Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
androg



На форуме: 18 л 209 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Натали - это не БС, это золотой фонд
      29/06/2006 09:56:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефон: +7 (926) 214-6856

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5239

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена с аналом: 7500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Сёдня: писал отчёт вчера, но не работал инет., а сегодня ознакомился с "Тройной пенетрацией", после чего некоторые фразы моего отчёта показались несколько наивными - но пофиг, ничего не буду править - пусть будут те эмоции, которые были сразу после встречи. Кстати, участникам тройного бутерброда - Наташе понравилось - вскольз упоминалась эта тема без дат и имён конечно. ВКС!

Вторник:

Коллеги, друзья познаются не в беде, а друзья познаются после кекса с Наташей. Выражаю глубочайшую признательность …… за то что не зажучили своих отчётов.

Видно звёзды сошлись вчера правильной шестиконечной звездой, но когда я в пол одинадцатого вечера набрал заветный номер, то сразу услышал ответ и через 5 минут непринуждённой беседы мы уже договорились о приезде. Уточнил тарифы – как и в предыдущих отчётах 3000/6000, за анал + 1500р Итого 7500 и в путь.

Немного нервничая, заметался по квартире – так, грязные трусы под стиральную машинку, носки вытащил из батарей – туда же. Ну вроде генеральная уборка окончена. (Две недели холостяцкой жизни превратили уютное гнёздышко в берлогу медведя-похуиста)

Доехала за 40 минут, слегка заблудилась во дворе, но следуя моим указаниям добралась до заветной квартиры. Быстро запускаю (соседи, суки, пасут как Штирлица), и только теперь смотрю что ж ко мне пожаловало.

Вау, нет ВАУ, да что там ВАУУУУУ! Ну не ожидал такого. (Состояние полной трезвости). Высокая (ну по сравнению со мной конечно, то бишь 175 + 11 см каблуки), стройная, в обтягивающих брючках и маленьком топике, светлые длинные волосы, молоденькая девочка. Фото перед этим выучил наизусть чтобы послать подальше в случае подвоха. Фото её, но в жизни моложе (выглядит на 21-22 года) и симпатичней. После 2 захода, когда её губки чуть припухли от тесного контакта с моим капризным товарищем, она напоминала мне десятиклассницу (хз почему)

Ну да ладно. Для установления контакта предложены алкогольные напитки, но фейка не пьёт (глоток до безобразия разбавленного Бейлиса не в счёт). Практически не курит – т.е. за весь вечер выкурила одну сигарету. 10 минутный трёп, очень приятно общаться, голос, интонации, смех – ну всё по мне. В процессе беседы берёт за руку, начинает гладить, но как-то без вульгарности. Сама просится в душ и после приступаем собственно к процессу.

Фея разделась – теперь по телу. Рост 175, грудь единичка, но приятная единичка с крупными сосками, реагирующими моментально, хорошая талия. В каком-то отчёте прозвучала фраза о том, что талия поширше, нежели чем на фото. Но похоже, Наташа к критике прислушалась, и активно худела, что видно и по талии, а больше по попе – ещё немножко худобы и она повиснет.

Процесс. Это не процесс – это сказка, песня. (Эх, сопли, сопли, - но это правда). Я быстренько раздет. Дурацкий вопрос о МБР (это Наташа меня спрашивает). Ответ да, и ещё раз да! Минет классный. Может кто-нибудь и напишет о том что я до этого только «морковку ел», но мне очень понравилось. Плотно, без рук, глубоко, скользко, с озвучкой. Ну и достаточно быстро отстрел. ХАРАШО! Прим. После выстрела в рот девушка не сразу, но убегает в ванную. На процесс не влияет, не напрягает. Возвращается через …цать секунд, пресекает мою попытку сходить покурить и начинает ласкаться, тереться и мой друг опять во рту. Делаю попытку поучаствовать в качестве дядьки Ку – без протестов, даже показала где ей больше всего нравится, но сложилось впечатление – не её это. Да, никаких запахов и сюрпризов. Зачехлён роторучным способом (оценка 5, имхо, данный процесс у меня регулярно сопровождается сильным дискомфортом, здесь же нет). Наездница, переход в попку, спровоцированный самой феей, ЗКП в попу, миссионерка туда же и отстрел. Взмок как в сауне. Звук – аналог, Наташа явно пытается кончить, в процессе шепчет разные приятности. През снят, душ, я полтинничек, и снова в койку. Минет – отстрел в рот. ОЧЕНЬ ХАРАШО! Межпалочный трёп, да и в процессе, как-то всё легко, непринуждённо. Даже «по-любви» я б сказал. Смейтесь, но после третьего отстрела и душа была картина – фейкина голова у меня на коленях а я глажу её волосы. Ну, поехали дальше – минет (скорее трах в рот – она на боку а я засаживаю по самый нехочу), ЗКП, переход в ШГ, затем девушка на животе с сжатыми ногами а я , чувствуя себя по меньшей мере Рокко Сильфреди тружусь над её попой. Наташа кончает (это одна из её «оргазных» поз – вторая – ниже) я на десять секунд раньше но остановиться мне не дали.

Опять душ, беседа, массаж, причём обоюдный, ну и снова миня, миссионерка, переход в попку, переход обратно, Наташа на спине с сжатыми ногами а я сверху (поза №2), прикольно кстати – не пробовал раньше. Кончает фея, по её просьбе я отстреливаюсь опять таки в рот.

Помывка, и прощание.

В коридоре спрашиваю не забыла ли она про деньги, нет говорит, но как то «неудобно» было напоминать!?. Бурное прощание….

Сухой остаток: красивая девушка, была три часа, отстрелялся пять!!! Раз. Буря положительных эмоций.

PS. Да, было желание поприжать красавицу. Но во-первых она и так достаточно известна, а во-вторых, правильно из Донов кто-то заметил, для меня удовольствие а им нужно деньги зарабатывать, так что вперёд Доны, и да повезёт вам также как и мне!

PPS: А теперь закидайте меня ссаными тряпками за сопливый отчёт!

Прикреплена фотография феи и ссылка на анкету. Модератор Вых

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
а ты боялась...


Сообщение изменил Вых (29/06/2006 12:24:37)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Натали - это не БС, это золотой фонд  androg    29/06/2006 09:56:52 
. * * Отключила номер  Мальчиш-Плохиш    02/07/2006 13:24:11 
. * * Re: Натали - это не БС, это золотой фонд  отшельник    30/06/2006 09:11:54 
. * * Всем спасибо!  androg    30/06/2006 10:39:03 
. * * Эк у вас здоровья... тьфу-тьфу-тьфу...  AldozAvr    29/06/2006 16:03:29 
. * * Читаю и плАчу!  Такой    29/06/2006 14:09:15 
. * * Re: Молодцом  keKsun    29/06/2006 12:56:00 
. * * Re: Натали - это не БС, это золотой фонд  stiv    29/06/2006 11:53:27 
. * * Re: Натали - это не БС, это золотой фонд  Трак    29/06/2006 19:10:58 
. * * Re: Натали - это не БС, это золотой фонд  @боротень    29/06/2006 10:25:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru