Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
professor777

На форуме: 18 л 290 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Я вернулся в школьные дни!
      10/10/2006 15:41:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (909) 169-7630

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=195

ТТХ: 35 лет, рост: 180 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Вавилова. Метро: Академическая.



Отчет:

Всем ВКП!

Вчера 09.10.06 после очередного облома Настей я нашел на досуговском сайте
прекрасную даму, по возрасту опытную, да еще и с такими ногами!!! По отчетам понял, что все прекрасно...решил проверить!
Отзвон без проблем...
- Когда вы хотите?
- Прям сейчас, а вернее через час!
- Жду!Адрес такой то.
Выкатил я свое тело из офиса и побрел волоча с собой свой обнаглевший орган, дабы ему все мало...можно сказать совсем недавно "кормил" его
Добрался с горем пополам...был пеший и шел от ст. метро Академическая...устал даже - шел минут 20!
Отзвон у дома, Таня называет более точный дом...далее звонок в домофон и я на пути к квартире, добрался на лифте - уставший уже был
Мне понравилась табличка на звонке "звонок не работает", видимо соседи устали бы слушать долгие трели , а может действительно не работает - да и бог с ним!
Открывает дверь сама Таня одетая в халатик легкого плана, так же видны чулочки и ножки в туфельках на каблучках) Ну скорее всего 180 у неё нет, а 177 точно! Но и это не столь важно! Как я только переступил порог её квартиры Таня закрыла дверь и тут же сняла свой халатик! Я прям так рот и раскрыл Предстала она передо мной в одиянии как на приаттаченой фотке! Смотрится супер! Загорелая кожа, лишнего ничего нигде не весит, прям так и хотел "завалить" её в этой махонькой прихожей! Орган мой понял, что стоило помучиться ради такой дамы!И обломы с Настей уже вспоминались просто с улыбкой!
Таня в свою очередь расплылась в широкой улыбке, видимо поняла, что я обомлел от неё. Схватила мою сумищу в свою руку, другую руку протягивает мне и как маленького мальчика провожает в школу! Передо мной прекрасно встала картина как я пошел в первый класс и как первый раз в 15 лет оказался с девушкой один на один Здесь же все смотрелось так, как буд-то Таня ведет меня на уроки любви как я уже выразился маленького мальчика! Самое интересное то, что я готов был внимательно слушать этот урок и не пропускать ни одного занятия, что не скажешь о других предметах, которые я посещал в далеком детстве!
Все происходило так быстро, что я даже не успел осмотреть квартиру. Правда услышал как на кухне по телефону разговаривала её подружка.
Оказался я в комнате и Таня стала меня просто раздевать, улыбка не покидала её лица! И не предложенные тапки тут просто ненужны!
Чай, кофе предложены, мой выбор - черный чай! Для любителей зеленого он так же присутствует в ассортименте!
Далее Таня предложила сходить в ванную и пока я там буду воду "мутить" она приготовит чаёк Я спросил про засечку времени, получил стандартный ответ, что засечка после душа и пошел, ведь нужно слушаться учителей в школе.
Ванная обыкновенная, заменен смеситель, остально все по стандарту.
Гели есть, КЖ нету, так что берите свой флакончик если пользуетесь.
В середине помывки забегает довольная Таня со словами:
- Я все сделала, жду только тебя, давай быстрее!
Ну меня долго звать не нужно!
Прихожу, засужь на кресло и хватаюсь за ручку чая, и я готов слушать, что приготовила учительница моя....Таня тем временем начинает приставать опустившись на колени и спрашивает:
- Что ты хочешь, чтобы я сделала, станцевать, раздеться или сам разденешь? И смотрит на меня как первокурсница гумманитарного вуза! Я выбрал без подсказки с задних парт пункт "раздену сам". Чай на стол и начался экстаз, Таня всеми частями тела начинает тереться и т.д. положил на кровать и что я вижу:
Девушка совершенно голая с прекрасными ножками в чулочках - это здорово смотрится!Орган был готов уже давным-давно!
Сам процесс прекрасен, ласки от Тани - это сверхблаженство!Грудь мягкая и имеются растяжки, ну и возраст не девечий!
Сама Таня получает огромное удовольствие от процесса, извивается на кровати как "змея"! Мокнет не по-детски, стонет и т.д. цифра тут не прослеживалась.
Минет - это отдельная тема, стоит отметить как она это делает...голова её крутится по часовой стрелке т.е. такое ощущение, что она не минет делает, а болт ртом закручивает....мне такой минет в её исполнении понравился. К помощи рук практически не прибегает...заглот не глубокий.
Весь процесс можно лицезреть в зеркало большого размера оно как раз располагается, а вернее шкаф с зеркалом распологается около кровати - СУПЕР! повернул голову и все видишь! Да минька в резине - без резины отказывается.
Таня сама просила "войти" и пройти вместе с ней этот сложный для первого раза урок, пальцы не хочет ощущать те, которые меньше 21-го размера, ну в смысли те, что на руке - ну вы поняли Боится видимо раньше времени кончить - зато я не боялся тогда еще ничего (молодой), а зря!
Вхожу значит в неё, она на боку..вхожу...обхват нормальный, не раздолбан! И я через 4 минуты в шоке от своего органа т.к. я заранее остановился, а он не дожидаясь каманды от мозгового центра начинает семяизвержение! ГАД! Но в принципе не стыдно т.к. я школьник, а она учительница Таня это дело прочуяла и сказала (как и подобает классному руководителю), чтобы я остался в ней и она начала внутренними машцами его туда-суда - тоже классное ощущение!
За моим органом поухаживала сама, все вытерла насухо.
Сама предложила массаж..
Неплохой массаж, под ноги подложила подушку, чтобы удобнее было.....медленно перешла от классического к эротическому массажу - это нечто, орган снова стал пробуждаться от массажной спячки!
Все пошло по тому же сценарию: минька - кунька, ЗКП и тут очередной шок с моей стороны! Мой орган решил, что в этот раз он будет обламывать меня, а не я его и заснул в процессе!!! Таня даже раздосадовано протянула Нуууууууууууууууууууу... я в шоке и понимаю, что получил я на этом уроке круглую двойку! Потом станцевала, поласкала она меня и я в душ, а потом оделся взял все свои "ручки и тетрадки", сумку в руки и побрел. Таня приглашала на повторный урок, я обещал реабелитироваться неприменно! Хорошо что с родителями в школу не нужно являться
В губы целуется открывая при этом очень широко рот!
Гооврила, что строго время не сечет, но сама сказала, что типа оно на исходе, а так пробыл ровно час.
P.S. Мне все понравилось, к Тане никаких притензий - все отлично! Но часу точно мало с такой женщиной - всего задуманного не успеешь сделать!
Оплата на выходе.
Всем удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Я вернулся в школьные дни!  professor777    10/10/2006 15:41:05 
. * * Ну, уж! посещал я это устройство (+)  kapsch    11/10/2006 00:46:49 
. * * Re: Ну, уж! посещал я это устройство (+)  professor777    11/10/2006 10:06:14 
. * * Re: Повезло  old_Major    10/10/2006 17:14:13 
. * * Зуб даю!  Дон Кихот    11/10/2006 00:46:00 
. * * Юзер Дон Кихот забанен на недельку(+)  FLEXXX    11/10/2006 13:05:15 
. * * Дорогуша ламанчский!  tvn    11/10/2006 10:20:12 
. * * Re: Зуб даю!  professor777    11/10/2006 10:03:50 
. * * Слышь, Ламанча! ))))  Хаим Шмок    11/10/2006 06:26:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru