Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mnt

На форуме: 18 л 94 д
(с 24/01/2006)

Тем: 17
Сообщений: 69

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Местные мы...
Маленькая штучка для спермоизвержения
      14/04/2006 17:16:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефоны: +7 (906) 712-5862, +7 (909) 937-8130

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27203

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27480

ТТХ: 18 лет, рост: 162 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг.

Цена: $70 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Метро: Бибирево, Алтуфьево.



Отчет:

Приветствую Вас уважаемые писатели, читатели, теоретики и практики….

Сегодняшний отчет хочу начать с бородатого анекдота про мужика, который обломавшись у любовницы пошел до жены, а та его огорошила, мол нельзя мне сегодня… На что наш герой произнес сакраментальную фразу "Вы что сегодня, сговорились все, что ли?"…

Вот и я, попав в аналогичную ситуацию феминистского заговора, сделал попытку разорвать сей порочный круг. Но неведомые мне силы отчаянно этому сопротивлялись. С утра интимсити открываться не хотел. Затем Интернет вообще пропал. По всей видимости крысы-самки демонстрируя солидарность перегрызли кабель. Купив интернет-карточку обнаружил, что телефонная розетка (замечу, что это слово тоже женского рода) напрочь не подходит к кабелю от модема. Ладно, ладно… феи читающие толк, не шумите… Пусть кабель не подошел к розетке. Но ведь на лицо явное нежелание совокупиться

Пока ходил за переходником, интимсити оклемался. Выписал я себе несколько телефончиков. Позвонил по самому красивому. Договорился. И довольный поехал на Кутузовский. Но на полпути меня завернул друг, сообщив что без моей помощи ему ни как не совладать со своим бухгалтером. Бухгалтер (конечно же дама…, причем весьма похожая на домработницу Команданте) вопила, что тупая программа неправильно считает цифры. Развернувшись на три часа по циферблату я разочарованно поплелся в Алтуфьево. По пути я пытался разглядеть на маленьком экране телефона фотографии фей, промышлявших в тех краях. Но привлекло мое внимание не фото, которое потрясло бы воображение запечатленными формами, а заголовок анкеты - "Рабынька... для тебя". Рубильник в штанах автоматически перевелся в верхнее положение ВКЛ. В курвиметре, которым одна знакомая называет голову хозяина, смотрящего все время на лево, все мысли были сметены хлынувшим туда потоком спермы. Спастись удалось лишь одной – вот эта фея и заплатит за все тяжкие…

По телефону будущая жертва борьбы за справедливость сообщила, что готова принять меня в половине седьмого. Но толи чутье ей что-то подсказало, то ли еще по каким причинам, но в половине седьмого телефон 8-906-712-58-62 не захотел набираться. Вся туева хуча попыток тут же сбрасывалась, не выдавая ни единого гудка, и не сообщая голосом железной тетки об отсутствии абонента в зоне видимости. Списав сие на глюки сотовой связи (опять женский род… ) я решил обдумать создавшееся положение в кафешке подкрепляя силы перед возмездием.

Ужин был съеден. Телефон Рабыньки по прежнему не хотел подавать признаков жизни. Махнув рукой на возмездие, мысль, жаждавшая мщения, уступила место банальному желанию опорожнить курвиметр. Очередной раз взглянув через позорную трубу wapа на интимгород обнаружил еще одну анкету с аналогичными ТТХ и ценами, но другим телефоном. Уже через полминуты общения Лера призналась: "Ой, это Вы наверно звонили, на полседьмого договаривались…". "Ага… Как отмазываться будешь?" – усмехнулся я. "У меня на том телефоне аккумулятор сел…". Что на это ответить я не нашелся….

Поймав мотор, уже через три минуты я был у обители фей. Дверь открыла молоденькая девчушка… Я долго думал какую картинку аттачить к отчету. Цветные из второй анкеты кажется не совсем верно передают лицо. Черно-белые же обычно используются в художественных целях, а не для передачи объективной картины. Фея действительно очень мелкая с личиком едва начинающей взрослеть пацанки.

Без всяких предисловий, традиционной чашечки чаю и налаживания контактов я отправился в ванну. Душ рабочий, гель – Нивея фо мэн, полотенце – так себе. Так же по деловому начали и сам процесс. Минет без резинки, довольно активный, плотный и разнообразный, но не супер. И тем не менее буквально через пару минут посредством минета же наступила развязка, освободившая место под привычные мысли. И сразу как-то все стало обыденным. Фея пялилась в телевизор, по которому гнусавые переводчики MTV несли очередную пургу, на попытку завязать беседу отвечала односложно. Такое ощущение что день сложился неудачно не только у меня, но и у нее настроение было ниже плинтуса.

Хотя и абсолютно пофигистичным ее отношение назвать было нельзя, так как она сама предложила пойти на второй круг. К тому же младший брат курвиметра лишь на пару минут поник головой, но уже вновь начинал проявлять интерес к происходящему. Зачехлившись, начали с наездницы, причем так рьяно, что пришлось немного сдерживать энергичность партнерши. Что это, привычная ей техника секса или желание поскорей вызвать повторное семяизвержение? Мне показалось что больше второе. Развернувшись в классику задал свой настрой соитию. Не смотря на все свои старания аналога добиться не удалось. Все происходило довольно активно, со стонами, помахиваниями, но как-то механически, без души. В итоге, положив ее на бок и пристроившись сзади, парой десятков энергичных движений достиг финала. На всё про всё ушло от захода в дверь полчаса.

Подводя же итог, снова вспоминаю анекдот, в котором жена-бухгалтер, едва сдав аудиторскую проверку, вечером, засыпая после исполнения супружеского долга пробормотала в полудреме: "Надо бы акт подписать…". "Какой акт?" – удивился благоверный. "О выполненных работах… Что все работы выполнены в полном объеме, стороны претензий друг к другу не имеют…". Вот и мне хочется отделаться какой-нибудь казенной фразой, типа "Объект функционально пригоден для использования по прямому назначению".

А вот насчет использования по непрямому назначению ничего сказать не могу. ШГ остался не протестированным.

За сим позвольте откланяться….

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, aviator
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Проявлять твердость йуха - вот качество настоящего мужчины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маленькая штучка для спермоизвержения  mnt    14/04/2006 17:16:39 
. * * Re: Маленькая штучка для спермоизвержения  old_Major    02/06/2006 14:05:53 
. * * Про домработницу Фиделя и Вашу бухгалтершу...  Питон    15/04/2006 12:27:07 
. * * Там не рассматривать, там читать надо...  mnt    17/04/2006 06:47:40 
. * * А писАли уже про нее  Walter    14/04/2006 19:57:07 
. * * Да я и не говорю что плохо...  mnt    17/04/2006 07:02:37 
. * * скорее ответьте +  kppot    14/04/2006 17:44:52 
. * * Отвечаю  mnt    14/04/2006 17:58:04 
. * * Re: Маленькая штучка для спермоизвержения  Такой    14/04/2006 17:33:07 
. * * Re: Маленькая штучка для спермоизвержения  mnt    14/04/2006 17:46:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru