Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
SEX-O

На форуме: 19 л 79 д
(с 07/02/2005)

Тем: 25
Сообщений: 62

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
Бальзаковский возраст
      06/12/2006 01:47:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Люда, Оксана, Кристина

Телефон: +7 (926) 117-1078

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5198

http://www.shirinka.ru/shirinka_balzak_vozrast_show.php?id=261719915746&ph=1

ТТХ: 37 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 7500 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Звенигородское ш.. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех!
Сегодня просматривал новинки за последние 2-а дня на dosug.nu и наткнулся на оттестированный сабж. Стало интересно совпадает ли мое мнение с мнением других КЛСников, прокинул через поиск в sextalk и.... оказалось, что по данной мадам не отзывов, хотя раньше были. Наверное сменила номер телефона. Тогда и решил написать свой отзыв.
Дело было этим летом. Жена уехала, дома осталась дочка и мать, решил быстренько свалить "налево". Поиск в сайтах был задан по параметрам: 28-38 лет, сиськи от 3, ШГ и желательно СЗ направление. Одним из вариантов оказалась Люда. Созвон нормальный, трубку похоже берет сама (здесь не могу ручаться), услуги и цены согласованы, время обговорено. Затарка в магазине алкоголем и фруктами, такси и вперед. (Из-за такси на паркиг внимания не обращал). Дом, подъезд, квартира найдены без проблем и проволочек со стороны феи. Встретила в пеньюаре и на каблуках. Фото соответствует, хотя фотоЖоп присутствует - личико подретушировано, имеет место быть живот, который прикрыт на фотосессии, наличие талии - не отмечено. В принципе был к этому готов, т.к. шел не к "зеленой мокрощелке", а к "даме бальзаковского возраста" (именно в этой категории она и находится на shirinka.ru). Квартира: дом 70-80 годов, не евро, но чистенько. Сразу провела в комнату, в хате в другой комнате еще тусовалась какя-то подружка, но на глаза не попадалась, не шумела, в комнату не стучалась. Тапки, чай-кофе предложены, фрукты помыты, рюмки-стаканы принесены. Посидели приняли за знакомство, ненавязчиво спросила на сколько по времени я пришел. Т.к. торопиться было некуда, то сказал, что оплачиваю "как за ночь", но часа в 2-3 ночи уеду. Предпочитаю просыпаться дома у себя кровати.
После решения финансовых вопросов, расслабились, выпили, попиз@ели. Дама ненапряжная, не грузит, вполне может поддержать разговор, хотя держится "на дистанции". Здесь, сразу чтобы не возникло вопроса: "А нахера ты сюда приперся - пиз@ть?", отвечаю: "Отвалить из дома, провести время без напрягов и конечно же поеб@ться!" Через некоторое время "созрел" до перемещения на диван-кровать. Выдано чистое полотенце. Ванная - совок, но краны не подтекают и душ более-менее в норме (не евро!!!). Мыло, гели в наличие, мирамистин приношу с собой. Фея пришла минут через пять после меня, уже без пеньюара. ТТХ: сиськи подвисают, но плотненькая 4-а; попец не маленький, но тугой; живот в отличие от талии имеет место быть.
Процесс: поглаживания, поцелуйчики, перешел на грудь (моё слабое место, если от 4-х), затем куня, которая принята феей очень положительно. Вроде кончила, хотя хрен в реале разберет. Посторонних запахов не обноружено. Решил, что пора и мне получить удовлетворение, лег на спину. Дама приступила к минету (МБР), достаточно нежно и старательно, хотя и не особо глубоко, шары также не были обделены вниманием. Обрезинивание, мадам сверху - наездница. Здесь за КС - 3-и бала, во-первых дама тяжеловата (см.ТТХ), во-вторых основное отверстие весьма и весьма разработано. Предложил поменять позу и перейти к ШГ. Без проблем смазала, зарание заготовленной, смазкой попу, встала раков и в путь. Поездов не отмечено. После отстрела салфеткой удалено резиновое защитное средство. Причем салфетки также были заранее заготовлены. Вот за это я и люблю матюрок - за опыт и предусмотрительность!!! После душа перекур, "по глотку волшебства из бокала" и в койку. Опять старательный МБР, обрезинивание и в ШГ, на этот раз на боку. Отстрел, помывка, заказ такси, чашка кофе, поцелуйчик и ариведерчи.
Резюме: вроде все хорошо, что хотел (сиськи четверка, ШГ, МБР) получил, но все это делалось как с соседкой к которой зашел попить чаю, а получилось как-то вяло трахнуться от нечего делать, больше "для галочки", чем от желания. Дама мне напомнила категорию советских женщин, которые были практически в каждом трудовом коллективе, - тихих, мягких (по характеру), безотказных (не в плане секса, а если нужно было участвовать в общественных мероприятиях, обязательных субботниках или демонстрациях),которые все делали добросовесно, НО АБСОЛЮТНО БЕЗ "ОГОНЬКА". Больше не ходил.

Оценки: секс: 3, минет: 4, анал: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бальзаковский возраст  SEX-O    06/12/2006 01:47:20 
. * * Re: Знакомый сабж.  Biker    06/12/2006 10:59:06 
. * * Re: Бальзаковский возраст  Прохоръ    06/12/2006 01:54:41 
. * * Коллега, "бальзаковский возраст" - это от ~27 до максимум 33 лет (+)  пан TBDинский    06/12/2006 07:33:23 
. * * Re: Коллега, "бальзаковский возраст" - это от ~27 до максимум 33 лет (+)  Прохоръ    06/12/2006 12:29:28 
. * * Сдаюсь, коллега - Вы меня уели Флобером. Б/П  пан TBDинский    06/12/2006 14:23:09 
. * * Re: Коллега, "бальзаковский возраст" - это от ~27 до максимум 33 лет (+)  SEX-O    06/12/2006 08:36:28 
. * * Речь не о разделах, где фея позиционируется, а о стереотипах, сложившихся в краю родных осин (-)  пан TBDинский    06/12/2006 11:47:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru