Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Вых



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25881
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Итак, она звалась Татьяна – 2, или Е@ать в рот Белый Список!
      21/12/2006 15:27:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (915) 219-2179

http://dosug.sextalk.ru/2240

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 3, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

От кого-то из авторитетных КЛСников в свое время услышал фразу о том, что Белый Список КЛС – едва ли не главное достояние Форума. Ну не знаю… на Форуме я с момента его основания, а вот из Белого Списка пользовал только двух или трех фей, да и тех – года 4 назад. В том числе и потому, что подавляющее большинство жительниц этого списка – конченые матюры или в крайнем случае – особи предматюрного возраста. В принципе, это вполне логично – ибо в Белый Список заносятся в первую очередь феи, которые не только умеют, но еще и любят трахаться. А любовь к сексу как правило приходит к женщинам уже с возрастом… ибо если бы они любили трахаться в 16-18 лет, то только этим бы и занимались… а в это время девушкам еще уму-разуму набираться надо, да от похотлиВЫХ козлов-педофилов (типа меня) уворачиваться. Вот и позаботилась об этом матушка-природа, не дав нимфеткам оргазмов. Бывало, е@ешь ее – а она в телевизор с МТВ пялится, и происходящее там занимает ее куда больше, чем то, что я с ней делаю. А что делать – ну не встает у меня на матюр, хоть отруби!

И вот в попытках разрешения этой дилеммы натыкаюсь в Белом Списке на Татьяну . Раз в БС – значит, трахаться любит (и атчиоты это подтверждают!), но возраст при этом приемлемый – «всего-то» 24… это конечно уже далеко не 18 , но все-таки и не 35 . Посмотрим, во что превратился нынешний Белый Список в сравнении с 2002 годом…

Итак, она звалась Татьяна.
Грудь, ноги, жопа – без изъяна.
И этой жопы сладкий плен
Мужской еще не ведал член.


Относительно нашей Татьяны верна лишь вторая часть этого четверостишия. Действительно, в жопу Татьяна не дает по принципиальным, идеологическим и еще Бог знает каким соображениям, о чем заявляет не то с гордостью, не то с сожаленим. И сожалеть действительно есть о чем, потому что жопа у нее хороша – большая, круглая и упругая. А вот остальное тело… ну мягко говоря до уровня жопы не дотягивает. Грудь большая, с очень большими и интересными ареолами сосков (не понимаю, почему многие женщины хотят их уменьшать??? ), но при этом грудь висит. На бедрах – хорошо заметный целлюлит, ну и животик прямо скажем далеко не «щенячий». Впрочем, на фотках, даже отфотожопленных, все это очень хорошо видно, так что потрясением для меня это не стало.

Но атчиоты вроде как у нас принято начинать описанием местоположения, парковки, подъезда, лифта и прочей бытовухи… С этим все нормально. Машину лучше оставить на проспекте Мира, а если кто приехал на метро – то до дома от него 2 минуты ходьбы, дом типа «советский профессорский 70-х годов», в подъезде – консъержка, соответственно в лифтах не ссут. Заморочек с фейс-контролями и допросами про марку и цвет машины не было.

Татьяна встречает в сексуальном прикиде и накрашенная… результатом этого является лишь то, что сперва от поцелуев уклонялась – под предлогом того, что всего меня перепачкает. Спрашивается, а нахрена тогда красилась? Пока я был в ванной – всю косметику сняла, а до кучи и разделась (спрашивается, а нахрена тогда наряжалась? ) и целовалась уже с большим удовольствием. Зачот.
В ванной КСтати тоже полный зачот – смеситель работает, трусов не сушится, дежурный мирамистин в наличии, а штук 20 флакончиков с гелями выстроены как солдаты на плацу. Сама Татьяна в ванную сходила до моего прихода. Форум она что ли читает? И образцово - демонстративно выполняет все КЛСные требования к «идеальной фее»?

В комнате – нормальных размеров кровать, в углу – монитор с запущенной порнушкой, фоном тихая медленная музычка. Даже придраться не к чему, эта идеальность начинает уже подъзаебывать. Ладно, заваливаю Татьяну на кровать – и понеслась!

Минет – по умолчанию без резины. Очень долго, очень старательно, с тщательным вылизыванием ствола, яиц… оп-па, а вот и ниже опустилась, и давай мне очко языком надраивать! При этом еще и урчит, как кошка, которой вместо опостылевшего вискаса дали корм от Petreet. С трудом подавив в себе желание отстреляться в рот – даю указание натянуть гандон (ртом не получилось – помогала руками! Ура! Нашел к чему приебаться! ) и Таня переходит в наездницу. Скачет лихо, голову закидывает. Сиськи болтаются, я их руками мацаю да соски кручу. Красота! Переворачиваю ее в миссионерку, подгребаю себе под грудь ее сиськи. Ощущения прикольные – в процессе ебли на сиськах и животе качаешься как на водяном матрасе. Так и кончаю.
О том, что гандон заботливо снят а член вытерт влажной салфеткой – полагаю, можно бы было и не упоминать. Если бы в последовательность действий «идеальной феи по-КЛСовски» входило бы сплясать гопака после первой палки – полагаю, Татьяна сплясала бы.

Повалялись немножко, поболтали. Таня предложила сделать массаж. И тут я совершил самую большую в тот день ошибку – не отдохнув и не восстановившись принялся гладить Татьяну за сиськи да за 3.14зду. Она же эти мои совершенно невинные на тот момент ухаживания восприняла как сигнал к действиям, ухватилась за член ртом, и пошло-поехало.
Надо сказать, что в последнее время я все чаще визиты к феям ограничиваю лишь одной палкой. На второй раз уже просто не встает – возраст дает о себе знать. Но здесь член встал. И самое ужасное, что на протяжении всего последующего часа стоял почти постоянно. Вот только кончить я не мог. Нечем было. Татьяну же это казалось только распаляло, она все увеличивала темп и интенсивность сосаний и вылизываний. Я снизу, Таня сверху. Я сверху, Таня лежит. Член у Тани во рту, у Тани меж сисек или я просто поддрачиваю, а Таня вылизывает мне яйца и очко. В какой-то момент, чтобы передохнуть, я затребовал у Тани веревки. Принесла шелковый пояс от халата и… пояс от пальто. Уложил ее на спину, привязал руки к ногам. Думал, будучи связанной – хоть на время Таня оставит меня в покое. Хрен там! Короче, докувыркались до того, что в какой-то момент, когда я сидел у нее на лице (а она полировала мне жопу), запустив пальцы одной руки ей в 3.14зду (попрежнему наполненную естественной смазкой!), а другой рукой – надрачивал член, я вдруг почувствовал что у меня начинает с перебоями работать сердце. Рухнул на кровать, развязал путы на Таниных руках. Она… подползла к моему животу в вновь впилась губами в член. Тут-то я и кончил! Прямо ей в рот… или на лицо. Уже не помню.

Напоследок Таня достаточно долго приводила меня в чувство массажем, конечно непрофессиональным, но весьма недурственным. Попутно – сокрушаясь что с самого начала не предложила мне поссать на нее. Обещал сделать это в следующий раз.

Резюме. На редкость е@ливая девочка с изрядными задатками сабочки. Хотя для полноценной сабочки ей явно не хватает анала – какая же это нижняя без жопы? Вполне возможно в ближайшее время наведаюсь к ней еще – с правильными веревками, прищепками на соски и большой полуторалитровой баклажкой «Очаковского» пива. Хотя атчиот тогда писать придется скорее уж в конфу «Нетрадиционалы».

Ну а если еще короче, то Белый Список – он и есть Белый Список! Мастерство и е@ливость не пропьешь и не прое@ешь!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Сообщение изменил Редактор отчетов (02/07/2008 11:19:37)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Итак, она звалась Татьяна – 2, или Е@ать в рот Белый Список!  Вых    21/12/2006 15:27:34 
. * * В анкете МБР + 500 - скидку сделали за "служебное положение"? (-)  x-mailer    22/12/2006 19:17:17 
. * * Re: можете меня забанить навечно, но..(+)  traxt_man    22/12/2006 18:28:28 
. * * Re: коментарий по существу  Ирса    22/12/2006 17:51:30 
. * * Re: коментарий не по существу  ХЕРМоржовый    22/12/2006 18:16:31 
. * * БС насилует зеленых! Скоро за красных примется (-)  kroman    22/12/2006 12:36:55 
. * * прочитал я тут свои отчеты про нее и понял.....  Рейдер    21/12/2006 18:28:45 
. * * Однако, браво!(+)  nasreddin    21/12/2006 18:24:08 
. * * Уважаемый Вых!(+)  Chupacabra    21/12/2006 18:09:05 
. * * Задатки "нижней" - видны с первого взгляда и хорошо развиты.  Вых    21/12/2006 20:57:53 
. * * Re: Е@ать в рот Белый Список!  Кевара    21/12/2006 16:44:46 
. * * Re: Е@ать в рот Белый Список!  Турист    21/12/2006 18:18:12 
. * * Неприятие атчиота с описанием интимных подробностей - естественная реакция любой женщины (+)  Вых    21/12/2006 21:06:26 
. * * Модератор Вых забанен (+)  garic99    22/12/2006 11:06:59 
. * * Re: Аж, привстало, как дальше работать? (-)  отшельник    21/12/2006 16:08:19 
. * * Re: Итак, она звалась Татьяна – 2, или Е@ать в рот Белый Список!  customer    21/12/2006 16:02:41 
. * * Re: Итак, она звалась Татьяна – 2, или Е@ать в рот Белый Список!  ХЕРМоржовый    21/12/2006 15:50:47 
. * * Re: Итак, она звалась Татьяна – 2, или Е@ать в рот Белый Список!  AKA NRider    21/12/2006 15:55:21 
. * * Re: Итак, она звалась Татьяна – 2, или Е@ать в рот Белый Список!  ХЕРМоржовый    21/12/2006 16:09:33 
. * * Re: Итак, она звалась Татьяна – 2, или Е@ать в рот Белый Список!  old_Major    21/12/2006 15:47:57 
. * * Уважаемый коллега! Я как модеRATор и один из организаторов 7-летия (+)  Вых    21/12/2006 16:42:28 
. * * Re: Итак, она звалась Татьяна – 2, или Е@ать в рот Белый Список!  я-беда    21/12/2006 16:08:07 
. * * Re: Итак, она звалась Татьяна – 2, или Е@ать в рот Белый Список!  stiv    21/12/2006 15:47:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru