбка (ее наличие или отсутствие) меняет внешность человека. А если фея похудела (пополнела) на 5 кг - это сколько процентов разницы?

 

PS4. А похоже, что на мне был "бушлат"



Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4+

Сообщение изменил stiv (13/03/2006 11:23:06)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* И зачем платить больше?  stiv    13/03/2006 11:16:11 
. * * Re: И зачем платить больше?  НайдаКС    03/05/2006 17:50:15 
. * * Дык она скорее спонсорофилка, чем фея, (+)  Vini tmp    16/03/2006 02:12:13 
. * * Re: И зачем платить больше?  Питон    13/03/2006 11:45:13 
. * * Re: И зачем платить больше?  С - КОТ    13/03/2006 11:28:48 
. * * Re: И зачем платить больше?  stiv    13/03/2006 12:52:25 
. * * ее подруга  stiv    13/03/2006 11:19:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru