FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
KROC

На форуме: 18 л 87 д
(с 31/01/2006)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Алиса.Проверено.Мин нет.
      30/05/2006 01:06:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (906) 055-1538

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29491

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Улица: Лестева. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Итак любезный мой читатель

вертящий дыры на @ую,

@изды и секса почитатель

послушай сказочку мою

(В.Степанцов)

Всем респект уважаемые!

Ознакомившись с отчётом Ластика http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=421869&page=1, касаемо девушки Алисы, кое какие моменты наводили на размышления о правдивости данного отчёта,о том, стоит ли уважаемым коллегам посвящать своё внимание и драгоценное время посещению данной феи? Эти вопросы требовали серьёзного анализа и всесторонней проверки,тем более что кое какие мысли и подозрения меня тоже терзали, как и тех кто очень ясно высказал своё мнение об отчёте Ластика в пункте о доверии автору)

В отчёте очень туманно была описана улица,пересечение чего то с чем то,зато очень подробно номер дома,лифт за углом,этаж-очень интересный стиль повествования.))

Не буду Вас томить,скажу сразу.Этот домик,этот лифт,этаж и квартира мне(да что греха таить и не только мне) хорошо знакомы.

В этой квартире я имел возможность поработать с Кристиной(очень гуд),Алёной(отстой-жирный минус) и Ингой(первый раз 4-е,второй-незачёт),а посему рассказываю.Квартира находится на ул.Лестева,где принимали все эти 3 дамы,дом действительно тот,этаж седьмой.Поскольку Кристина вроде как не работает(хотя тем,кто её никак не может забыть в конце отчёта будет маленький бонус),на её месте теперь находится Алиса,котрая делит рабочую площадь с Алёной.И та самая Алёна от которой я блевать хотел после знакомства ,теперь принимает в комнате Кристи(кто был-визуально в курсе),ну а Алиса переместилась в комнату Алёны, до которой там же принимала Инга) Вот такое маленькое расследование и экскурс в историю)))

Но всё это лирика, а теперь к делу,уважаемые)

У Алисы совершенно другой телефон, в отличии от Алёны которая сидит в той же хате.Зачем не совсем понятно. То ли дама пока хочет дистанцироваться от того,что занимает место Кристи, то ли ещё почему,однако же вот так.

Ну да ладно,нам по барабану.

Вечер,как всегда после работы хочется не столько душевного, сколько физического тепла,а тут ещё такая возможность проверить свои подозрения касаемо феи,да и уберечь уважаемых коллег от неосторожных шагов,если такие подозрения будут оправданы

Созвонился легко.Не знаю Алиса ли отвечала или Алёна(они всегда беруг трубы та, кто свободен в данный момент),но договорённость достигнута.Типа приезжайте,очень жду,буду рада видеть.А поскольку чай с плюшками я пью только днём, да и человека вижу в первый раз,решено бублики с сушками закинуть на дальнюю полку,а порадовать себя и даму шампусом с конфетами. Сказано-сделано.

Время пол двенадцатого,суббота, долетел без проблем,а поскольку домик знаю почти как свой, то и проблем ни с подъездом ни с парковкой никаких не возникло.Приклеил тачку возле дома, координаты (которые к слову говоря уже давно были известны)получены,поднимаюсь на знакомый этаж, в знакомую квартиру.

Тут небольшой отступление.Я заметил(в себе по крайней мере) две вещи.Во первых оценка квартиры очень зависит от того как проведено время.Когда я был у Кристи всяческие мелкие огрехи как то не бросались в глаза,а вот после Алёны мне была и сама обстановка очень неприятна.И второе.Всегда я испытываю непередаваемые ощущения от встречи с новым человеком.Ещё не видя его,ещё не зная результата,но реально понимая что вообще будет происходить.Это своего рода загадка или ребус.Разгадал,нажал на нужную кнопку-будет тебе счастье.А если загадка тупая,то гадай её не гадай,даже разгадав удовольствия не получешь.

Звоню в дверь.После прохождения фейс-контроля при помощи дверного глазка,дверка наконец со скрипом открывается.

Алиса молодая,стройная и красивая (на мой взгляд) девушка. Реально лицо похоже на Лив Тайлер из фильма Властелин колец.Фигура очень хороша.Молодое тело,на кублуках выглядит досточно высокой,волосы красиво обрамляют милое личико.Ни жирка,ни растяжек нету и в помине.Кожа немного бледновата,но это,как мне было сказано будет исправлено с помощью солярия в самое ближайшее время.

Про тапки не помню,может и предлагались,да на хрен они мне сдались,хотелось уже познакомиться поближе.

Прошёл в комнату,Алиса принесла бокалы,шампанское разлито,конфеты готовы стать приятным дополнением к лёгкому вкусу алкоголя.

И тут выяснился ещё один очень приятный(для меня) сюрприз. С девушкой реально есть о чём поговорить(в рамках конечно,отведённого времени)Интеллект явно имеет место быть, в отличии от той же Инги с Алёной,который по этой части были полными нУлями).В общем неглупа это точно.Посидели выпили,потрепались о том о сём,как мне показалось нашли общий язык,по крайней мере девушка вела себя естественно,никаких потуг на систему Станиславского замечано не было.

Так плавно перешли и к основной части программы. О душе сказать нового ничего не могу.Душ в порядке,вода течёт,гели есть,КЖ нету,а мне и не надо,всё своё ношу с собой.

Привет Вальтеру пламенный и горячий.Девчёнка целуется отлично.Глубоко, не отворачивается,не делает это для галочки а очень даже с чувством. Что конечно очень дополняет всё остальное к чему мы плавно и переходим.

Минет неплох,плотненький и достаточно глубокий.Причём в начале процесса была высказана просьба сразу дать знать,если данная процедура обнаружит в себе какие то неприятные ощущения(типа зубок и т.д)Но ничего такого не было,ничего не откушено,а очень даже приятно.

После чего Алиса берёт инициативу в свои руки и процесс продолжается в положении девушка сверху.Очень гуд,интенсивно и обхват достаточно плотный.

А в это время какой то "счастливчик" пришёл пилить Алёну.В кавычках пишу,потому что исходя из моего опыта общения с данным поленом,могу только посочувствовать))))

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post403821

Затем я уже и сам решил порадовать Алису скупой мужской лаской))),под воздействие которой попали шея Алисы её грудь(твёрдая ,упругая единичка)ну и конечно не прекращаем целоваться. Дядя Куня был ею в мягкой форме отвергнут(со словами "в следующий раз"),ну да я и не настаивал.Далее продолжили в миссионерке,потом поворот с ЗКП,с очень недурственным прогибом и окончание процесса прошло опять же в классическом варианте причём достаточно долгим по времени, в ходе которого мною была измучана волшебная женская пуговка(она же клитор), что положительно сказалось и на ощущуниях Алисы от всего происходящего.

Что касаемо озвучки то истерических цифровых криков не было,а были очень эротическое прерывистое дыхание и красивые возбуждающие тихие постанывания,которые в данной ситуации были в самый раз и очень к месту.

Цифра или аналог судить не буду. Я не из тех кто обращает на это особое внимание и с точностью до 99,9 процента утверждает что он так вдул фее, что она протащилась на все сто и о цифре забыла и думать))))))))) Понравилось и слава богу, ну а нет так и работа у них такая что не всегда в цвет попадаешь(впрочем как и мы с вами)))).

Поскольку большую часть времени протрепались,то на второй заход не пошёл)Мило попрощались,чмокнулись,предложила заходить ещё,о деньгах не заикалась,отдал сам на выходе)

Поэтому на выходе могу сказать следующее.

Девушка красива,неглупа,не испорчена профессией,общение с ней приятно,а сеКС оставляет очень положительные впечатления. Это как раз тот случай когда цена/качество отлично дополняют друг друга.

Возьмусь рекомендовать Алису уважаемым коллегам.И ещё раз отсоветую ходить к Алёне.

Это небо и земля.Не перепутайте)))

А посему проверено.Мин нет)

Всем вам огромный респект.

P.S. А как же бонус,скажете вы и будете абсолютно правы.

Так вот.Со слов Алисы(а мы вскользь коснулись с ней темы отстутствия Кристины),мне было сказано,что Кристи возвращается и приступит к работе в понедельник-вторник.Где она будет работать,правда это или нет не берусь утверждать,но вот что было по этому поводу услышано и озвучено уважаемым коллегам.



Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алиса.Проверено.Мин нет.  KROC    30/05/2006 01:06:51 
. * * Ошибка в телефоне  Walter    04/06/2006 18:49:58 
. * * Re: Ошибка в телефоне  KROC    04/06/2006 19:39:36 
. * * Уважаемые модеры!  Walter    06/06/2006 14:24:46 
. * * Re: Подтверждаю.  MX    30/05/2006 16:02:17 
. * * Re: Опять начинается  драчильщик    30/05/2006 16:03:40 
. * * Re: Опять начинается  MX    30/05/2006 16:08:09 
. * * Re: "Сами мы не местные  драчильщик    30/05/2006 16:17:21 
. * * Re: "Сами мы не местные  MX    30/05/2006 16:28:22 
. * * Re: "Сами мы не местные  KROC    30/05/2006 18:08:55 
. * * Re: "Сами мы не местные  драчильщик    30/05/2006 18:54:05 
. * * Re: "Сами мы не местные  KROC    30/05/2006 19:51:40 
. * * я в ужосе  драчильщик    30/05/2006 21:40:03 
. * * Re: я в ужосе  KROC    31/05/2006 01:14:53 
. * * Re: Алиса.Проверено.Мин нет.  сбитый лётчик    30/05/2006 16:02:12 
. * * Re: Алиса.Проверено.Мин нет.  KROC    30/05/2006 18:17:13 
. * * Дали бы ссылочку на Алену...  Рейдер    30/05/2006 08:06:02 
. * * Re: Дали бы ссылочку на Алену...  KROC    30/05/2006 08:36:13 
. * * Глядишь и сложиться объективное мнение...  Рейдер    30/05/2006 08:05:09 
. * * Непонимаю  Ластик    30/05/2006 08:47:52 
. * * Re: Непонимаю  KROC    30/05/2006 18:15:50 
. * * Re: Непонимаю  сбитый лётчик    30/05/2006 16:08:39 
. * * Re: Непонимаю  KROC    30/05/2006 09:52:12 
. * * Благодарствую за поддержку.  Ластик    30/05/2006 20:37:54 
. * * Re: Глядишь и сложиться объективное мнение...  KROC    30/05/2006 08:38:12 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru