Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Luckys

На форуме: 22 г 82 д
(с 04/02/2002)

Тем: 15
Сообщений: 44

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Грудастая Элла(+)
      09/12/2002 21:53:44

Имя/Ник:Элла (теперь под данным именем другая фотография,все равно не ее)

Название фирмы:Индивидуалка, под диспетчером

Ссылка: http://www.bigtits2000.ru

ТТХ: 35 лет, рост ~ 175, 50, грудь 5

Местоположение: Симоновский вал

Цена: 1800р/2ч

Телефон: (095)118-7723

Хаза: 3


Добрый день уважаемые Господа!
Итак, у меня поднакопились некоторые отчеты по посещению фей, и ввиду того, что данный форум предназначается для высказывания своего мнения по поводу посещений и некоих оценок, то предлагаю к Вашему вниманию кое-какие наброски.
Данные «тестирования» проходили в течении полугода, попробую разместить их в порядке хронологии.
Итак, после не очень удачного посещения фей в связи со срочным снятием спермотоксикоза, на время отпало всякое желание. Хватило меня скажу сразу месяца на три. В течении которых был активным читателем данного форума. И вот по прошествию данного отрезка времени возникло некое желание устроить праздник. Почитал отзывы о дамах, и понял, что есть желание посетить некую фею годков 40, с большой грудью и кучей развратных идей в голове. Сказано – сделано. Давно в закладки сделал себе сайт:
http://www.bigtits2000.ru/ , влекут меня женщины немного старше некоим предвкушением опытных дам. В данный момент сайт немного видоизменен и под данным именем значится фотография вовсе не той дамы, которая была ранее. Понимаю, что фотография взята с буржуйского сайта из раздела «Частных фото», но решаю убедиться сам. Итак, звоню по номеру 118-77-23, отвечает диспетчер.
- Хочу говорю Эллу.
- Оставьте свой номер телефона, она Вам перезвонит.
- Ок! , диктую номер
Через десять минут раздается звонок.
- Здравствуйте, меня зовут Элла, это ты котенок хотел подъехать в гости? – как можно нежнее затрепетала фея.
- Да, хотелось бы подъехать.
- Я нахожусь на Симоновском валу, но буду где-то через часик на месте.
- Отлично, я тоже улажу свои дела в течении часа и к шести буду на месте.
Местом встречи был выбран «Рамстор», точнее стоянка возле него. Подъезжаю минут за пятнадцать, присматриваю место для парковки, и сижу жду. Ровно в шесть звонит телефон,
- Ты уже на месте?
- Да, отвечаю.
Подробно объясняет как пройти к ее дому, он оказывается на противоположной стороне. Выхожу из машины и перехожу дорогу, понимая, что наверное сейчас происходит некий визуальный контакт, некая «оценка» меня, хотя нахрена она нужна не понятно до сих пор. Итак вхожу в дом, нажимаю нужный этаж и в голове проносятся мысли от предвкушения встречи. Самая главная: Какая же она? Ведь на фото явно не она. Поднимаюсь, выхожу на площадку, открывается дверь, и я медленно офигеваю. Стоит дама лет 45, в халате, домашних тапочках, с бигудями на голове. Она предлагает пройти, я уже готов с порога как можно вежливее отказаться от столь заманчивого предложения. И тут внутри квартиры замечаю ЕЕ. Высокая женщина, лет 35, довольно приятной внешности. Светлая блузка с небрежно расстегнутыми, а точнее незастегнутыми верхними пуговками, манящая грудь размера 5. Коротенькая юбочка, с большим разрезом, который в дальнейшем периодически указывал на одетые ажурные чулки. Вот за что я люблю все-таки взрослых дам, за то, что есть в них некий шарм, умение преподать себя. Не часто встречается, что с первой минуты присутствует некий элемент игры. Я немного прийдя в себя от такого поворота событий прохожу внутрь квартиры, понимая, что встретившая меня в дверях дама скорее всего является либо просто диспетчером, либо хозяйкой. Скидываю верхнюю одежду, прохожу в комнату. Сели, под разливаемое шампанское начали беседу, и через минут тридцать стали плавно перемешаться на кровать. Быстрое посещение душа,с одной мыслью как бы носом не столкнуться с хозяйкой, и обратно в комнату. Здесь можно поставить толстый минус. Не очень приятно психологически осознавать присутствие другого человека в квартире. Для кого-то это может быть поднятием уровня адреналина, а кому-то сказывается обратно. Все прошло более чем благополучно, ванна на 4, чистенькая, наличие гелей и отсутствие мирамистина. Правда данное отсутствие наблюдается наверное поголовно. Хотя я считаю, если сам идешь, то необходимо запастись всем, и мирамистином, и презервативами. Небольшое отступление: Однажды был случай, когда уже после душа и массажа фея начала манипуляции с другом на предмет оминъечивания последнего. На, что с моей стороны последовала просьба о неоходимости «защиты» в виде резинового изделия. Ответ был лаконичен: «У меня нет презерватива. Ну ты не бойся, я не болею ничем.» До такого уровня экстрима я еще не дошел, пришлось одеваться, и шлепать в ближайшую палатку.
Итак, прийдя в комнату Элла была обнаружена в нижнем белье, лежащей на кровати. Сначала был двадцатиминутный массаж, затем, возбуждающие поглаживания, и ласки. Ну а после… Миньет довольно стандартный, правда было предложение сделать его без резины, о коего я отказался. Трах наверное на троечку, пытается сделать грамотную озвучку, но ввиду того, что есть предрасположенность к полноте все-таки немного грузновата. Хотя к позе «коленно-локтевой» довольно грамотно старается подмахивать. Был предложен ШГ, но ввиду не особой любви к данному виду секса я вежливо отказался. Почему? Дело в том, что есть тип фей практикующих ШГ по причине получения дополнительных денег, чисто коммерческий так сказать подход. Ты меня отдери, я потерплю, но за это будь добр заплатить. Есть подход так сказать любительский (в смысле, что феи это нравиться). Здесь наверное первый вариант, с неким желанием преподать это как любовь к этому делу. Итак, общая оценка «четыре». Хорошее отношение к клиенту, беседами, как принято говорить «не грузит». Расплата после самого процесса, что всегда увеличивает рейтинг.
Есть желание в ближайшем обозримом будущем посетить еще некоторых фей с данного сайта, хотя у половины фотографии просто полнейший отстой, а у половины одолженные с буржуйских сайтов, что раньше и было подмечено.
Пойду ли еще? Скорее всего нет. Во-первых, немного не оправдала ожидания. Во-вторых, два раза редко посещаю одну и ту же. Но, как «запасной аэродром» использовать можно.


Итого: Общая оценка - 4-, минет - 3, трах - 4-, ШГ не пробовал, но предлогалось.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Грудастая Элла(+)  Luckys    09/12/2002 21:53:44 
. * * Оцените этот отчет! 12-2002  Вых    10/12/2002 15:47:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru