FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 279 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Чета давненько не читали Вы отчетов старика Лесбияныча +++
      02/12/2002 04:11:56 Прикреплённые файлы

Приветствую всех, позвольте внести очередной вклад в дело борьбы за качество секс-услуг. Отчеты сегодня будут небольшими, по большей части грустными. Это в большой степени связано с изменением особенностей восприятия блядей как объектов приложения сил/нервов/здоровья/денег. Эдакая смена концепции, что ли, как в известном анекдоте (не знаете? Приходит известный в кругу своей семьи художник домой с большой пьянки. Качается, икает. Слуге: "Джон… Неси таз… буду блевать… Быстро, ссука…" Тот мухой приносит таз, смотрит, художник сидит у входной двери, привалившись к косяку. "Слышь, Джон… КОНЦЕПЦИЯ ПЕРЕМЕНИЛАСЬ… Я обосрался…")
Так вот. Обилие работы, недостаток времени, подорванное здоровье, расшатанные нервы, да вопщем-то и возраст уже незаметно подкрался… Словом, феи перестали интересовать как просто свежее мясо. То есть хочется не просто свежего, а хорошего. Но свежего. И хорошего. Хорошесть феи можно приблизительно оценить так: она должна быть лучше (по совокупным ТТХ), чем те, кого ты имеешь возможность КСить часто и сколько хочешь. Иными словами, за фею имеет смысл платить деньги, если она дает тебе что-то лучшее – ТТХ, технику, отношение все вместе. Для меня повод ходить по феям из "озорства" прошел, КСтати, после развода с женой. Просто стало как-то само собой неинтересно – некому изменять – эбись сколько хочешь.
К чему такая длинная прелюдия? Да просто отчеты, в основном, будут стандартными – приехал, развернулся и уехал. Наверное, здорово поднялась планка качества или утратил чувство реализма. Может, просто не повезло.
Ладно, сопли в сторону. Поехали.
1. Анюта, ептыть. Преображенская площадь. ВАО.
Текст объявы: возраст 24, рост 170, размер одежды 42, размер груди 1, 70 грин в час.
Тел. 8-903-146-0358.
Я такой нелюбезной феи давно не слышал, причем в первый раз сообщил, что мы с ней соседи. Могла бы поиметь постоянного клиента, дура. Звонил несколько раз в течение нескольких дней. Разговор ведется ТАААКИМ тоном, как будто там сама Офелия Винтер и уже все входящие звонки за счет клиента. Трубки бросаются на раз. Количество вылезших из трубки понтов превысило все мысленные пределы. Не иначе, как фотомандель. Она работает только до 20.00. В 20.10 "уже поздно", ебенть. Был продинамлен один раз, хотя обещала подождать до 20.20. Уже в 20.10 никто не подходил, хотя я изобразил, что еду издалека. А если бы правда приехал с другого конца Москвы? На третий или четвертый раз (!) все-таки удается договориться. Б.Черкизовская, д 9. Оказалась та же самая хата, в которой принимала некая Наташа-Оля с чудным телефоном 798-7980. Об ней был мой хороший отчет. И вот прихожу. Сказать, что зае…бала со своим шифрованием значит ничего не сказать. Подъезжаешь к метро – звонишь - называет адрес – подъезжаешь к дому – звонишь – называет подъезд, бросает трубку – подходишь к подъезду – звонишь – называет домофон, бросает трубку, блять – перезваниваешь, чтобы спросить этаж – не подходит, ссука! Открывает. Фото ее. Но. Росту в ней ну 160-165. Размер одежды явно не 42. Обычная селянка. С хвостом на затылке. Наспех накрашенная еле-еле. В банном халате желтом и в тапочках, блять! Не ну нормально – 70 грина в час и в тапочках! Хорошо не в бигудях и с пакетом на голове… Епта, а ведь люди еще с цветами и со Вдовами Клико к феям ходят. Жаль не было цветов и бутылочки потяжелее, я бы уж ее по сусалам отходил бы. Ну чо, говорит, вот тебе тапочки, типа, давай деньги, проходи-здравствуй. "Вышли деньги – здравствуй, мама!", прямо. Не, говорю, спасибо, я думал тут за 70 в час чего поаппетитнее предложат. ТАААКОЕ у нее было удивление на лице, это что-то! "Я не пОняла, ты че, не остаешься чтоли?" Скотину нэ эбем. До свидания, привет семье.

2. Милена она же Полина, бубенть : "возраст 22 рост 170размер одежды 42 размер груди 1. Предлагаю классический интим, возможен анальный секс. 80 долл. за встречу (2 часа)"
8-903-788-6332
Приятный разговор, Славянский бул., д 1. Разговор вселял надежду, тем более, что в список Шиндлера фея была занесена после прочтения положительных отзывов здесь на форуме. Да, если поедете, засада с парковкой – надо объезжать дом со стороны центра, если со стороны области – жопа с парковкой – дорожка вдоль дома такой ширины, что мимо припаркованных вдоль автомобилей можно ехать только забравшись двумя колесами на немаленький бордюр. Как обычно, какой-то мудак поставил там Газель. Я ободрал брюхо, пообещав в конце сразу развернуться и запарковаться на дороге. Хер там! Дорожка закончилась пятачком 3х3 м, заставленным машинами. Пришлось пятиться назад, опять ободрав брюхо.
Отвлекся, сорри, но про эту засаду я тоже должен был предупредить. Сама фея мало соответствует фоткам. Во-первых, в жизни она вообще не красится, что при ее простой мордахе ее не украшает. Выглядит как студентка, одета тоже по-молодежному. Во-вторых волосы прямые, жопа большая, сисек мало совсем. Ну несексуальна она… Ну если совсем приперло, то можно. Общается свободно, я бы сказал, душевно. Не курит, почти не пьет. С такими в молодости хорошо тусоваться. Хороший вариант для общения, тусовок со снятием токсикоза. Мне не покатило. Хотя ничего резко отрицательного сказать не могу. Уехал. Кстати, цена уже 100 грин за 2 часа, так что этих-то денег она точно, на мой взгляд, не стоит.

3. Заехал в "Супергерлс", наххх. Фотки, согласен, просто божественные попадаются. И не ретушированные (только если самую малость…). Все по-честному, как на сайте и заявлено. НО. Изначально хотел вот это: Марго, млин . Честно предупредили при созвоне, что ее счас нет. На вопрос, чего бы я хотел, я честно ответил, что хочу худую высокую с длинными волосами, хорошими упругими сиськами, не очень страшной рожей. В трубе замешательство. Ну приезжайте, посмотрите всех. Приехал. Старая Басманная, 22. С парковкой опять жопа. Квартира стилизована под бордель, везде висят часы, гы-гы. Выходит контингент, две штуки. Время было вполне рабочее, так что непонятно, почему только две и не самые хорошие. Видимо обратная сторона честности – все фотки настоящие, но этих телок нету. А так все по честному. Просят 70 в час, но представленные мне сабжи на эти деньги явно не тянули, вид имея довольно посредственный и зачуханный. Уехал.
Может кому-то больше повезло с этим борделем? А то вроде недалеко от дома… тел 107-0125.

4. И, наконец, единственное положительное в этом отчете.
Джулия, мазафака. Сцылки исчезли, к сожалению. Фотка в аттаче. тел 995-2784.
Обитает между Сокольниками и Преображенкой, прямо аккурат напротив известного заведения на ул. Короленко (лечебного). Звонок. "АЛЛЕЕЕЕОООООО…" таким супермодельным голосом. ДАААААААА… СЛУУУУУУШАЮЮЮ… За это над нами хохлы смеются. Ну что сказать. Вдохновленный положительными
отзывами
и близостью местоположения, выдвигаюсь. Хотя явно не мой размерчик. Встречен в коридоре. Ну что, похожа. Рост около 160. Пухловата, большая жопа. Одета в леопердовую оболочку, без трусов, что явно заметно.
Плюсы: не лишена шарма и эротизма, в квартире торчит стриптизный шест (продемонстрировано), очень правильная и эротичная улыбка с двумя рядами правильных зубов, красиво. Очень хорошая гладкая бархатная кожа, только почему-то снизу только где-то до лопаток. Выше уже прыщи на спине, а на лице вообще рыхлая и бугорчатая кожа. Так что пишлось сосредоточиться на нижней части тела. В плюсы можно занести неожиданную гибкость (был продемонстрирован шпагат на каблуках и без трусов – зрелище не для слабонервных), активность в сексе, несомненную ебливость и интеллект. Были продемонстрированы более 15 различных позиций, причем в большей их части Джулия принимала активную роль. Был приглашен потыкать пальцем в ШГ, но от более существенного предмета в жопе отказалась с мотивировкой "что-то сейчас не хочется". По словам ШГ очень даже практикует, любит групповухи и всякие другие штуки. Не пьет и не курит. Ухожена, одета, эротична. Бывший медработник, владеет массажем реально, пыталась развести на него за экстра 500р, но была послана. 100 за встречу тоже можно занести в плюс на фоне остальных персонажей этого отчета. Время не жестко, деньги перед вставлением (это в минус). В плюс еще стоит записать то, что она охотно идет на контакт с людьми, которые ей кажутся нормальными, отходя от штампов "100 уя за встречу", что позволяет ее использовать более продуктивно в расчете на 1 вложенный доллар.
Минусы: ну не модел, хотя производит более приятное впечатление в процессе, чем молодые и красивые. Вес, я так думаю, кил под 60. 30 лет, не девочка все же. Сиськи подкачали – мягкая двушка, чувствительные соски, так что эстетам рекомендую пороть прямо не снимая платья. Есть некая пиздинка в характере – своенравность что ли, любит самоутверждаться вроде как. Барахтались-барахтались, петтинг-миттинг, пора бы и к делу, я как пионэр, с дымящимся наперевес. А она все играет, болтает, смеется. В малый вьетнамский набор отныне будет включен скотч для заклейки ртов феям. Дурацкая привычка во время процесса спрашивать какую-нть хуй…ню (Ну о чем ты задумался?) или вести посторонние разговоры в строю записывается в минусы и должна быть пресечена со входа. Еще в минус можно внести раздолбанный и маленький станок и одноразовые медицинские простыни. Минет не очень понравился – несмотря на его энергичность, она совершала такие движения, как будто полоскала рот моим йенгом, что обламывало. Размер основной дырки тоже не способствует преждевременной эякуляции.
Вот такое смешанное чувство. Кто любит матуре, она находится на границе этой категории, так что ценители этой формы секса могут найти для себя что-то в этом непростом персонаже.

Засим откланиваюсь, не бейте сильно. Это первый мой отчет за довольно продолжительное время, я уже отвык писАть.

Имя/Ник: Имя им легион...

Название фирмы: Несть числа шаромыжницам и прощелыгам

Ссылка: в теКСте

ТТХ: большей частью говенные и не совпадающие с заявленными

Местоположение: по всей территории

Цена: ориентируюсь на 100 грин за встречу.

Телефон: обычно мобильный, переадресованный, с множеством АОНов

Хаза: большей частью убоги

Отчет: поможет страждущим путникам

Итого: становится все хуже.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Чета давненько не читали Вы отчетов старика Лесбияныча +++  Lesbiyanin    02/12/2002 04:11:56 
. * * Re: Даааа, давненько, но (+)  Migel    03/12/2002 00:33:21 
. * * Фантастиш ! (+)  Vrag_naroda    02/12/2002 21:57:06 
. * * Re: Фантастиш ! (+) Согласен!! (+)  FarEast    03/12/2002 05:18:45 
. * * про Supergirls  doubleman    02/12/2002 21:54:02 
. * * Оцените этот отчет!  LKW    02/12/2002 13:12:58 
. * * Re: Чета давненько не читали Вы отчетов старика Лесбияныча +++  Lamb    02/12/2002 07:21:36 
. * * Ну я бы не сказал, что она самая +  Lesbiyanin    02/12/2002 21:44:51 
. * * Re: Анюта, ептыть ~ price  hermit    02/12/2002 06:29:09 
. * * Re: Чета давненько не читали Вы отчетов старика Лесбияныча +++  FarEast    02/12/2002 05:22:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru