Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
BlizZ



На форуме: 17 л 288 д
(с 15/07/2006)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Moscow
Славненькая Олеся!
      08/01/2007 03:50:20

Имя: Олеся

Телефон: +7 (916) 304-7396

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Земляной Вал. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброй ночи, уважаемые Доны! Доброй ночи в Новом Году!
Сегодня вечерком захотелось чего-то новенького... вернее сказать даже и не новенького, просто юзанные фейки с нюшки на рождественских каникулах или просто не берут трубку. Так вот задался найти чего-нибудь такого... Каких-то 1,5 часа поиска и инет выдал интересный для меня сабжик Алёнка, 21 год.
Подкупило то, что в анкете 11 фото. Плять, до чего дошли сутеры, что им не лень создавать такие большие анкеты!
Списался, прислала (вернее сказать, диспетчера или сутеры) телепончик и условия встречи. Созвон.
- Добрый вечер!
- Добрый вечер!
Голос такой, что хочется все бросить и бежать туда.
- Хотел бы попасть сегодня к Аленке!
- Я и есть Аленка!
- Это не салон?
- Нет,я одна в квартирке...
Хоть я и не поверил, что это Аленка... но пришлось с этим смириться... Одним словом руководствуясь инструкциями полученными от мнимой Аленки (забегая вперед) я двинулся на своем авто в путь.
Дом - сталинка, внутреняя сторона садового кольца в районе м. Курская. Учитывая, что в этом районе достаточно плотно работают эвакуаторы, решил припарковаться во дворе. Не смотря на вечерний час, я нашел куда припарковать авто, но все плотненько.
Созвон от подъезда. Мнимая Аленка назвала этаж и номер квартиры. Поднимаюсь пешком. Открывает дверь - та которая более всего похожа на Аленку, но не Аленка (а ее здеся и не было!)
Беглый взгляд и я понял, что это салончик... В коридоре стояли еще одни мужские туфли. может, кто-то из уважаемых Донов отдыхал! Хотел было выйти, но младший мой "брат" потребовал продолжение банкетика.
- Ладно, остаюсь!
О квартире: 3-х комнатная сталинка. Ремонт есть, но не евро. Нормально. Грязи не было замечено!
Захожу в комнату. Через 10 сек. заходят три фейки.
1-ый сабж. Та, которая встречала у двери. Брюнетка. Рост около 170 - 175 см. Грудь в районе 2. ТТХ - зачОтные! (во всяком случае для меня!)
2-ой сабж. Та, которую я выбрал. Звать Олеся (с ее слов). Рост в районе 165 см. Грудь в районе 2. Размерчик 42. ТТХ весьма зачОтные, только личико чуть кругловато. Фигурка хорошенькая. Ничего лишнего не нашел. Грудь нормальная, соски - маленькие, на ласки реагируют.
3-ий сабж. Для меня - не зачОтный. Даже и не знаю, что не понравилось в ней. Блондинка (наверное крашенная), ростик - не более 160 см. Больше у нее ничего не усмотрел.
Теперь пару слов о фейке с которой я остался - об Олесе. 20 лет (с ее слов, возможно + 2 годика - не более). Из суверенного сопредельного государства, которое теперь зовется Украина! Куда, мы денемся без украинских девченок??? Как я сказал ужО, фигурка хорошенькая, кожа на ощупь гладкая, грудь - норма, попка - норма, можно в руке подержать, но ничего лишнего нет! С ее слов - работает не так давно - очень уж верится... так как основное отверстие не разъюзанное!
Теперь о проКСессе: През рукой. Миньетик - так себе. Да я не любитель этого. В ЗКП - прогиб хороший. Созерцать и юзать по полной девичье тело в ЗКП одно удовольствие! Отстрел. Салфеткой през снимает она.
Трёп не напрягает, вернее сказать, даже приходилось вытаскивать из нее слова. В разгворе весьма скованна. Обращается на "Вы". Говорю, давай на "ты". - Нет, говорит, Вы старше меня. Плять, дожился, старше фейки на какие-то 8 лет, а ужО на "Вы". Массажик - достаточно хорошее плотное поглаживание, силы не прикладывает, но понравился! - зачОт!
Второй заход. Целует грудь, шею и живот. През Рукой. Миньетик - так себе. Наездница. Работает хорошо, но не надо отдаваться в ее такт. Такт надо выбирать самому... Миссионерка ей, наверное, больше всего нравится. Озвучка - сопение, которое плавно переходит в какие - то не очень понятные звуки, похоже на аналог (60 %). в губы не цЫлуется, шею подставляет.
Итог. Ставлю за свежесть и старания - четверку.
Что понравилось? Девичье свежее тело. Чувствуется старание.
Что не очень понравилось? Пользуется смазкой, что уменьшает наши, уважаемые Доны, ощущения. Хотя перед вторым зоходом я пробрался пальчиком к ее основном отверстию - естественная роса появилась! Чувствуется скованность в разговоре.
Что не понравилось? То, что это - САЛОН. Хоть и салон состоит (пока?) из 3-х феек. чувствуется постоянное движение в коридоре. и за время моего присутствия домофон срабатывал - раза три или четыре - на что я изрек, сюда не зарастет народная тропа. Когда уходил, заметил, что в коридоре количество мужских туфлей увеличилось.
Вот вроде бы и все. Со слов Олеси фот в инете нет. Пытался найти что-нибудь подходящее - не получилось, поэтому аттача фото нет, ссори, уважаемые Доны!
Провожала сама. Уходя дал чуть чаевых, за что чмокнула (всёЖ) в губы! Хотел пригласить совместно отужинать, грит, нет работа!!! Пришлось вечер заканчивать с кальянчиком в одиночестве!
Ваш, BlizZ.
Удачи, Доны.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-

--------------------
Меньше учи: Больше учись!
-------------------------------------
Лучше увидеть лицо, чем услышать имя!
-------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Славненькая Олеся!  BlizZ    08/01/2007 03:50:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru