Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
stiv



На форуме: 18 л 134 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Она сделала всё что могла...
      22/07/2006 23:36:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристи

Телефон: +7 (495) 510-7877

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=477&n=4

ТТХ: 29 лет, рост: 189 см, размер груди: 2.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Земляной Вал. Метро: Курская.



Отчет:

   Было это в тот жаркий день, когда сборная Германии готовилась завовевать бронзовые медали ЧМ по футболу. И накануне коллективного посещения клсниками ( и клсницами) просмотра финального матча в одном небезызвестном клубе .
Телефоны двух блондинок из "планово-перспективного списка" не отвечали. Четвёртым в списке значился, на тот день, телефон Кристи (Про третий звонок будет отдельный отчёт). По поиску пробивались два "бородатых" отчета салонного типа с не очень хорошими отзывами. Но на нюшке, уже с полгода заметил рекламу этой феи, без подруг, вроде. И даже пару месяцев назад позвонил, но не смог договориться о взаимоудовлетворяющем времени встречи. Вобщем, созвон, оговаривается, что через 20 минут буду на Курской и получу более точные координаты. Выхожу из "Чкаловской", думая, что дом - известный многим (и мне ) - 38\40. Ан нет, пришлось топать дальше...дом во дворах.
   Поднимаюсь на этаж. Фея встречает сама. На фотках лица хорошо не видно,прикрепил самую "удачную" . Возможно, не супермодель, но приятна. Квартира (двушка) чистая, можно было и без предложенных тапок ходить. Проходим вместе в комнату, начинаем разговаривать разговоры и охлаждаться принесённым соком. Оговаривается время, она отзванивается кому-то и сообщает "на часик"....
   С её слов - работала раньше в Голден Пэлас стриптизеркой. Обсудили пристрастия мужчин к высоким девушкам . Кстати, в квартире работает и другая высокая девушка - Александра . Хотел расчитаться "до". Был остановлен заявлением, что расчёт "после". Отправился в душ. Гели-шампуни есть; КЖ, как ни странно, тоже. Ванна - убитая (похоже, не меняли с момента постройки дома). Возвращаюсь в комнату, фея уходит ополаскиваться. Минут через пять приходит (из одежды - только трусики). Грудь: 1,5-2, слегка подвисает. Перемещаемся на кровать, начинаются ласки. Кристи переходит к мин(ь)ету (без рук, с хорошей амплитудой и глубиной, вылизыванием вокруг ("орезинивание": ртом)), я же занимаюсь снятием последней детали одежды и визуально-тактильными радостями общения . Далее миссионерка, переход в ЗКП. Ну, что сказать, как и в подавляющем большинстве отчётов - вид зачОтный, прогиб и всё такое ...На стене, к которой придвинута кровать - большое зеркало: девушка супер, действо - тоже - ничё так И тут чувствую, что не могу кончить, пытаюсь, но не могу.. Говорю Кристи о возникшей проблеме. Меняем позы и так и сяк, миникамасутра, прям. .Эмоционально, визуально - все отлично, но окончания нет. Пять баллов поставил за отношению к клиенту в том числе и потому, что не только не услышал (иногда упоминающееся в отчетах "Ну когда ты кончишь?"), но и даже не почувствовал какого-либо недовольства феи от возникшей ситуации. Фея старалась "изо всех сил". То что мы вытворяли дальше - опущу . В какой-то момент Кристи даже предложила ШГ, я тормознул...и от неожиданности отказался..."Жесткий" оральный секс... "Ручной привод", которым в итоге воспользовалась фея, мог , наверное, воспламенить деревяшку, более того - самому не удалось таким образом кончить ... Ну да фих с этим всем. Процесс всё-таки был обалденным ...
   Ополоснулся, поболтали, у феи зазвонил телефон (контрольный звонок ), расплатился, был препровождён к выходу.
В итоге - как-то странно, поход считаю удачным, несмотря на несостоявшееся окончание.

PS. На следующий день, находясь на экскурсии - на 3-м этаже известного клуба (осматривая комнаты в перерыве финального матча ЧМ по футболу), спросил у сопровождающего: "А где взять девушек?", имея ввиду, что заглянув на 2-й этаж - никого не увидел. Получил ответ: "На 1-м этаже! ".
Вот это был облом! Все дамы уже находились под надежной "защитой" уважаемых донов.






Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Она сделала всё что могла...  stiv    22/07/2006 23:36:51 
. * * Re: Цена.... уже подросла...  SAG    13/12/2006 00:56:45 
. * * добавил фотку  stiv    28/07/2006 23:18:18 
. * * Re: Она сделала всё что могла...  VerTep    24/07/2006 23:07:46 
. * * Вопрос  Yann    24/07/2006 10:45:17 
. * * Re: Вопрос  stiv    24/07/2006 12:11:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru