FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
KROC

На форуме: 18 л 87 д
(с 31/01/2006)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Ин....Кристина.Неплохо проведённый час-2.
      21/03/2006 02:41:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (903) 260-9336

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=25830

ТТХ: 19 лет, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 42 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 6000 руб за ночь.

Улица: Лестева. Метро: Шаболовская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую уважаемые

Меня посетила интересная мысль.Вот только что пришла в голову,перед тем как сесть за клавиатуру,что бы написать этот отчёт.И может она,мысль,не свежа,и даже очень,но она родилась у меня в голове и вот, что я думаю...

Для нас с вами известнейшее,важнейшее утверждение, В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО, в корне не подходит.Ибо в корне неверно.Для нас с вами,В НАЧАЛЕ БЫЛО ДЕЛО,начиная от того момента,когда мы находим интересующий нас сабж,думаем о нём,взвешиваем все за и против,опираемся на мнение коллег или пытаемся,а чем чёрт не шутит,опровергнуть это мнение,если оно негативное,многие мёрзнут,пытаясь попасть к фее своим ходом,идут,подгоняемые холодным ветром,что бы узнать,правы они или нет,белое или чёрное и только потом эти эмоции выплёскиваются в слова,те самые отчёты,которые мы читаем и которыми мы пользуемся,что бы не повторить ошибок других или же поблагодарить коллег за те бессценные слова,которые помогают нам отлично провести время. И за это всем вам огромный респект.

Ну вот,умные мысли из себя выдавил,теперь всё должно попроще пойти.))))

У большинства из вас есть ДВД проигрыватели.И если вы смотрите диск,то нередко замечаете там такой интересный раздел,как бонусы,в котором в свою очередь присутствует такой раздел как удалённые сцены.То есть то,что во время основного просмотра вы не видите,но что поможет вам расширить представление о просматриваемом материале.

Так вот при посещении Инги, отчёт о которой я написал не так давно http://www3.sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=391495&an=0&page=1#391495, такой удалённой сценой стала для меня Кристина, которой я изначально собирался, но по ряду причин,смог лишь перекинуться с ней парой слов в предвкушении скорой встречи.И хотя Инга меня не разочаровала,но по Кристине была пара очень неплохих отчётов http://www3.sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=389180

http://www3.sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=381815 и не проверить выводы уважаемых коллег,было никак невозможно. В тот раз не вышло.

Но! Мелодия минора-это не мой путь(цитата).Поэтому,как всегда,после работы,когда душа,а самое главное тело,требует ласки,отдыха и взаимопонимания было принято решение,Кристину посетить.

Примерно часов за 5 до этого,был сделан предварительный отзвон,дабы поставить в известность даму,о возможном приезде у ней гостя.После того как было сказано, что всё супер,типа подъезжай, всё ок,была куплена бутылка шампанского и коробка конфет,потому как повторюсь для налаживания сигналов,чай с бубликами в такое время не самый удачный выбор)))) За 40 минут повторный созвон и в путь.

Я полностью согласен с теми коллегами.кто считает,что поить фею,есть дело неправильное и отражающееся неативно на последующем восприятии её окружающими,но подумав что после меня(а договорился я приехать часам к 12 ночи),вряд ли кто то ещё соберётся так поздно в гости,сомнения и угрызения были удушены в зачаточном состоянии)))

Домчался за 15 минут,опять же пробок нету,на дворе темень,вот эта улица,вот этот дом.Теперь не тишина и милая звёздная ночь,а непоняно откуда взявшийся ветер и снегопад погнали в тепло и уют))

Звоню.После фейсконтроля с применением дверного глазка,щёлкнул замок и дверь открылась.

На пороге я увидел очаровательное создание,с милой улыбкой,пригласившее меня войти.Теперь Кристина это не тот человек,которого я видел пару минут,в первый раз.

Встретила она меня в макияже,подчёркивающим черты её лица, пеньюаре,обрамлённым перьями,маленькая хрупкая девчушка,хитро улыбалась ,приглашая войти.

Совпадение 98 процентов.2 в минусе,потому как в жизни выглядит лучше чем на фото.Видимо фотожоп был включен в обратную сторону)))).

Что порадовало,полное остутствие вялости и апатии. Девушка реально агрессивна,но в очень хорошем смысле этого слова.Поясню.Как только я снял боты,прошёл в комнату,кинул куртку,Кристина накинулась на меня с ласками и поцелуями.Это была агрессия в самом положительном смысле этого слова.Я реально почувствовал, что меня хотят,хотят немедленно здесь и прямо сейчас.Может это и умело разыграный спектакль(хотя кто не хочет верить что всё реально,даже если ты сжимаешь в кулаке пару тройку ассигнаций))),но я реально затащился от происходящего.Меня реально порадовал этот контраст.Инга пытается взять,добродушным отношением,улыбкой,пытается расположить к себе недлинным разговором.В нашем случае улыбка тоже есть,но есть реальный драйв,фея сразу прыгает на тебя,кажется что она тебя ждала лет 10 и вот наконец то...

Что касаемо внешности.Невысокая,аккуратная девушка,с гладкой,приятно пахнущей кожей,грудь немного мягковата,но мне в самый раз,я такую консистенцию люблю))

Поняв что присходит, я активно включился в начало процесса,посвятив несколько приятных минут взаимным поцелуям с Кристиной и разглядыванию её прочих достоинств)

После чего быстро открыв шампунь,коробку конфет и пригубив из бокала, убежал а ванну,дабы быстрее продолжить всё вышеначатое))

В ванной к моей радости оказались два вида гелей(хотя в прошлый раз пришлось танцевать с бубном,что бы из остатков тюбика выдавить хотя бы каплю.КЖ нет и в помине,но какой это боец, если у него нет своей ложки за пазухой))

После недолгих,прямо скажем,но качественных, водных процедур,продолжаем.

Приглушаем свет,в качестве музсопровождения из телевизора,доносится обволакивающая музыка Шадэ,воспроизводимая с помощью ДВД плеера.

Допиваю бокал и погнали.Снова ласки,поцелуи на Кристине уже ничего,кроме самой Кристины нету и от этого йенг реально хочет в бой.Но немного попозже.Ласкаю грудь,целую в губы и другие приятные места и решаю порадовать нас обоих дядей Куней.Сказано,сделано.Всё аккуратно,непрятные ароматы отсутствуют,мои действия подбадриваются возбуждёнными стонами.Цифра или нет,сказать не берусь.Хочу верить что аналог,хотя тогда на анализ мне было парллельно.После всего вопросы о минете отпали как то сами собой и так всё работало как swiss made кладу в миссионерку и начинаю "любить" Кристину.Ширина входа меня полностью устроила,в вакумную упаковку йенг завёрнут не был,но и при этом эхо также отстутствовало).Кстати миссионерка с девчушкой такого размера(а Кристина невысока ростом и миниатюрна)для меня то что надо.Это чувство,что ты полностью контролируешь каждую часть её тела,что девушка вся в твоих объятиях,доставляет реальный кайф(IMHO).После этого кладу её на живот.Испытываю прекрасные ощущения. Тело после работы,реально отдыхает))Да!Все телодвижения разбавляю внеплановыми включениями дяди Куни в эфир,что добавляет и к так приятному процессу, дополнительные звуковые включения со стороны Кристины. Далее ставлю в ЗКП и продлжаю наслаждаясь прекрасным видом миниатюрной попки и призывно изогнутой спины.Ну и заканчиваю процесс снова в миссионерке-почему см. выше))).

Поскольку в тот день меня интересовали больше вопросы качества,а не количества,да и подустал я после работы,то на второй заход как то не довелось пойти,а оставшееся время мы мило поболтали о том о сём.Как оказалось Кристина уже ознакомилась с моим отчётом по Инге,хотя прошло дня 4 вроде как Оперативно,однако. Очень приятная получилась беседа.

Что также порадовало,что после того как я собрался идти в душ перед уходом и после того как я оттуда вышел,да и после того как оделся и собрался прощаться,не прекращались поцелую ласки и приятные слова.Я назову это настоящим качественным отношением,пусть даже оно и замешано на товарно-денежной основе.В конце концов прощальный поцелуй,даже поцелуи,настойчивая просьба заходить ещё,про деньги не грузила,отдал когда прощался.По времени пробыл чуть дольше часа.

В остатке.Предположений делать не буду.Моё мнение.Девушка реально всё понимает,не парится ни разу,процесс ей нравится,но как любой кто чувствует то, чем он занимается(я имею ввиду не только эту профессию) ,старается делать своё дело на высоком уровне,что бы человек(в нашем случае клиент)не был разочарован,был доволен и главное хотел снова вернуться.Это ей удаётся.Почитайте 2 предыдущих отчёта.Мне лично,я повторяю лично,всё очень понравилось.За такую сумму это пока лучшее предлжение которым я воспользовался.

С уважением.

Всем вам огромный респект.



Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Walter, gullit
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Snayper
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ин....Кристина.Неплохо проведённый час-2.  KROC    21/03/2006 02:41:28 
. * * Re: Ин....Кристина.Неплохо проведённый час-2.  bairon    21/03/2006 20:50:49 
. * * Re: Ин....Кристина.Неплохо проведённый час-2.  KROC    22/03/2006 12:11:43 
. * * Ахтунг!!!  Izuit    21/03/2006 14:10:47 
. * * Re: Ахтунг!!!  KROC    22/03/2006 12:09:20 
. * * Re: Ин....Кристина.Неплохо проведённый час-2.  Podpol    21/03/2006 10:39:30 
. * * Re: Ин....Кристина.Неплохо проведённый час-2.  KROC    21/03/2006 11:33:09 
. * * Хватит хвалить девку, а то  legis    21/03/2006 08:06:57 
. * * Re: Хватит хвалить девку, а то  KROC    21/03/2006 09:42:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru