Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Pranan

На форуме: 16 л 191 д
(с 20/10/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Моника - Зина - Кристина на Кутузовском. Зачет (+)
      20/10/2007 06:29:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Моника, Зина, Кристина

Телефоны: +7 (905) 585-4994, +7 (909) 630-6200

http://dosug.sextalk.ru/1574

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32750

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35910

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Кутузовский. Метро: Киевская, Кутузовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго всем времени суток, доны. Вернувшись от вышеприведенной персоны в отличном расположении духа решил написать свой первый отчет, надеюсь, что не последний.

Итак, все началось вечером, когда я спикапив очередную гламурную подружку решил сводить ее на Oakenfolda, который как раз вечером удачно играл в Гауди. Основательно взбодрившись бубликами с оксиком я принялся скакать по Гауди под музыку Окенфолда, однако со временем настроение сменилось и захотелось ласки и нежности, о чем я и начал невзначай намекать своей пассии; в свою очередь пассия начала мне намекать о том, что не мешало бы изменить месторасположение на рай или дягилев и уж никак на меньшее согласна не была; быстро соотнеся свои расходы, желание кого то разводить и сомнительные достоинства данного мероприятия, я понял, что моя красотка незамедлительно поедет домой, что и незамедлительно осуществил. Спровадив подругу, я всерьез озадачился идеей "что делать" - так как круглые распирали не на шутку и шашка дымилась всерьез. Взглянув на часы я понял, что вызвонить никого мне уже не светит, но тут в мой помутненный разум пришла замечательная идея и я ринулся в ближайшее интернет кафе с целью посмотреть сей форум на придмет отчетов камрадов. Быстро выписав телефончики, я принялся всех обзванивать: не буду описывать досконально весь процесс, скажу лишь, что перед тем как поситить Монику на кутузе я попал в ужасный гадюшник, находящийся совсем неподалеку, откуда незамедлительно ретировался.

Созвонившись с оператором, я уточнил адрес Моники (благо ехать было не далеко) и выдвинулся в путь, приварительно заехав в "азбуку вкуса" и приобретя угощение. По достижении заветного двора место для парковки было найденно на удивление быстро, правда пришлось побегать в поисках подъезда минут десять, но в моем состоянии это мне было только на пользу. В предвкушении аццкой е#ли я поднялся бегом на третий этаж, затаив дыхание позвонил в звонок, дверь открыла очень милая, с хитрым личиком,именно таким, как нарисовано в анкете, совсем не такая крупная, как на фотографии девушка, однако определенное сходство замечалось (позже, в процессе разговора девушка призналась, что они работают вдвоем с напарницей и действительно очень похожи, однако это меня не на секунду не расстроило), передав шампунь и конфеты, я объявил, что пришел на час, просто познакомиться. Были придлеженны тапки, чай, кофе. Квартирка впечатления не произвела - чисто, но ремонт совдеповский, с тщетными попытками добавить в это безобразие какие-то эллементы недоевро. Однако все это с лихвой затмевала Моника-Кристина (ну как можно выдумать такое имя) в домашнем халатике, на каблучках. Я отпросился в душ. По завершении водных процедур мне было предложенно расчитаться и приступить непосредственно к КСению - после непродолжительного постного минета на троечку я не заставил себя долго упрашивать, немного поласкал фейку и в взобрался на девушку в миссионерской позе: по началу чистая цифра очень быстро поменялась на почти чистый аналог, запахло паленой резиной. хочется отметить, что хоя по началу Моника и относилась к соитию без особого энтузиазма (ввиду позднего часа и видимой усталости) по началу, но быстро переменила свое мнение, начав подигрывать и в результате отнесясь к процессу со всей душой. ввиду своего состояния драл я бедную девушку долго, в разных позах, пока наконец не осознал, что окончательно не за#б бедняжку. Смазкой фейка не пользуется - все натюрлих. Во время соития реально приплыла несколько раз, потом конечно можно было заметить, что ей уже порядком поднадоело. Предложил перекурить - опять таки был предложен чай, кофе, от которого я отказался. Никаких дополнительных услуг я не требовал, ввиду того, что зашел больше просто провести время, чем просто поКСиться. В общем, не стану долго описывать процесс - напишу лишь одно слово: зачет. В заключении хочу сказать, что девушка меня ласкала значительно больше времени, оплаченного мной, и отнеслась ко всему процессу в целом достаточно душевно.
По завершении девушка терпеливо ждала, пока я приму душ (нельзя не отметить, что я специально не тянул) и согласилась помочь мне высушить голову. Уже через несколько минут я летел по третьему транспортному 180 к себе домой, в великолепном настроении и весьмадовольный своими ночными похождениями. Поход к Монике оказался намного более выгодным вложением капиталов в собственное увеселение нежеди поход с подружкой в гламурный клубецЪ.

Еще несколько слов о девушке: очень приятная на ощупь бархатная кожа, грудь третьего размера с большим сосками, неплохая фигурка, миленькое хитренькое личико с искорками в глазках и вполне себе сносное общение(да меня особо общаться то и не тянуло)- все это заставляет меня неприменно порекомендовать данную фейку другим донам.

Если вы хоите знать мое мнение: однозначно зайду еще раз. Однозначный зачет, хотя.... в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя, но не без этого.

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Cruzado
1 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Дон Басс, Jodo, gruppensexfuhrer, ХЕРМоржовый, Обломов, aviator
6 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Pranan (20/10/2007 13:41:32)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Моника - Зина - Кристина на Кутузовском. Зачет (+)  Pranan    20/10/2007 06:29:29 
. * * Re: Моника - Зина - Кристина на Кутузовском. Зачет (+)  customer    20/10/2007 17:52:46 
. * * Кто о чем  Ипполит    20/10/2007 18:15:12 
. * * Re: фото  Ночной пилот    20/10/2007 11:53:14 
. * * Вопросы  Ипполит    20/10/2007 09:59:26 
. * * Re: Вопросы  Pranan    20/10/2007 13:11:25 
. * * В общем, опять ничего не понятно  Ипполит    20/10/2007 18:21:57 
. * * Почему бред  gruppensexfuhrer    21/10/2007 16:07:10 
. * * Re: Моника - Зина - Кристина на Кутузовском. Зачет (+)  gigimen    20/10/2007 07:30:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru