Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 54 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Лера, там где была Оля. П-рт Мира
      20/07/2006 08:57:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (495) 500-8065

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=28642

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Перяславская. Метро: Рижская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Как и каждый уважающий себя КЛСник, Харлампий имеет свой плядский список куда внесено полтора десятка фей, отобранных по принципу хороших отчетов, хороших ТТХ, близости от дома и многих других ФАКторов, необходимых привередливому жидогреку для удовлетворения похоти.
Когда выдаецца свободная минутка он обзванивает сабжей. Нет нет, а кто то и дает доступ Харлампию к своим дыхательным, пихательным, а подчас и дефекационным путям.
Сложности доступа заключаюцца в том, что эти сцуки КЛСники не хотят ехать жЫрным вонючим гоблинам из черного списка в Южное Бутово за 200 грин. Им всем молодых красивых с ШГ подавай! А еще чтоб в центре, чтоб недорого, чтоб гели шмели…
А еще пора отпусков, горячей воды нету… Вобщем ЖОПА. Не в смысле анус, а в смысле ситуации.
Но вдруг Когану повезло. С первого раза он дозвонился до Леры. Чем же известна сия фемина. Во первых она наследница телефона известной Ольги с Проспекта Мира, где еще и нимфоманистая Лиза услащала чресла большинства КЛСников. Также по ней был один отчет. Плюс зачОтные ТТХ, МБР, да и чисто географически вотчина Ляпсуса была Харлампию удобна.
-Здрасьте, Лера , не уделите ли часик вашего полуторатысячного времени старому Харлампию?
-Здрасьте. Уделю. Куда ехать знаете?
-Наизусть! Бывали и у Оли и у Лизы
-Тогда звоните от подъезда.
Голос очень хороший, общается грамотно, никаких там «могу только через три часа на сорок пять минут».
Вобщем в предвкушении хорошей поепки, Харлампий подъехал к дому раньше договоренного на четверть часа. Описания дома не будет, ибо редкий КЛСник не был в этом доме. Если бы о каждом вешать мемориальную доску-в доме были бы окна забиты.
Созвон. Предложено подождать 5 мин и перезвонить. Через пять мин трубка не бралась. Хоть и, как опытный КЛСник, он имел пару запасных аэродромов в царстве Ляпсуса, все равно обида была. Харлампий представлял, как он будет держать это хрупкое девичье тельце в своих старческих волосатых руках и раз за разом вгонять в него свой енг поросший седыми волосами.
Он уже ушел со двора, когда, перезвонив еще раз, барышня соизволили снять трубу и объяснить как добрацца до нужного этажа.
Тусуясь на площадке (видно это был фейсконтроль через глазок-его лик сличали с фотками террористов, ментов и т д) Харлампий кожей ощущал ауру КЛСников, которые были тут. Они словно шептали ему: «отКСи ее, отКСи…»
Дверь открылась и….
Ну что тебе сказать про Сахалин? На острове нормальная погода (С) Просто идеальная фигура под прозрачной накидкой. Под ней только танга. Задница идеальной формы, до целлюлита ей как до Владивостока раком. Рост с каблуками метр восемьдесят. Лицо, закрытое на фотах, крайне симпотное. Разрез глаз свидетельствует о принадлежности к одной из поволжских народностей. Если добавить грациозную походку, то думаю, что работает она не на подиуме только по причине нехватки каких нибудь 5 сантиметров (в ней без каблуков 170). Эх, скольких девок эти 5 сантиметров поставили раком… Ну ладно, отвлеКСя.
Квартиру описывать не буду. Предложены чай кофе. Предложено помыцца пока не закипел чайник. В связи с жарой за 30 принято на ура. Ванна также описана много раз. Хочецца только добавить, что в отличии от все также криво висящей двери кабинки, смеситель переключаецца теперь с надежностью АК-47. Судя по всему, среди нас есть слесарь.
Также порадовало наличие мужского геля, аналогичного собственному. Но ИМХО гель разбавлен водой. Экономия ептыть.
Пока Харлашка плескался, чай был готов. Поскольку он очень горячий, было предложено добавить льда (сказала что из кипяченной воды). Хорошая фейка-а могла бы время тянуть пока остынет.
Беседа безусловно не ее конек. С глухонемыми фарцовщиками у памятника Яшке Свердлову и то интересней говорить было. Рассказала про Олю. Она свалила насовсем. Лиза тоже. Так что кто не успел тот опоздал. Курит-разрешения спросила.
Звонок в дверь, после которого Харлампий полез за валидолом, был не мусорскИм, а подругой. В знакомстве с подругой отказано. Традиции квартиры не меняются.
Прошли в КСильню. Судя по всему в этом качестве используецца только ближайшая к кухне комната.
Харлампий блаженно растянулся на ложе. Энергия сотен ипавшихся здесь словно входила через кожу, в позвоночник, затем растекалась по всему телу и удесятеряясь устремлялась к енгу, который по консистенции был уже чуть тверже ножки от табуретки.
А может быть просто вид медленно раздевающейся молодой девчонки с идеальной фигурой поднял дух старого Когана, а дУхов КЛСников нет и быть не может. Одни разводы спермы на потолке на память.
Лера легла сверху, стала терецца телом, грудками, целовать шею и грудь. Хотя терецца ей мешал енг, стоявший уже давно. Вследствии чего голова феи перемещена туда, где ей положено быть…
********************************************************************************Дальше любителям хэппиендов (для всех кроме хонжа перевожу-счастливых концов) читать не рекомендую. Ну не Крепкий орешек два это, ближе к Анне Карениной или Муму.

********************************************************************************
Итак, минет, как много в этом звуке для сердца русского слилось… Ну что сказать, ну не Оля конечно, и уж тем более не Лиза…. Сосет довольно однообразно, попытки помочь рукой пресечены… Оценка выше нуля поставлена за то что МБР. Кайф Харлампий получал скорее от вида собсного енга то исчезающего то появляющегося из девичьего рта. Эх, зеркало бы им повесить напротив кровати.
Ну ладно, пора и КСить! Такое тело-только в наезднице! Пелотка выбрита почти наголо. Внутренние половые губы выпирают-пожалуй это единственный недостаток этого роскошного тела.
Села сверху, двигаецца. Визуальные ощущения-на пять. Тактильные ноль. Такие же как и у самой Леры. Это не цЫфра, не АНАЛог… Это скорее киборг! Этакий организм, созданный в секретной чебоКСарской лаборатории по лекалам из модельного журнала…
Ладно, подумал Харлампий, может у нее так пЕлотка устроена, что точка джи в наезднице не трецца. Переход в миссию. Жосткое порево. Глянул на лицо… Только выйдя от феи Харлампий вспомнил где он видел похожее… В сорок первом, когда скрыв фамилию служил полицаем у немцев в деревне Петрищево. Так вот там комсомолку пытали, которая сарай подожгла. Вот у той такая гримаса на лице была.
Видеть такую рожу во время слива старик не захотел, поэтому снял резинку и просто выеп девушку в рот. Захлебывалась, конечно, но голову Харлампий держал крепко-ни капли мимо.
Резину сняла после намека, хер деду не обтерла.
Покурили в кухне, вернулись. Легли.
Кончив Коган подумал, что на вторую палку не встанет, но стоило Лере лечь рядом хер зашевелился. А когда обнял-встал как дед мороз под елкой.
Дальше собсна были те же яйца только в профиль. То есть рачком. Стоит только отметить, что стоявший колом хер в порцессе начал ложицца. Коган отнес это к тому, что визуально пейзаж стал хуже, а на киборгов у него пока не стоит. Если же полувставший орган выскакивал, то засадить его обратно было сложно из за строения половых губ.
Но тем не менее Харлампий не был бы Коганом, если б не кончил во второй раз.
Помылся, оставил деньги, попрощался, ушел.
Резюме: Ну что сказать. Не для нее эта профессия. Инициативы не то что ноль, минус пять. Вообще не знаю как она туда попала, единственное предположение-очень нужны деньги, должна кому или еще чего нибудь. Путь это для нее тупиковый ибо не то что богатого спонсора, а и постоянников то найти будет сложно. Конечно, найдуцца желающие потыкать в красивое тело, но через несколько лет такого тела уже не будет. Рост в цене тоже, скорее всего, прекратит наплыв клиентов, ибо 1500 это потолок даже с таким телом.
Оценки ставить по форме не буду, неоднозначно все. Поставлю в теКСте. Первая оценка-оценка КЛСника Харлампия, вторая в скобках-с позиций что проституция это просто аренда тела на час.
Хата :4 (4) КС 1 (5) минет 2 (4) Отношение 3(4) Общая (4)
ПыСы для автолюбителей. Там сторойка идет, перекопали все, так что из ее двора обратно на проспект Мира не выехать. Только под кирпич.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

PLI-PLI, garic99, Diggerr
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мнение Когана не всегда совпадает с мнением его создателя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лера, там где была Оля. П-рт Мира  Харлампий Коган    20/07/2006 08:57:58 
. * * Re: Лера, там где была Оля. П-рт Мира  Француз    20/07/2006 15:58:25 
. * * Re: Лера, там где была Оля. П-рт Мира  TU-95 BEAR    20/07/2006 13:09:08 
. * * Re: Пусть Коган, пусть тем более Харлампий  MAMOHT    20/07/2006 12:15:32 
. * * Re: Лера, там где была Оля. П-рт Мира  sok    20/07/2006 11:43:29 
. * * Сыпи не было, поверьте+  Харлампий Коган    20/07/2006 11:53:32 
. * * Re: Сыпи не было, поверьте+  Soldatushka    21/07/2006 18:35:57 
. * * Re: Лера, там где была Оля. П-рт Мира  old_Major    20/07/2006 11:33:45 
. * * Re: Лера, там где была Оля. П-рт Мира  Харлампий Коган    20/07/2006 11:41:12 
. * * Да-а-ас...  Diggerr    20/07/2006 10:52:35 
. * * Странно(+)  Kendos    20/07/2006 09:28:47 
. * * А хули странного  Zadrot    20/07/2006 11:00:57 
. * * да, я тоже так подумал(+)  Kendos    20/07/2006 12:24:55 
. * * Re: А хули странного  Харлампий Коган    20/07/2006 11:05:43 
. * * Re: А хули странного  cityman    22/07/2006 06:53:19 
. * * Re: Странно(+)  Харлампий Коган    20/07/2006 09:46:19 
. * * Re: Странно(+)  ХЕРМоржовый    20/07/2006 09:40:47 
. * * Re: Про роскошное тело  ХЕРМоржовый    20/07/2006 09:23:24 
. * * Re: Про роскошное тело  Харлампий Коган    20/07/2006 09:42:32 
. * * А вот вопрос  PLI-PLI    20/07/2006 09:16:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru