Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Zucker



На форуме: 18 л 57 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Инга, Лениниский проспект
      09/06/2006 20:52:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (926) 237-6065

ТТХ: 38 лет, рост: 180 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем привет!

Долго расписывать не буду, по данной даме был уже отчет ( или два). Буду краток.

Измучившись по пятничным пробкам, не успев ни на какие встречи из-за этого, поехал в сторону Ленинского пр-та и решил заехать к " Абсолютно ирреальной Инге". Вчера не мог к ней дозвониться, была занята, видно хвалебные отчеты сыграли свое злобное дело ( объясню почему).

Предотчетная часть

Доогая редакция, я офуеваю..... Это мои эмоции. Давно таких "ШЗ" ( не путать с шг) не встречал. Да, можете меня обвинять в чем угодно, но мне не понравилось и причем очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. А что именно?? Да, все...

ОТЧЕТ, О ТОМ КАК Я ЗРЯ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ (И ДЕНьГИ)

Итак пришел, поднялся... Встречает... если это так можно назвать. Открыла дверь ключом и отошла за стенку... Приоткрываю дверь - да, она, несомненно. Сразу замечаю странный взгляд. Привет - привет. С первых шагов почувствовал напряжение...

Захожу в комнату. Она на меня ноль внимания - уставилась и молчит.... Не раздеться, не чай-кофе-тапки, не предлагает. Сразу заметил какой-то глюк. Я ( вместо нее) начинаю о чем-то непренужденно болтать, чтобы поддерждать ( завязать) разговор, навести мосты так сказать. Бестолку. Практичестки не отвечает, молчит. Молчит явно не в попад. Спрашиваю - все номано? Она - да, конечно, все хорошо. Я сел в кресло. Она говорит - "Ну и...." . Я про себя думаю - хуясе "и..". Она наверное думает, что я пришел ее развлекать.... Короче разговор не клеется и напрягает. Сначала подумал, что я ей не понравился почему-то.. ( Хотя так у меня еще не было, все наоборот дают телефоны, многие предлагают пойти в кино и т.д). Видно есть разница в возрасте ( так подумал я сразу, но дело видно не в этом).

Короче ЯВНО и НЕОСПОРИМО видно, что мадам ведет себя странно. Ее фразы все жеманны до предела, говор в стиле "Рената Литвинова". Так же тянет слова, строит по детски глаза. Все крайне не в попад. И ей еще 38 лет???? Ужас. Заберите меня оттуда...Ведет себя явно не под клиента, явно напрягает. Тогда я точно понял Изю_потца, что это действительно абслолютно "ИРРЕАЛЬНАЯ" дама.

Да, она не глупа. Относительно. Да и не в этом суть Ее манера общения не оставляет надежд на удовлетворения потребностей клиента (не сексуальных, а вообще). Не чувствует клиента, не видит дистанции, не пытается угодить. Отношение не адекватное во всем. Задает вопросы не в попад, на мои вопросы молчит. Это еще при том учете, что я прекрасно сам чувствую людей и дистанцию. С любым, если надо, могу поговорить о чем угодно. А сама она смотрит, смотрит.... и молчит.. Мне балы за разговор.... Ей - жирнейший минус..

Периодически во время разговора дает понять, что она Дама ( или кто еще) из другого общества. Например - не смотри на эту квартиру, на эту чашку, на этой чай ( я потребовал чай) - у меня все не так дома. Все круче...... (Да мне по...ать как у тебя дома...) Она смотрит сверху вниз... и молчит... может быть оценивает. Как будто... Так я к тете не жениться пришел, а трахать, но культурно. И мое дело оченивать.. - ее ублажать.

Спросила, про проституцию и про что-то еще... и сама замяла.. Потом - ну.... и чем ты занимаешься.... (да, щас, скажу ей)....Видно что нечего ей неинтересно... Сижу офуеваю.

Моя тонкая душа требует общения, ласки... Ее это видно не интересовало...

Не могу сказать, что она не профи.... Профи, и с большой буквы. Она не сделала ничего ПОЛОХОГО, но и ничего хорошего.. Зато оставила во мне оущущения пребывания в дурдоме.

КЕКС

Короче запорола она мою инициативу она наглухо. Желание ипаться пропало. Ну явно все испортила.. Звездная болезнь?

Я принял ванну, ложусь. Она ложиться рядом ....И знаете что?? Не фуя не делает. Просто легла рядом и смотрит.... Я - ну будете что-ниб. делать? Она - это как ты определишься.... Тут я понял, что надо брать все в свои руки и ипать... ( однако уже все гормоны ушли)...

Страстные поцелуи.... ( с цифровым оттенком) ------- не плохо...

Целуется она классно, страсти много.. Минет хороший, но зачем-то сняла през... кто просил??? Вылизовала с самоотдачей, с яйцами, но без ануса. Потом был типа секс. Техника секса, наверное должна быть, но ее не было. Сначала сминетила, потом смазала себя. Я ее пропер в миссионерке и затем тихо и бесславно кончил. Все вроде как и не плохо, но в стиле "богиня"... Правда сосет !!!РУКИ!!!, пальцы!!!... Продолжаю ФУЕТЬ!!!! В общем секс - зачет.

Итак секс понравился ( а пилотка нет). "Ничетак" тетка. Страсть фальшивую может показать.
Хотя в этом теле есть только искусственые сиськи( не оч хороший имплантант) и такие же губы. Попа дряблая, не заводная...

Аналоговости - ЁК...(т.е нет)

Как я кончил - она сразу ушла. Ее не было минут 15. Я сам пошел в ванную. когда пришел она уже была в комнате. Опять молчит.... Создает по прежнему атмосферу психбольницы...

Потом ее вопрос - а сколько времени уже прошло??? Ничего, номано.... Я говорю - не знаю., но я уже ухожу... Молчит опять... А прошло-то всего 30-40 мин... Как я пришел из ванны (а что мне было делать столько времени одному в комнате???) постель она уже заправила. Т.е явно продолжение не планировалось... И СЛАВУ БОГУ,,, Кто кого еще удовлетворял???

Короче ФУ..... Просто Фу... Ужасная манерност во всем...

Да и еще... Сразу перед процессом я спросил про деньги - дословно "Деньги сразу или потом?".... Опять многозначное молчание... Она отвечает , что "не надо меня оскорблять, не говори больше об этом, оставь их так, чтобы я не видела".... Не Х..Я себе!!!! Я даже не знал сколько... Пока ее не было те 15 минут, оставил 2500... Не знал, что шлюху деньгами можно унизить.

Вышел, а на душе скверно. Спермобаки еще полные, но денег и времени уже меньше.

Короче, советую всем......













Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (16/07/2007 04:49:51)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Инга, Лениниский проспект  Zucker    09/06/2006 20:52:19 
. * * Презренное злато.......))))))  Хаим Шмок    13/06/2006 07:50:17 
. * * Re: Там хде проскакал казак ИЗЯ даже КРОМАНУ ловить неча ))))  Баламут    11/06/2006 13:13:32 
. * * логично  banderas    15/06/2006 11:33:49 
. * * от так и портятся фейки......  bairon    10/06/2006 07:35:12 
. * * Re: на dolls.nu уже 2500р/час...  perl    10/06/2006 01:51:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru