Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mnt

На форуме: 18 л 95 д
(с 24/01/2006)

Тем: 17
Сообщений: 69

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Местные мы...
Четыре вида минетов или теребя воспоминания
      05/05/2006 11:39:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (495) 772-5444

http://dosug.sextalk.ru/2003

http://lerkina.narod.ru/

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 3.5, вес: 65 кг.

Цена: 4500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4500 руб за 2 часа.

Улица: Звенигородское ш.. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Для любителей сухого остатку. Фея из белого списка. Не худышка. Весьма приветлива. Анал по ее инициативе. Минет неутомимо и разнообразно. Ну не зря она среди избранных.

Ну а теперь собственно отчет.

Вот ведь какая штука интересная получается, размышлял, пристроившись к жёнкиной титьке, похотливый любитель плотских утех. Собирался найти наивную любительницу поКСиться, еще не успевшую испепелить свою душу о жаркие куи КЛСников. Ан нет - попал к легенде КЛС, белосписочнице Лере. Ведь специально отбросил в сторону пропитанные насквозь духом продажной любви интимсити и нюшку. Полез в богатейшую оранжерею амура, в которой зреют все возможные формы любовных отношений. От невинного флирта через официоз Гименеевых уз и до разнузданного BSDMа.

Ведь как оно мечталось-то... Найду младую любительницу сладкой жизни, которую можно при случае и в театр пригласить и под черемухой душистой речами ласковыми позабавлять. Ну и разумеется и сексом заняться. Как же без него самого – наиважнейшего . Да тернист был путь к мечте-то. За последние полгода поисков лишь дважды попадались те, что с радостью бросались в объятья не растерявшего романтические чувства женатика. С остальными отношения строились либо на чисто деловой основе под девизом "ты мне - я тебе", либо требовали чрезмерных усилий по охмурению...

И вот, в очередной раз закинув омут своих чар в сети лав-сайта, меж страждущих пылких воздыханий и серьезных намерений анкет, вытянул, несостоявшийся покоритель сердец, нечто особенное. Батюшки святы! Тыкая трясущимся пальцем в экран, и поочередно загибая пальцы второй руки, забывший о душевных флюидах любитель оральных ласк, насчитал ЧЕТЫРЕ вида минетов. Дааа… А ведь по мимо этого предлагались: "Секси игры и фантазии. Ролевые игры. Переодевание. Услуги Госпожи. Бандаж, фетиш. Трамплинг. Флагеляция. Страпон, профессиональный урологический массаж…". Половину таких слов и слышать то раньше не доводилось. А ужасное "Страпон" вызывало икоту, беспокойство и желание срочно приобрести трусы из легированной стали с замком и сигнализацией из швейцарского банка. Но четыре... четыре вида минетов. Они манили, будоражили воображение и напрочь отключали соображалку. Всё это настолько потрясло воображение, что вроде бы как не совсем уж и начинающий КЛСник напрочь забыл пробить телефон, а помчался изведывать тайны шотландского, боди и еще черт знает каких минетов.

Это сейчас уже думаешь мол минет, как минет. Ну пополоскали йух во рту с чаем, ну поиграли в игрушку "руки связаны, глаза завязаны". Но ни чего отвязного, срывающего башню не случилось. И тем не менее...

Итак, наткнувшись на анкету Валерии, набрав телефон, я тогда услышал, что находится Лера буквально в пяти минутах езды. Встреча обойдется в 4500 рублей за 2-3 часика незабываемых ощущений. Но так как наша встреча дело ответственное, то торопиться мне не стоит, а Лере надо время, чтобы как следует приготовиться к нашей встрече. Оставалось уладить еще один немаловажный для меня вопрос. "Лера, тут такая ситуация… В общем, увидев такое разнообразие минетов, символ продолжения моего рода напрочь отказывается испытывать их на себе облачась в противогаз. Может договоримся?". "А у тебя аллергии на мирамистин нет?". "Ну что ты, нет конечно, иначе как бы я тогда по феям бегал?". "Ну тогда забеги по дороге в аптеку, возьми флакончик". "Есть!".

И вот выждав назначенные сорок минут, я уже стучусь в дверь. Дверь открыла довольно сочная мадам. Но мне такие нравятся, когда есть за что подержаться. "Чай, кофе?". "Чаю черного без сахара..". "А давай я тебя зеленым угощу, смотри какой у меня есть". Не поддаться уговорам Леры было невозможно. На столе благоухала какая-то дымящаяся фиговинка. Лера рассказывала о тайнах массажа и способах приготовления карпа для повышения потенции. Постепенно разговор добежал до интернета... И тут я узнал, что Лера в Белом списке КЛС. Ого, ну надо же так попасть. Ну раз в Белом списке, то давай-ка дорогуша покажи где у тебя ванна, да займемся собственно тем, за чем мы здесь собрались. Душ, полотенце, диван. Лера предлагает завязать мне руки за спинкой дивана. На глаза повязывает платок. И понеслась. Нежные прикосновения, филигранная работа язычка. Дальше еще интереснее. Чувствую что Лера на секунду отвлеклась и дальше понимаю зачем. Теплая, нет даже горячая волна пробежала по члену. Вот он значит ты какой, шотландский минет с чаем. Терпеть дальше эти сладостные муки сил не было. Освободившись от пут, сорвав с глаз повязку и схватив Леру за голову начинаю сам регулировать частоту и глубину минета. Возбуждение нарастает. Требую зачехлить йух. Ложу Леру на спину и вот он сладостный миг вторжения в ее тело. Да, с такой девчонкой можно оторваться. Активные подмахивания. Страстные вздохи. И... долгожданный финал.

Перекур на восстановление сил. Новая порция чая и снова познавательная беседа о кунилингусе с молоком и трубочкой для коктейля. О как! Дальше Лера возмущается теми кто, заявляя о своей любви к нестандартному сексу, берет доплату за анал (хотя в одной из ее анкет доплата мелькала). Намек понят. Перемещаемся на диван. През, немного смазки. Лера становится в колено-локтевую позицию. Просит меня не делать поспешных движений – "Я сама". И вот мой член раздвинув колечко сфинкра проник в ее попку. "Давай!" последовала команда. И я начал постепенно наращивать ритм и амплитуду движений. Вдоволь нахлопавшись яйцами об ягодицы Леры предлагаю занять ей миссионерскую позицию. Сам водружаюсь сверху. Вот так-то лучше. И колечко сфинкра чувствуется куда четче. От этого четче и приплываю. Душ, куча комплементов за классный секс. И полная расслабуха до звона в яйцах.

И вот, поглаживая засыпающую жену по ягодицам, я с блаженной улыбкой вспоминаю тот миг, когда я подумал: "Ну их, этих наивных дурочек. Оторвусь-ка я с опытной дамой. Побалую своего лысоголового друга чем-нибудь прекрасным, теплым и нежным". Одно лишь маленькое разочарование. Не научилась пока Лера горловой минет делать, а насильно пихать мне воспитание не позволяет. Ну да может быть в очередной раз ее убалтаю...

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
Проявлять твердость йуха - вот качество настоящего мужчины!


Сообщение изменил Tsunami (04/07/2008 23:37:56)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Четыре вида минетов или теребя воспоминания  mnt    05/05/2006 11:39:29 
. * * Иэххх, было время...  ЮристЪМодератор(ы)    27/07/2006 14:28:51 
. * * Re: Четыре вида минетов или теребя воспоминания  FarEast    09/05/2006 08:42:24 
. * * Re: замечу по ТТХ(+)  коллега    05/05/2006 17:24:58 
. * * Re: замечу по ТТХ(+)  starichok2    08/05/2006 20:59:43 
. * * Не знаю... на руках не носил :)  mnt    05/05/2006 17:35:20 
. * * Re: Четыре вида минетов или теребя воспоминания  Такой    05/05/2006 17:07:10 
. * * А фиг его знает как оно со временем...  mnt    05/05/2006 17:21:34 
. * * Не люблю белобрысых  Provoker    05/05/2006 16:41:52 
. * * Re: Не люблю белобрысых  infokir    21/01/2007 15:02:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru