Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mnt

На форуме: 18 л 95 д
(с 24/01/2006)

Тем: 17
Сообщений: 69

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Местные мы...
Калиф на час или повод для сомниловки
      17/03/2006 12:50:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефоны: +7 (495) 364-3322, +7 (495) 139-0477

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27079

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

На этот раз без эпиграфа
слов нет - одни эмоции

Позвольте этот отчет начать с многочисленных извинений, отступлений и пояснений….
Итак, по порядку:

Во-первых, прошу прощения, уважаемый s0x1c, что так бездарно сплагиатил , мало того еще и исковеркал название отчета, но больно уж в тему….

Во-вторых, прошу прощения у известной мне дамы, что пишу отчет не по Даше… Дело в том, что я тут себе затею придумал. А интерес той затеи вот в чем. Встречался я до Нового года с одной весьма приятной особой. Но той особе надо бы время не на меня озабоченного тратить, а принца сказочного искать (сам-то он откуда ни возьмись не заявится ). Да и женат я, знаете ли, а это не способствует претендовать на роль принца. А посему у нас с ней отношения перешли в фазу чисто платоническую. При этом друзьями мы остаемся довольно хорошими. И я даже убедил ее оказывать мне помощь в подборе кандидаток на теКСтирование. И в этот раз выбор пал на Дашу. Но Даша вчера пожелала остаться вне зоны действия своего оператора сотовой связи, а соответственно и без половой связи со мной…
Милая моя вдохновительница отчетов, поверь, твои старания не пропадут в туне. Обещаю закрыть сей долг при первой возможности. Лишь бы Даша не подвела…

В-третьих, хочу отметить что просьбу В_Ху помню и работа над отчетом ведется. И может он даже был бы сегодня опубликован, но вчерашний вечер спутал все планы, а героиня сего опуса вдохновила меня на написание отчета вне очереди…

Ну и наконец хочу покаяться. Я понимаю, что мне рано еще писать хвалебные отзывы и это прямой путь в сомниловку (если что, голосовалка рядом, дабы не утруждать благородных Донов нудным прокручиванием ). (Моя, моя это голосовалка – такими вещами не шутят). К тому же сие дите африканской любви, как я выяснил уже после своего похода далеко не амбразура и ее оценки далеки от моих… (Питон – Вам слово ). Все таки поправлюсь: ее предыдущие оценки далеки от оценок, выставленных мной. Но они на другой телефон и на тот момент я их не знал иначе бы и не поехал. Проведение, судьба или как там тебя – ПРЕВЕД!

Отчет

Побросав все дела на работе, выписав телефончик Даши, присовокупив к нему на случай облома еще штук восемь телефонов, в числе которых были телефоны и Аллы-Сони и Нади и Карины ну и наКонец Милы, я двинулся навстречу весеннему настроению. Выбрав укромный уголок в залитом солнцем дворике, я начал методичный обзвон. Даша, как уже было отмечено, пожелала не облучаться лишний раз девятьсотмегагерцовым излучением и выключила телефон. Соня, горестно вздохнув, поведала о том, что она на другом краю города. Нади, Карины, еще кто-то там, также не спешили отдаться моим объятьям. И лишь звонок Миле позволил короткому «Приезжайте» пролиться живительной влагой на уже было увядающее настроение…

Маленькое отступление.
Даша стояла в списке первой по ранее озвученным причинам. Далее следовали далеко не 18-летние девочки, первой из которых была Соня. Всех их отличало наличие аппетитных форм, а также галочек в графах МБР и МГл. Я лелеял слабую надежду, что к третьему десятку дамы уже научились делать хороший минет. Как в этот список затесалась Мила, я сейчас уже не понимаю и склонен все относить на провидение…

По Соне отдельное замечание. К ней я собираюсь еще с прошлого года, но как-то все не получается. За это время слышал о ней весьма протеречивые отзывы. Доны если кому есть что сказать – дайте знать.

Итак, масло на рельсы… тьфу, бальзам на душу пролился. Казалось, сама судьба, взяв меня за руку, повела на Кутузовский… Прыгая в метро, лихорадочно начинаю вспоминать, что это за запасной вариант я выписал на листочек. Вроде бы мулатка. Молоденькая. Фото толком не помню. Ну да ладно. На месте разберемся.

И вот я на месте. Квартира описана тут и тут. Сама Мила выглядит отлично. Фото, как я теперь уже вижу, не приукрашивают и не искажают дивчину, а объективно передают картину. Впрочем, на момент выписки ее телефона в список потенциальных украшений моего досуга фотографий на красно-рыжем фоне кажется не было.

Далее тапочки, чай, душ. Душ запомнился тем, что позволяет создать такой напор, словно он подключен к пожарному гидранту, а также количеством гелей.

И вот я весь в предвкушении, чего же мне приготовила судьба-искусительница. А приготовила она мне аппетитную смугляночку. Я даже сперва подумал, а нет ли в крови сей малышки зова диких джунглей, трубного гласа Индийских слонов и грозного рыка Бенгальских тигров? Может ее пра-пра-прадедушкой был озорной мальчуган Маугли? И перетасуй судьбинушка карты нашей жизни немного иначе, быть может Мила, накинув сари и умопомрачительно стреляя глазками радовала бы поклонников Боливуда. Но нет – ее папа из Нигерии, мама из Украины.

Далее… Я прошу прощения у ценителей четкого и подробного раскрытия темы еб@ли. Но все-таки для меня это довольно интимно и обсасывать все в подробностях бог талантом не наградил. Боюсь я не смогу толком объяснить, за что я выставил эти оценки но попробую. Начали разумеется с моего любимого – минета. Все довольно умело, разнообразно, со сменой амплитуды, ритма и направлений. Такое ощущение, что она читала сие произведение . Конечно нет пределов совершенству, но все на очень приличном уровне…

Кстати, господа КЛСники, предложение. Каждому при походе к фее иметь распечатку руководства по минету. И перед процессом ознакамливать рабынь любви с этим монументальным трудом с последующим принятием зачета. Я, конечно, понимаю что учить за свои же деньги неправильно. Но надо же как-то повышать общий уровень познаний и умений тех, кому мы доверяем самое ценное . А на сутеров надежды нет, не думаю что сознательные среди них составляют значительный процент. Тем же, кто требует от своих подопечных самосовершенствования, воздастся увеличившимся потоком клиентов. Ну да ладно…

Затем пришел черед позиции называемой она сверху. Ну что тут сказать… Смотри подпись к эпиграфу, без которого я собирался обойтись. В этой же позиции я и салютовал об успешном взятии вершин блаженства. Замерев на минутку и дав мне насладиться приятной истомой девчоночка аккуратно сняла средство контрацепции, после чего принялась обтирать главного фейерверкера. Причем делала это так нежно, с таким прилежанием, что я на миг растерялся, а что же лучше? То, что я испытывал несколькими минутами ранее или вот этот самый момент… Пожалуй именно так я себе и представлял в свой пубертатный период жизнь арабского султана, окруженного прекрасными наложницами…

Далее следуют разговоры на отвлеченные темы, но молодое смуглое тело и трогательное личико легко подбивают меня к продолжению бал-маскарада под названием я и моя …надцатая жена. Форма одежды на балу – обнаженная . Снова минет, она сверху, переворачиваемся в классику…

И снова небольшое отступление. Не целуется Мила - обидно. При попытках же поцеловать жалуется что ей щекотно. При этом издает довольно нервный смешок – хи… Причем это хи… раздается довольно часто и во время разговора и при попытке обнять по пути в ванну. Это немного напрягает своей неестественностью.

Классика… тут Мила не особо выделялась на фоне других. Все довольно хорошо, и ластится она и активность проявляет. Но бывало и лучше. К тому же постоянно уворачивается от поцелуев… По ее инициативе переходим к вкусному, то бишь к закуске к пиву – ЗКП то есть. Об этом лучше отдельным абзацем.

И тут действительно настает кульминационный момент. Несмотря на то, что попка Милы особой упругостью не отличается, при этом она обладает какой-то невероятной пластичностью. Обхватив ее за бедра и постепенно учащая ритм я целиком и полностью отдался во власть эстетическому наслаждению. Казалось, что при движении навстречу две ее сладких половинки буквально обволакивают меня и моего друга. Ощущение на грани потери связи с действительностью… Пожалуй это был самый лучший рак в моей жизни .

И вот получив вторую разрядку к ряду, я удовлетворенный прошу чайку, бегу в душ и довольный направляюсь домой примиряться с женой за прошлые свои прегрешения…

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

knife
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Проявлять твердость йуха - вот качество настоящего мужчины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Калиф на час или повод для сомниловки  mnt    17/03/2006 12:50:13 
. * * Уважаемый, кончай комплексовать,  B_Xy    17/03/2006 19:32:11 
. * * Был в этом салоне неоднокртано  Moneybooker    17/03/2006 18:23:31 
. * * Re: Калиф на час или повод для сомниловки  Рейдер    17/03/2006 15:25:45 
. * * А то бы зашел  mnt    17/03/2006 18:18:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru