Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
KROC

На форуме: 18 л 87 д
(с 31/01/2006)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Алёна.Отстойно проведённый час.
      12/04/2006 00:15:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (903) 260-9336

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27875

ТТХ: 18 лет, рост: 179 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Лестева. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Приветствую уважаемые.

Нежданно негаданно выдалась возможность продолжить цикл статей(отчётов),посвящённых ул.Лестева и обитателям одной квартирки в одном из тамошних домиков.

Как всё это случилось.Сегодня мне надо было заехать по важному делу в район Серпуховской-Добрынинской(метро).И решил я погонять поиск с анкетками фей,ударно трудящихся в этом районе или его окрестностях.И случайно наткнувшись на анкету Кристины с ул.Лестева в самом конце была пришпилена анкетка ещё одной девчушки,причём свежая,шестидневной давности.В ней говорилось, что звать её Алёна,сидит она по тому же адресу)) и радостью готова принять всех желающих)

Обратил я на неё внимание,поскольку бывал в этой милой компании. Сначала у Инги http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post391495, потом у Кристины http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post393487. От обоих остались очень хорошие впечатления,ну думаю дерьмо туда не засунут,надо навестить Алёну).

Что касаемо Инги, нету там её пока,общался с ней, говорит временно переехала на Добрынинскую.

Ну всё думаю и дело сделаю,и отдохну ещё к тому же.Созваниваюсь.Алёна?Да, Алёна.Приеду в гости. Ок,говорит,только типа вас и жду,давайте приезжайте быстрее)

Здесь небольшое отступление.Попёрся я к пункту назначения на машине.А сегодня как назло,что то там где то прорвало и я вместо 40 минут,которые я трачу обычно на дорогу,добирался до места 2 с лишним часа.А уже припекает,спина затекает,дрочить коробку передач скучно, в общем подъезжал злой и агрессивный.Да ещё пришлось машину бросить на обочине,потому как не успевал,часть пути протопал пешком.Ну думаю,воздастся мне щас за страдания,Алёнка порадует утомлённого путника))

Созвон от подъезда,залетаю,поднимаюсь,жму.Звонок.После маленькой паузы дверь открывается. Уже в третий раз(Инга,Кристина,Алёна).

Девушка на фоты похожа.Фотожоп есть, но незначительный. Высокая(на коблуках),попец голый,но растяжечки еле заметные имеют место быть,грудь однушка,ничего особенного по определению.Снял боты,прохожу в комнату, где КСил Ингу)).Теперь Инги нема,пообщаемся с Алёной.Предложила чай.Давай,говорю,делай, а я пока в душ.Уже не терпелось приступить.Ну куда идти объяснять мне не надо,всё тоже,два вида гелей. И всё))

Возвращаюсь,чай готов.Забыл сказать, что Алёна была какая то вялая.То ли не выспалась,то ли больна, то ли стесняется.Пара вопросов(Сама из Подмосковья,работает недавно)Ладно,пора приступить,думаю.

Теперь самое начинается интересное.Первоначальное ощущение такое что обнимаешь полено,за неимением альтернативы.На мои преварительные ласки,как то поцелуи,поглаживания и т.д,никакой реакции не последовало.Полено продолжало сидеть,хлопать глазами и вяло пытаться изображать руками какме то ответные поглаживания.Причём полено целуется,но настолько формально, жирный минус формально,просто поначалу даже не понимаешь куда суёшь язык))) Всё происходит при гробовой тишине))

Ладно,думаю,хрен с тобой, щас я тебя в койке раскочегарю.Ложимся.Алёна сразу тянется за презом.Не,милая,рановато.Кладу её на кровать,начинаю ласкать грудь,целовать в шею,активно помогая руками. Тихий час продолжается))).Подключаю дядю Куню.Вместе мы пытаемся помочь фее проснуться.Никакой реакции.Тишина.Ни тебе аналога,на хотя бы какой никакой цифры.На лице задумчивое выражение человека,решающего кроссворд,кроме тиканья часов услышать что либо ещё не представляется возможным.Ок,давай тогда продолжим,предлагаю ей

Достаёт през.Одевает его руками и то что началось потом минетом можно назвать только если он у тебя в первый раз и ты никогда не видел и не слышал про это. ...ядь,да я сам бы у себя отсосал наверно лучше)))))))))) Обхвата никакого,глубины 0,худший минет в моей жизни.Йенг большим усилием воли был поднят,но скорее силой моей безудержной эротической фантазии, нежели самой Алёной.Начинает подбешивать.

Кладу её на спину,пытаюсь засунуть.Начинается полено,серия вторая.Мало того что никакой иннициативы так и нет,так она ещё и сжала ноги так,как будто там у неё как у старой машины,все болты закисли и другое положение принять эти ноги не могут ну просто никак.Кое как засовываю и начинаю банально гонять.Электричество к микрофону ещё не подвели,поэтому тишина не прекращается,хотя на третьей минуте появляется вялое пыхтение,похожее на то,когда утюг с паром и ты этим паром,нажимая на кнопку,смачиваешь вещь,которую гладишь.Полено лежит в той же позиции с тем же уровнем децибел во рту.

А пошла бы ты,думаю,Кристина тоже тут,послать бы тебя и попросить внезапную замену на проверенного человека.И вот когда я уже думаю осуществить эту затею,звонит домофон и какой то счастливчик опережает меня и развлекается с Кристиной(может даже наш брат КЛСник) и завидую я ему чёрно-белой завистью)))Однако отвлеклись.

В общем ставлю её в ЗКП,продолжаю гонять и какой то момент понимаю, что при таком отношении со стороны Алёны к делу,йенг, исчерпав моральные, а вместе с этим и физические силы,начинает засыпать.Что то говорю, Алёна, процесс идёт не в том направлении.Ответа не последовало.Видимо ещё не весь кроссворд отгадан.

Сажусь в кресло,посылаю её ещё за чаем.Сам сижу злой,уже думаю как я сегодня напишу этот отчёт и какими словами я обрисую всё происходящее.Не удержался(хотя и не люблю подобные разговоры), спрашиваю.А вот у тебя анкета и там в конце ссылочка на отзывы с одного известного и уважаемого сайта.Знаешь чего нибудь.Не,не знаю говорит,не читала.Ну узнаешь,думаю про себя.(Операция Ы. У вас несчастные случаи на стройке были.Нет. Будут))).

Через 5 минут попытка номер 2.Тот же жалкий полуминет.Подъём огромным усилием воли.Тут закрались сомнения.Спрашиваю,раз ты недавно работаешь,может я у тебя один из первых клиентов,неопытная может ты ещё,стесняешься. Не говорить не первый,не второй,не стесняюсь.Ах ты ..ука,значит по жизни так себя ведёшь.Всё ясно. В общем не стал её уже вертеть,большим усилием воли предствил себе что то хорошее светлое и сексуальное и просто банально кончил,слил баллоны.

После этого,быстро в душ,оставил денег на тумбочке,скомканно попращался и убежал.

В остатке. Отстой полный.Минет никакой,сеКС никакой,тишина как в библиотеке им. Ленина.Что интересно,даже квартира мне показалась хуже, чем в те разы,когда я отлично провёл время.Вот как влияет на восприятие всего остального никакущая Алёна.

В общем очень не рекомендую.Ни как фею,ни как просто объект для слива баллонов.

Всем Вам огромный респект.

P.S. А машину я забрал только в 10 вечера.Хотел заехать к Кристине,тем более что рядом,да и хотелось сменить минус на плюс.Но не срослось.Аэропорт не принимал)).Ну ничего.Тоже время с пользой прошло.Вот родил отчёт))



Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tvn, Diggerr, tankman, Johnny Depp, Soldatushka, KROC
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алёна.Отстойно проведённый час.  KROC    12/04/2006 00:15:11 
. * * Re: Алёна.Отстойно проведённый час.  Старче    23/04/2006 13:18:47 
. * * Re: Алёна.Отстойно проведённый час.  KROC    24/04/2006 23:23:04 
. * * Re: Алёна.Отстойно проведённый час. ПИПЕЦ!  tankman    13/04/2006 10:46:44 
. * * Re: Алёна.Отстойно проведённый час. ПИПЕЦ!  KROC    13/04/2006 15:51:44 
. * * Настрой великая вещь -  Питон    12/04/2006 09:05:50 
. * * Re: Настрой великая вещь -  KROC    12/04/2006 23:49:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru