Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Riddly



На форуме: 19 л 152 д
(с 16/11/2004)

Тем: 9
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
мне повезло или случайность?
      20/10/2007 02:25:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (916) 525-8220

http://www.rusdosug.com/indi9811.htm

http://dosug.sextalk.ru/2194

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Беговая. Метро: Беговая, Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

сразу должен сказать, что попал я сюда не случайно.
в начале недели я написал про "сдержанный" прием на профсоюзке. Случайно мне попалась вторая анкета девушки с похожим именем и ттх, кроме того и на фотках было заметно сходство.
Короче сунул я обе анкеты в свой отчет.
каково же было мое удивление, когда какая-то "вредина232" начала доказывать мне, что "Борис, ты не прав" и предлагала приехать по другому адресу, со второй анкеты и удостовериться.
Ну чтож, честно говоря, подумал я что это был просто развод или наглость.

кроме того, на сайте RusDosug по данному телефону пробивается чуть ли не дюжина разных феек, одна краше другой, что, как показывает практика и отзывы уважаемых донов, является почти главным доказательством в сторону разводилова.

Но все же я принял вызов и пообещал подъехать.
Не будь дурак, я распечатал все более-менее привлекательные лица с данным телефонам и поехал смотреть, кто же все-таки за этим номером прячется.

Дела задержали меня почти до 11 вечера. По дороге я позвонил Лене и спросил, работает ли такая девочка. Внутренний голос мобильника сообщил мне на ухо, что она и есть Лена и что она готова меня принять. Главное, чтобы я позвонил за полчасика.

В словесной перепалке, в моем прошлом посте "Вредина232" ответила, что данный телефон используется только одной девушкой. Обнаружив кучу анкет с данным номерочком, я естественно засомневался в словах "Вредины" и решил позвонить с другой мобилы и спросить про другую девушку. Следствие ведут...

Позвонил, изменил тон своего голоса и спросил Полину или Ирину. Голос мне ответил, что обе работаю и что она - Полина. Я еле сдержался, чтобы не сорваться на грубость и пообещал приехать. Заодно девушка спросила, знаю ли я, что стоимость встречи - 3000 рублей. я ответил: как же так? на сайте РусДосуг написано $100. Она мне: "а у нас, у девушек 100 долларов, это всегда 3000 рублей. вы разве не знали?" Я говорю: "блин, что за фигня, где вы видели, чтобы 100 баксов 3 косаря стоили?"
Хотел уже соскочить, но желание вывести контору на чистую воду все же перевесило.
Итак, я приехал на Беговую, рядом с ипподромом. Созвон. Объяснения. Код домофона. 1-й этаж.
Буквально за день до этого я был расстроен втречей и мне не очень хотелось секса в этот вечер. Хотел лишь посмотреть в глаза обманщице, либо, думал, что снова увижу свою недавнюю знакомую, развернусь и уйду.

Дверь приоткрылась.
На пороге стояла маленькое, миниатюрное и удивительно милое создание в легком черном пенюарчике и трусиках, с очаровательным личиком, озорными глазками и длинными волосами. Вроде похожа на ту, что с другой анкеты и не очень. Но точно НЕ ХУЖЕ!
Блин, и черт меня дернул войти.
На пороге стояли мужские туфли, кто-то возился в соседней комнате.
мне сразу, с порога были предложены тапки и я был приглашен в уютную комнату.
Кровать у окна аккуратно заправлена, по бокам две тумбочки, бумбокс, в другом углу диванчик,с накинутым мягким белым покрывалом, под шкуру. Маленький столик.
Все хорошо и уютно.
Я начал общаться с девушкой, и она меня очаровала своей улыбкой, глазами и поведением.
Был предложен чай. Я согласился. ушла, поставила чайник вернулась. Мы снова щебетали и хихикали некоторое время. Вышла. Вернулась с чаем в изысканной чашечке, рядом кусочки сахара. время шло изумительно, денег никто не просил, мы просто общались, как старые знакомые.
Вдруг из моих уст сорвалось: "если бы я знал, что ты такая прелесть, хоть пришел бы не с пустыми руками". Она была не против посидеть. Спросил, что любит. Ответ банален для России - мартини с соком. Магазин рядом.
Чтож, денег я не оставил, да никто меня и не спрашивал, встал и пошел в магазин.
Вернулся через минут 10, она ждала меня и кокетничая открыла дверь.
Я налил ей 1/1 и чуток себе. Лена пила с удовольствием. попросила разрешение закурить. Я сам не курю, но что за черт, сижу общаюсь с очаровательной девочкой, ласкаю ее ножки, грудь. Целую ее губы (!). А денег еще никто не просил!!!

Я не понимал, что происходит, но понял, что меня эта девочка засасывает, а мне не хочется сопротивляться, мне это нравилось.

Я спросил ее про других девочек. Она сказала, что никого нет, кроме соседки. я возжелал глянуть и на соседку, благо та освободилась. Никакого сходства с кем-либо еще с сайта у соседки я не нашел. В конце концов я оставил эту тему.

с Леной мы болтали без умолку. Ее постоянно пробивало на хаха. Мы смеялись до коликов. Я ощущал себя душой компании и мои дневной стресс весь куда-то улетучился. Мне нравилось, кого я вижу перед собой. И я наполнился до краев желанием остаться. Девочка просто чудо!

Наверное через минут 20 Лена предложила переместиться на кровать и все же заняться сексом, а то вемя будет и за мартини и чай считаться, пошутила она.

Принесла полотенце и простыни. Все чистое и отглаженное. мне было предложено освежиться в душе. Я задал дежурный вопрос: "пойдешь со мной?", на что получил обескураживающий ответ: "если хочешь, то да".

меня проводили в ванную. Лена заглянула в соседнюю дверь. За компом в темноте сидела женщина. "Моя мама" - шепнула мне Лена. "Вредина232" - отозвалось в моем мозгу. И тут же забыл о соседстве.

я не стал дожидаться Лены (извините, не могу называть ее феей. все что там происходило, наполнило меня реальными ощущениями дружеских отношений, молодости, страсти и озорства) и залез в душ. в принципе, я был готов к тому, что Лена пошутила про совместный душ. Но в середине процесса пришла она и разделась.
Я уже закончил, поменялся с ней местами и остался там, изредка отодвигая шторку и поглядывая на красотку. мы без умолку болтали, а она постоянно хихикала или смеялась. Это был такой релакс!

Затем мы пришли в комнату, уселись на кровати и начали ласкать друг друга. наши губы слились в горячем поцелуе. языки как бешенные накинулись друг на друга. От девушки пахло свежестью, молодостью, нежностью и нерастраченной страстью. Я честно ничего особо не хотел в этот вечер. Но тут меня захлестнули чувства. кровь оттекла из мозга и устремилась к приапу. Лена заметила момент, вскрыла резинку и хотела надеть губками. я говорю: "не надо, не люблю я минет, давай просто надень и я войду"
В ответ Лена лишь озорно сверкнула глазками, опустила ниже голову и крепко обхватила затвердевший член своим ротиком. Потом голова задвигалась в такт музыке вверх-вниз. Даже через резину я чувствовал, как вакуум в ее ротике перекачивает остатки крови из моей головы в мой до боли вздувшийся член. В это время я игрался пальцами с ее маленькой киской и чувствовал, как периодически пробегают по мышцам ее ног легкие спазмы.
Я позволил ей делать это лишь пару минут. Зато какие были ощущения! Но я ничего не мог поделать с собой, я хотел войти скорее в нее.
И вот я сверху. Вхожу. нежный стон в ответ. Я задвигался, засопел. Девочка начала чуть постанывать. Подложил под ее попку ладошки и, сдерживая ее ягодицы начал помогать ей, подмахивая ее тазом. постанывания сменились на томные "ОЙ, ОЙ... ОЙ..."
Затем ее ноги легли мне на плечи. Затем я попросил ее обнять меня покрепче. Встал на ноги. Ее ноги повисли у меня на руках, попку я раздвигал пошире своими руками. Она крепко обвила мою шею. Я начал засаживать в нее настолько глубоко, насколько только мог. Томные "Ой" сменились уже на крики и стенания. Пересохшие губы искали мой рот и впивались в него.
"Блин, а я оказывается еще ого" - пронеслось в моей голове, пока я вколачивал в нее по самую шляпку. Наконец выдохся.
пора было отдышаться. Я лег на спину, она села сверху и мы начали бешенную скачку. я снова держал руками ее попку и насаживал на себя.
Далее она взяла инициативу в свои руки и попросила войти сзади. Перешли на doggy-style. Затем легли на бок, я за ней. Я вошел с нее, отодвинул ее ногу и начал ублажать ее киску пальцами. Горошинка между губок заметно набухла.
В конце, я перевернул ее на живот, вошел внутрь и сжал ее ножки. Давненько я не испытывал такого ощущения блаженства.
Тут у нее зазвонил телефон. Я думал ответит или хотя бы посмотрит кто звонит. Но Лена лишь охала, стонала, хватала и тянула во все стороны простынь. Это было что-то невообразимое. Не может такая молоденькая девочка так подделывать чувства, не верю! Я такое ощущал и видел лишь со своей женой!

Я устал, мои приап ссутулился. пару раз в процессе я останавливался и затягивал, чтобы не произошло отстрела. И вот теперь, она лежит вся такая хорошенькая, утомленная и затраханная, но я не кончил.

Лена проверила телефон. Спросила, когда мы начали. Я ответил, что если с того момента, как мы пришли из душа, то было 23.40. Она показала на часы, было 00.41.
Время вышло. "Ну как, продлишь еще на час?", спросила она.
Честно говоря, как я упоминал в самом начале, я даже и не собирался на час оставаться. Затем мы вначале с ней тоже спорили что $100 не равняются 3000 рублей. Она пыталась убедить меня, что так оно и бывает. Я ей не верил, но все же остался на час.
Теперь пришло время выбирать, оставаться еще или уходить. Я говорю: "Давай так, ты даешь мне 5 минут, я тоже кончаю и ухожу. А то грустно вечер заканчивать так никчемно". Немного поломавшись и поторговавшись, она согласилась.
Мы снова подурачились, посмеялись и побарахтались в постели, как дети.
Потом она мне ротиком надела новую резинку, подняла немного моего сонного братца. Мы пытались его растормошить, но тщетно.
Я смотрел на нее, ее улыбку, ее глаза, вдыхал запах юности.
"Знаешь", сказал я заговорщецки, приблизивши лицо к ее лицу и заглядывая в глаза: "я хочу продлить и быть с тобой еще"
После этих слов, мы поправили скомканную простынку, попили мартини. Мой уставший братец начал подавать признаки жизни. И, когда мы лежа и обнявшись, перешли к обоюдным ласкам, боевой дух вернулся.
Снова были забивания гвоздей и стоны. В конце концов Лена попросила, чтобы я был сверху. видимо, у нее это одна из любимых позиции. Ее ножки легко закинулись ко мне на плечи. Она почти сложилась вдвое. И так была миниатюрная, а теперь у нее от попки до груди было расстояние в мою ладонь или чуть больше.
Я начал входить в нее. В это раз я позволил ей руководить процессом. Она держала мой торс руками и двигала мое тело, прижимая к себе все сильнее, словно приглашала войти в нее глубже и глубже. Я податливо двигался вслед за ее руками. мне нравилось, как лицо ее искажалось в сладкой муке, а дыхание распиралось и внезапно останавливалось. Тут почти шепотом, задыхаясь она начала произносить: "вот так... еще... глубже... сильнее" при этом ее глаза были закрыты, подбородок вытянут до предела. Она дышала все сильнее и глубже и повторяла эти слова.
Все происшедшее собралось где то большим комком у меня в в районе живота и начало сползать вниз. И тут я понял, что если сейчас не сдержусь, то произойдет последний праздничный салют. Я пытался приостановиться, но Лена теперь уже не давала мне это сделать. она почти выкрикивала: "давай, продолжай, пожалуйста" и крепко держала меня по бокам и вдавливала в себя. И я не сдержался.
Резинка моментально наполнилась. Лена продолжала умолять меня продолжать. я крепился как мог, двигался. Но силы Йоды покинули мой храм и она начал пытаться выскользнуть из лона. Тут Лена сжала свои ладони в кулаки и заплакала: "ну пожалуйста продолжай" просила она.
Затем мы лежали лицом к лицу, крепко обнявшись. Наши глаза смотрели куда-то вглубь, уводя из реалий бытия. Мы были не фея и посетитель, и даже не любовники. Мы были словно студенты, которые в первый раз получили удовольствия друг от друга, а теперь лежали и не могли расцепить объятия друго от друга.
"Спорим, я тебе нравлюсь" - сказала она. "Спорим, что я тебе тоже" - ответил он.

Но всё хорошее когда-нибудь кончается,
а этой сказкой наша жизнь не завершается...

Судя по моему рассказу, я остался доволен проведенным временем. И, если бы мы встретились при других обстоятельствах, то я пригласил бы ее в кино, наверное, или в музей на выставку. Но... я переверну этот незабываемый день, как очередную страницу своей жизни и не вернусь уже назад, чтобы не запасть окончательно.

А посему, рекомендую всем уважаемым донам, которые любят молодых, миниатюрных и нежных побывать у данной милой особы из владимирской области. Кто знает, вдруг возьмет и назад уедет. Торопитесь!

ps. кстати, на фотках у нее глаза другие, гораздо крупнее. В остальном похожа. Как сказала сама фейка, на фотках она была сильно заплаканная, плюс обводка, тушь и макияж изменили облик. В принципе, когда пригляделся, похоже на правду

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (20/10/2007 12:26:02)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* мне повезло или случайность?  Riddly    20/10/2007 02:25:36 
. * * Контрольная закупка произведена - Оценка 3  tankman    23/10/2007 15:26:53 
. * * Re: Контрольная закупка произведена - Оценка 3  вредина232    25/10/2007 03:30:51 
. * * ЛЯЯЯЯЯЯ ДИБИЛКИ! даже нечего сказать  tankman    01/11/2007 13:33:40 
. * * Re: Контрольная закупка произведена - Оценка 3  tankman    25/10/2007 12:39:21 
. * * Re: Контрольная закупка произведена - Оценка 3  Riddly    23/10/2007 21:16:00 
. * * Re: Контрольная закупка произведена - Оценка 3  вредина232    25/10/2007 03:31:55 
. * * Re: Контрольная закупка произведена - Оценка 3  Кожаный Убийца    23/10/2007 16:05:32 
. * * Разок можно отметиться, чисто для зачета, Мож повезет))))  tankman    23/10/2007 18:39:41 
. * * Re: Разок можно отметиться, чисто для зачета, Мож повезет))))  вредина232    25/10/2007 03:33:51 
. * * Re: Разок можно отметиться, чисто для зачета, Мож повезет))))  shambala    25/10/2007 08:45:57 
. * * Спасибо за беспристрастное судейство  Енот-обормот    23/10/2007 16:04:02 
. * * Дорого !  Том Хэнкс    23/10/2007 00:46:35 
. * * Re: Дорого !  вредина232    25/10/2007 03:35:08 
. * * вредина232 - бан на 30 дней за нарушение п.8.1 Правил КЛС-М  Вых    26/10/2007 09:16:25 
. * * Re: Дорого !  Том Хэнкс    25/10/2007 03:52:41 
. * * Re: Дорого !  вредина232    25/10/2007 04:01:03 
. * * Re: Дорого !  Том Хэнкс    25/10/2007 04:06:57 
. * * Re: Дорого !  вредина232    25/10/2007 04:10:13 
. * * Re: Дорого !  Том Хэнкс    25/10/2007 04:13:55 
. * * Re: Дорого !  вредина232    25/10/2007 04:22:00 
. * * Re: Дорого !  Том Хэнкс    25/10/2007 04:29:26 
. * * Re: Дорого !  вредина232    25/10/2007 04:41:19 
. * * Re: Дорого !  Том Хэнкс    25/10/2007 04:59:52 
. * * Re: Дорого !  вредина232    25/10/2007 05:21:36 
. * * Re: Дорого !  shambala    25/10/2007 09:07:31 
. * * Re: Дорого !  вредина232    26/10/2007 03:52:31 
. * * Re: Дорого !  Том Хэнкс    26/10/2007 04:04:57 
. * * Re: Дорого !  вредина232    26/10/2007 04:45:12 
. * * Re: Дорого !  Том Хэнкс    26/10/2007 05:04:32 
. * * Re: Дорого !  вредина232    26/10/2007 05:49:22 
. * * Админы Модераторы ! Да уберите эту ненормальную отсюда наконец! СКОКА МОЖНО!  tankman    26/10/2007 09:09:26 
. * * Для Мамки и Уважаемых Модераторов  tankman    25/10/2007 11:22:26 
. * * Re: Для Мамки и Уважаемых Модераторов  вредина232    25/10/2007 15:18:03 
. * * Re: мне повезло или случайность?  вредина232    20/10/2007 23:21:29 
. * * Re: мне повезло или случайность?  Riddly    21/10/2007 11:29:49 
. * * вам случайно повезло  stiv    20/10/2007 19:43:08 
. * * Re: мне повезло или случайность?  Persona Grato    20/10/2007 17:45:42 
. * * Re: мне повезло или случайность?  вредина232    21/10/2007 16:46:23 
. * * Re: мне повезло или случайность?  Riddly    20/10/2007 22:31:00 
. * * Re: мне повезло или случайность?  picasso    20/10/2007 10:39:07 
. * * Re: мне повезло или случайность?  Riddly    20/10/2007 22:27:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru