Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Bob67



На форуме: 20 л 184 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Секс с мумией (не некрофилия к счастью!)
      24/05/2007 22:40:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лара

Телефон: +7 (495) 518-5424

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=49159759

ТТХ: 29 лет, размер груди: 0.5, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Метро: ВДНХ.



Отчет:

То ли знойное весеннее солнце сыграло злую шутку надо мной, то ли неожиданно свалившиеся на мою дурную голову неприятности, но угораздило меня в результате обстоятельств попасть на прием к данной гражданочке.
Начнем с того, что решил я поискать не "прожженых бл$дей", а чего-нибудь светлого, почти что любви захотелось.
На love.mail.ru путем долгих поисков состыкнулся с указанной гражданкой, не долго раздумывая договорился о встрече и проматюкавшись в очередной раз заскользил я к ней на встречу. Из недолгого разговора меня сильно насторожил некий акцент чтоли, но это я отнес на счет каприз сотовой связи и собственной глухоты от слушания на неумеренной громкости бодрой музыки
Наводку дала очень просто и легко, да и сложно заблудиться - дом прямо на указанной улице. Подъезд безусловно хорош - хоть на машине, хоть на метро, хоть на трамвайчике, но ведь не за этим же я пришел!
Итак к делу....
Вошел в подъезд, и при виде меня ушлый дед-пенсионер пулей шмыгнул в лифт и заклацал по кнопкам, захлопнув у меня перед носом двери и ускрипев на лифте на свой этаж. Le и черт с ним - 5 этаж это ведь совсем рядом - по порожкам за счастья размяться после езды по омерзительным пробкам. Звонок в квартиру с указанным номером. 30 секундное шуршание за дверью и дверь открывается.
Вхожу, смотрю, она, остаюсь (ну и дурак).
Небольшой экскурс - когда я искал кандидатку на пару часов времяпровождения меня интересовали стройные женщины приятной наружности, хотелось светленькую, к меру груди некритичен, но хотелось помацать по такой жаре не рыхлое вымя с запахом вчерашнего пота, а плотненькую единичку с маленькими сосками, приятно возбуждающимися если их целовать и нежно ласкать языком, едва-едва покусывая, и чтобы моей воображаемой напарнице по нехитрым утехам были нечужды оральные и анальные ласки, и чтобы можно было с ней о чем-нибудь поговорить, не о квантовой механике конечно, но и не о каком-нибудь паскудном скотстве.....ну вы меня надеюсь понимаете.

Теперь от мечтаний возвращаемся к жестокой реальности.
Сабж к толстым, да и просто упитанным отнести нельзя совершенно. И даже наоборот - налицо признаки крайней худобы. Я такое видел несколько раз всего в жизни - пару раз в кинохронике про Гестапо и у своей бывшей секретарши из Индии, да и то до ее родов.
Следует отметить, что вероятно она находилась под воздействием чего-то затормаживающего психику - с ее слов "не проснулась еще". Принесла кофе, села в соседнее кресло. Что-то стала отрывочно рассказывать, согняла поговорить по телефону - краем уха слышал как вроде кому-то еще назначала (еще один "О, саастливчик!" ) принесла себе кофе, что-то стала рассказывать на хрен знает какие темы...... пообещала что "вот сейчас взбодрится и станет совсем другою". Кофе закончился, я посмотрел на часы и деловито сказал: "приступим. Где у Вас тут ванная?" От такого деловитого тона она кажется проснулась, и извиняясь сказала что "ванная вон там, но горячей воды нету." Мне было все равно - отсутствие горячей воды в такую погоду мне казалось самым разумным из всех благ, которые выдумала цивилизация. Пока я с помощью прдставленного в двух экземплярах геля для умывания мыл свое запотевшее в нескончаемых пробках тело и обдумывал какою же она вот-вот станет (почему-то на ум упорно лезла дурацкая фраза из "Царевны-лягушки" - и обернулась она писаной красавицей), но если честно на такие метаморфозы я все-таки не рассчитывал.
Когда я вымылся и вернулся в комнату меня поджидал все тот же полумрак, желтоватого оттенка и такого же оттенка простынь на раскаладном (кажется) диване. Следует отметить, что кроме горячей воды в квартире еще отсутствует нормальный ремонт и антураж устойчиво напоминал мне мимоходных трах в гостинице в голодном 91 году. И все равно я ожидал развития событий. Я присел на местоимения, гр. Лара подошла ко мне в некоем легком одеянии, скинула с себя верхнюю часть и слегка возбудившийся мой член упал в обморок. Передо мною стояла старушечка с трудом выжившая в голодную блокаду, с пупком, напоминающим куриную гузку, подвисающими дряблыми сиськами 0,5 размера и прочей нездоровостью в облике.
Ее несколько смутил вид отлынивающего от развлечения моего члена, но она взяла инициативу в свой рот. обрезинив резинками, принесенными мною (по телефону предупреждает о необходимости зайти в резиночную за спецсредствами) меня же начала сосать. Сосет как скажешь - говоришь "меленно хачу" - медленно сосет, скажешь "саси бистро!" - начнет быстро сосать. Короче управляемая голосом мумия с развитыми сосательными функциями. Я закрыл глаза и как мне однажды рекомендовал психолог представил себе что-то хорошее, доставляющее мне сосательное удовольствие. Получилась фигня. Все равно в голову лезла всякая бредятина типа: "А какой же все-таки она станет "другой? Ну уж точно не царевной...... а интересно жабы занимаются оральным сексом....." ну и прочее скотство и похабщина. Я понял, что пора завязывать с этими экспериментами над моей психикой. Дал голосовую команду гр. Ларе "Ипемся в позе ты сверху" и начался ипательный процесс. Чтобы не травмировать свои и без того шокированные мозги я закрыл глаза и через несколько минут отстрелялся. Заметка по ходу - передняя дырка разношена изрядно.
Открыв глаза и сполоснув член решил еще попить кофе. Во время второй кружки кофе выслушивал поток никчемной информации. которая накипью оседала в моих мозгах, ржавчиной разъедала извилины, мне стало как-то некомфортно. Видя что я совсем как-то морально отдалился от процесса гр. Лара предложила мне массаж. Он оказался весьма уместен - и это пожалуй единственное позитивное пятно в моем горе-мероприятии. Не профессиональный, но достаточно сильный (в отличии от эдаких поглаживаний и поцарапываний, которыми частенько заменяют массаж другие гражданки, предлагающие платные утехи). Правда за время массажа меня не покидала другая тупейшая мысль - "А меняет ли она простынь после клиента или она у нее одна на всех?" К сожалению оценить ее чистоту не было возможности из-за тускло-желтоватого освещения, которое царило в комнате. Я думаю если бы свет был нормальной интенсивности у нее никто не оставался бы из клиентов, а так был все-таки шанс, что в эту нору набьются эдакие простофили с не идеальным зрением типа меня.
После массажа (в процессе которого я выслушал несколько загрузочных порций информации пор невероятную широту клиентской базы и жуткую востребованность, но отсутствие всякого желания трепыхаться для заработка лишнего пучка бабла), вновь были предложены сосательные ласки. Во время этого процесса изрядно смазав свою руку смазкой из тюбика я поорудовал в передней дырке у нее - несколько пальцев вошло легко, но видимо это не доставило особого восторга. Потом я перешел к задней дырке - также несколько пальцев вошло свободно, но она попросила, если будет использован ее ШГ по интимному назначению, то пальцами в него не надо. Раз не надо пальцами - поставил ее раком и несколько минут трахал ее в ШГ. Она при этом себя стимулировала рукой спереди. Следует сказать. что весь процесс идет с подзвучкой, но цифра или нет не знаю - хрен его знает, думаю это не разобрать (ну если только не совсем уж под фонограмму процесс происходит ). Кончить так не смог - смущал вид потрепанного и явно нездорового тела передо мною. Вынул, сел - сказал что опять пососать надо. Сменила през и пососала. После этого опять в ШГ на несколько минут и только совсем уж попытавшись абстрагироваться от действительности сумел кончить.
През сняла и сравнив его с презом от первого "удоя" удостоила меня похвалы таким тоном, каким классные руководительницы хвалят недотепу-троечника за неожиданно для всех прилежно выполненное домашнее задание.
После этого в очередной раз воспользовался холодной водой - помылся, обработал себя всюду, где только позволил объем тюбика и нормы моего приличия принесенным мирамистином, рассчитался и покинул сие заведения с отчетливым пониманием, что я сюда больше ни за что не вернусь.
Другим тоже сюда ходить не рекомендую. После посещения остался весьма конкретный загруз, плюс ощущение некой нечистоплотности.... ну примерно как после поездки в поезде где вместо чистого постельного белья выдают "китайку".

Оценки: секс: 2, минет: 2, анал: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Иван Блядов, yusta_s, Йожык
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Секс с мумией (не некрофилия к счастью!)  Bob67    24/05/2007 22:40:50 
. * * Re: Секс с мумией (не некрофилия к счастью!)  Кожаный Убийца    25/05/2007 16:06:17 
. * * Re: Секс с мумией (не некрофилия к счастью!)  Трахановец    25/05/2007 12:31:00 
. * * Re: Секс с мумией (не некрофилия к счастью!)  varnic    25/05/2007 07:06:26 
. * * Re: Секс с мумией (не некрофилия к счастью!)  Bob67    25/05/2007 17:25:16 
. * * Re: Секс с мумией (не некрофилия к счастью!)  stiv    24/05/2007 23:33:08 
. * * Был год назад - всё было не так печально.  p17    24/05/2007 23:25:25 
. * * Re: Был год назад - всё было не так печально.  Bob67    24/05/2007 23:37:10 
. * * Re: Был год назад - всё было не так печально.  yusta_s    25/05/2007 19:32:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru