FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
SEX-O

На форуме: 19 л 79 д
(с 07/02/2005)

Тем: 25
Сообщений: 62

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
Уютно, комфортно, но... абсолютно без драйва (Аиша)
      20/04/2006 13:49:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аиша

Телефоны: +7 (926) 567-4698, +7 (915) 145-2767

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21388

http://www.a-i-s-h-a.boom.ru/

ТТХ: 33 года, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг.

Цена: $70 за 1 час, $120 за 2 часа, $250 за ночь.

Цена с аналом: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Ховрино. Метро: Речной вокзал, Водный стадион.



Отчет:

Приветствую всех!
На прошлой недели, после неудачи, постигшей меня в Тушино (отчет "Динамо в Тушино"), я созвонился с дамой из Ховрино (заезд со стороны ул.Клинской).
Созвон - без проблем, договорились встретиться часа через 1,5-2. На вопрос: "Какие напитки взять?", ответ: "Пиво". Без проблем. Когда подъезжал к ее дому, "наводила" по телефону. Шифруется - "встаньте здесь, пройдите там и т.д." Потом обяснила, что были ментовские подставы и наезды. По телефону дала номер домофона, а этаж не назвала. Засада! В подъезде BEE LINE не берет (похоже, что и с другими операторами такая же хреновина!), поэтому узнавайте № домофона, этаж и квартиру не заходя в подъезд. Пришлось выходить из подъезда на улицу и заново все узнавать. Вообщем наконец-то добрался.
Встречает в восточном прикиде - короткая прозрачная накидка-платьеце, сетчатые чулки и праздничная тюбитейка с "висюльками"(в таких обычно выступают исполнительницы танца живота). Тапки предложены. Все весьма гостеприимно с улыбочками, даже некоторым расшаркиванием, вообщем - Его Величество Восток. Прошли в комнату. Хата - однокомнатная, хоть и не евро, но чистенько и достаточно уютно, на 4. Санузел совмещенный маленький, гели есть, на мирамистин не обращал внимание, т.к. всегда имею исключительно свой. И тут - "закон западла" - начали надрываться оба мобильника. Пока поговорил, пока отключил, прошло минут 15. К этому моменту часть пива уже охлаждалась в холодильнике, часть была разлита по стаканам, фисташки и прочая хрень - разложена по вазочкам. Присмотрелся - внешность (лицо, рост, полнота) соответствует фото и заявленному в анкете. Расчитался сразу, хотя она и не напоминала, но у меня такие правила (сперва бабло, затем отдыхаем). Проплатил сразу 250$ и предупредил, что "никто никуда не торопится". Без проблем. Мадам сама из Узбекистана, по-русски говорит очень чисто. В квартире была ее подружка тоже из Узбекистана, но русская, сидела на кухне. Общий язык нашли легко, т.к. я и сам родом из тех же краев. Все без напряга, комфортно, будто пришел к старой знакомой. Для тех кто не очень знаком с Восточным менталитетом - 1. хозяин всегда и во всем пытается угодить гостю, 2. женщина смотрит на мужчину снизу вверх. Но прошу не путать! - смотреть то снизу вверх смотрит, но обычно в семье "рулит" женщина! Ладно, посидели, потрепались, посмеялись и .... пиво подошло к концу. Аиша позвала в комнату Катю (подружку) и попросила сходить ее в магазин за пивом. Опять все без проблем. Сама спросила разрешение переодеться в более удобную одежду и стала готовить ужин на нас троих. Опять все уютно - по-домашнему, как будто вернулся лет на 15 назад в родной Ташкент. Здесь прошу учесть, что меня потянуло к уюту, т.к. жена с дочкой уже неделю отдыхали на Красном море. Предложил после ужина поехать ко мне и "отметить наше знакомство ударным трахом". Поужинали, такси и вперед. Приехали, немного выпили, помылись и в койку. Пока я купался со стола все было убрано, посуда помыта - восточная женщина.
И так ёпл@. Если первая часть моего отчета - "Уютно, комфортно.....", то вторая - "....абсолютно без драйва". ТТХ соответствуют заявленному, но сиськи, живот и бедра в растяжках после родов. Целуется, но как-то без огонька. Все строго в резине. Минет достаточно нежный, но неглубокий, если честно, то я не фанат. Куня - пелотка в ноль, посторонних запахов нет, прется, но все также без особого драйва и латиноамериканских страстей, вроде кончает????? Теперь трах: наездница - пжл; она лежа на животе, я сверху на ней пжл; раком - без проблем; на боку - пжл. Подмахивает, но все без огонька. Напоминает трах с женой после 10-15 лет совместной жизни. На следующие заходы пытается мягко "соскочить" - "резины нет, отдохни и т.д." Я ответил, что "вдую без чехла!!!!!!!!!!!", сразу все нашлось и понеслось... За это снизил оценку отношения до 5-. Утром - минет в резине, опять же пыталась продинамить, но "врешь, не уйдешь!" Встала, все прибрала, дал денег на такси, расстались.
Выводы:
1.Хотите реально попасть в азиатскую среду (семью) - уютно, комфортно, все для мужчины - вперед сюда.
2.Молодое тело - даже и не ищите.
3.Страсти, супер драйв, охренительный бешенный трах - в другом месте.
4.Нужен спокойный секс, без особого напряга - пжл.
Все зависит от вашего теперамента - кому что нужно.
Да, совсем забыл, от ШГ отмазывается - типа не люблю, но по необходимости даю... Можно конечно было настоять на "прокачке заднего прохода", но было лень. Она как бы погружает в такое полуленивое состояние.
Всем успехов.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Уютно, комфортно, но... абсолютно без драйва (Аиша)  SEX-O    20/04/2006 13:49:26 
. * * Re: Уютно, комфортно, но... абсолютно без драйва (Аиша)  Long    21/04/2006 09:48:07 
. * * Re: Уютно, комфортно, но... абсолютно без драйва (Аиша)  SEX-O    21/04/2006 12:04:42 
. * * ИХМО - перебор с деньгами явный!  Питон    20/04/2006 20:36:37 
. * * Эх.. А раньше цена одна была... (+)  Упырь    20/04/2006 16:35:12 
. * * Re: Уютно, комфортно, но... абсолютно без драйва (Аиша)  Biker    20/04/2006 14:48:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru