Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Potapov(san-technic)

На форуме: 17 л 132 д
(с 19/12/2006)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Одноразовая Кристина
      19/12/2006 00:37:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефоны: +7 (906) 032-0877, +7 (905) 794-9407

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7950&n=3

http://www.rusdosug.com/indi1066.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Кибальчича. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Одноразовая Кристина.
Итак, уважаемые Доны, основные экономические тенденции нашего любимого государства с успехом начинают применяться в горячо любимой нами сфере интимных услуг.
Сподвигло меня на написание отчета общение с феей по имени Кристина, которая принимает в районе метро «ВДНХ». По данному сабджу на сайте присутствуют отчеты и информация в них вполне достоверна с небольшими поправками. Но давайте по порядку.
Обнаружив Кристину на одном из известных Вам сайтов, я решил посетить данную фею. Тем более после прочтения отчета первая мысль была «не может быть», такая «шоколадная» фея в бюджетном секторе. Рука тянется к телефону, звонок, разговор, «… да, да, да. Как у Вас будет время, звоните за час», ну, в общем, все, как положено. Через пару дней, среди недели, в начале декабря, повторный созвон без проблем, время назначено, выезжаем с работы по указанному адресу. За пятнадцать минут контрольный звонок, просьба подождать минут десять сверх указаного времени, которые в итоге вылились в полчаса. Но мы люди терпеливые, на улице не холодно, а в машине и подавно. Тем более мы понимаем, что конвейер он и есть конвейер.
Официальная часть. Квартира вполне чистая, ритуалы соблюдены, тапки, чай предложены, без лишних разговоров в душ. Потом процесс. Место процесса очень странное, диванчик раскладывается на пол полностью. Поэтому выбор параметров процесса изначально сильно ограничен. Подробностей приводить не буду, но в итоге чистая 100%-ая цифра. Все очень правильно, заученно. Холодность английской леди меня немного заводит, появляется желание расшевелить девушку, во что бы то ни стало. Но, увы, не получилось. В предыдущем отчете говорилось о какой-то синхронности в процессе, опять, увы. Видимо, связано с большой нагрузкой на фею. Хотел подъехать днем, получилось вечером. Итого, наверное, был четвертым или пятым посетителем и, по-видимому, не последним. Рекомендация Донам: звоните с утра и занимайте второе место, чтобы фея была в меру разогрета и еще не уставшая. Попытки завязать какое-то общение не пресекались, не приветствовались, а как-то грамотно сводились на нет. Хотя 100%-ая цифра меня вполне устраивает, не грузит своими проблемами, все по-деловому, но никакого «посещения ненадоевшей любовницы» нет и в помине. Видимо с момента написания первого отчета прошло немало времени. Немного о ТТХ. Фотошоп велиое дело. Но ребята перестарались. На фотографиях очень вылизанная внешность, в жизни Кристина живее и интереснее. Крупные черты лица, совсем небольшие симпатичные морщинки у глаз. Очень чувственные губы (может быть силикон?), в которые она, с ее слов, принципиально не целуется. Кстати, и не улыбалась тоже, что тоже объясняется нагрузкой. Взгляд очень оценивающий и строгий и какой-то отстраненный, постфактум понял почему. Красивые плечи и шея, практически без морщин. Талия и бедра на фото уж очень подчеркнуты, на деле все гораздо скромнее. Ноги не очень длинные и не то чтобы кривоваты, а какие-то рельефные. Грудь приблизительно трешка и форму держит плохо. На фото с желтым фоном это явно заметно. Она ее все время прикрывает рукой. В целом для бюджета ТТХ выше среднего.
Что не понравилось. Телефон не отключается и всегда под рукой. Звонили много, видимо вечернее время нарасхват. Все входящие фильтровались. На какие-то звонки фея отвечала стандартным диалогом. Что-то игнорировалось. Иногда для разговора выходила из комнаты. Я этому в тот момент не придал этому значения, о чем ниже. Много курит, причем не то чтобы курит, а мусолит сигарету. Очень удобный способ отчуждения от окружающих. Сам курящий, поэтому понимаю, когда сигарета в потребность, а когда в паузу. Время сечется не то, чтобы по секундомеру, а как бы по необходимости уступить другому клиенту.
В итоге необходимо сделать официальные оценки: квартира 4, отношение к клиенту 4, процесс (для типичной цифры) 4 (на полу!), общее впечатление от посещения 4. Пойду ли снова? В данном конкретном случае надо задавать вопрос по-другому. Пошел бы еще раз? Ответ да. Но вот тут и начинается вторая часть отчета под названием.
Неудавшийся дубль.
Через неделю начинаю снова звонить по означенному телефону. И вот тут уважаемые Доны меня вежливо и красиво обломали. Вариантов было несколько: «абонент вне зоны достигаемости», «абонент временно не обслуживается», банально никто не берет трубку, либо сброс и смотри выше. Пару раз дозвонился, но «я сегодня занята, позвоните завтра». Попробовал поступить, как было написано в одном отчете. Звонок, трубка не берется. Помощь друга в виде звонка с его телефона и «вас слушают». Еще раз звонок со своего телефона, опять трубка не берется. Помощь другого друга, опять «вас слушают». Легкое недоумение! Почему именно со мной не хотят разговаривать? Вроде с другими феями проблем никогда не было, и всегда отвечают и т.д. Вроде ничем девушку не обидел, может морда лица моего не понравилась? Я немного занудлив и дотошен и меня посетило несколько мыслей. Уважаемые Доны, постоянные клиенты Кристины (а такие точно есть с ее слов!), ответьте, пожалуйста, на нескромный вопрос: Вы с Кристиной общаетесь по тарифу или балуете ее? У меня сложилось впечатление, что в итоге не мы выбираем фею, а она нас. За что ей респект и уважение. Дама прочесывает контингент, отбирая по каким-то одной ей известным параметрам гостей, с которыми ей удобно иметь дело. Остальные – на один раз. Вы скажете, что это ее право, и я соглашусь с Вами. Но…. Не получали справок в госучреждениях? Два окошка, в одном по одному тарифу, а рядом то же самое, но в два раза дороже, но и быстрее. А за окошком один и тот же человек в двух лицах. Все люди хитрые и идут во второе окно. А что будет, если к первому никто не будет подходить? Правильно, образуется третье, где еще дороже, а быстрота работы будет плавно скорректирована. Поэтому, господа, если я прав в своих измышлениях, все постоянные клиенты они, как бы, тоже временные. И эта параллель с положением дел в нашем государстве и нашем хобби меня печалит. Кристина производит вид о-о-о-очень толковой девушки, и, наверное, такие феи есть еще и уж точно появятся в дальнейшем. Может оно и правильно, а вот мне не нравятся двойные стандарты и когда, без объяснения причин, меня записывают во второй сорт. Кстати, ведь, если «абонент временно не обслуживается», то для кого-то телефон выключается! Я никогда специально этого не требую, но это, наверное, входит в какие-то негласные правила? Или нет? И, наверное, этого отчета не было, если бы изначально была заявлена не бюджетная цена, а, скажем, в два раза выше. Правда и контингент там немножечко другой (это мое личное мнение, может я не прав?).
Потому на вопрос «Пошел бы еще раз?». Ответ да. А на вопрос «Пойду ли снова?» Ответ нет.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

cityman, Pizdosos
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (21/12/2006 11:43:51)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Одноразовая Кристина  Potapov(san-technic)    19/12/2006 00:37:17 
. * * Новая анкета и телефон (типа массажистка)  Old_Stallion    29/07/2011 16:44:19 
. * * Новая анкета, цена, телефон...  Old_Stallion    14/03/2011 15:58:37 
. * * Re: Одноразовая Кристина  Pizdosos    22/12/2006 15:00:54 
. * * Re: Одноразовая Кристина  3JIOu BOPOH    20/12/2006 20:39:34 
. * * Re: Одноразовая Кристина  cityman    19/12/2006 10:02:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru