FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
TU16Badger



На форуме: 18 л 236 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
О правоте классика и грехе гордыни. Алина, Савеловская.
      23/10/2007 20:01:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (926) 114-9067

http://dosug.sextalk.ru/2232

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Савеловская.



Отчет:

Добрый день, уважаемые члены клуба! Красивые осенние дни приглашали к наблюдениям (и не только) за прекрасным. Об одном таком не только наблюдении и хотелось бы рассказать. Снова в двух стилях: summary для прагматичных потребителей рынка обсуждаемых услуг и чуть более панорамное представление для вдумчивых ценителей соответствующих удовольствий.

1. Захотелось тонкого душевного общения с умеренно высокой серо-зелено-голубоглазой светловолосой очаровательницей. В пределах северной половины Москвы итоговый выбор остановлен на Алине. Судя по отзывам на ".ню" (их эмоциональную составляющую игнорируем, оставляя конкретно-информационную), девушка достаточно известная, с заметным боевым опытом, поэтому тов.Матросовым мне по этому поводу не бывать. Созвон с первого раза (optime!), приятный, спокойный голос: "Да, готова принять". Встречен сабжем в призывном наряде, оттеняющем рост, грудь, талию, стройные ножки - в общем, привлекательно, сомнений "остаюсь/не остаюсь" никаких. Непродолжительная, взаимно изучающе-благодушная беседа, предварительный расчет и - слово за слово - в душ. Полотенчико немалое, свежее и сухое (снова optime). Ванная небольшая, но флакон геля для душа не пустой, вместо КЖ - минифлакончик адекватного средства (ну, "у нас-то с собой было" ), - и мы на местоимении. Вообще отдельный решпект обустроителю ...хм, спальни: оно (местоимение) внушительных размеров, и разве что отдельным героям недавнего первенства Европы, питомцам АААтличного Д.Блатта там было бы тесновато. Для всех остальных (включая супергероя Холдена), думаю, все ОК.

Легкий (не угольковый, как это, увы, бывает часто) загар, превосходное сложение (идеальной формы грудь 1.5 - Бог с ними, с заявленными "двумя", - красивые сосочки, окаймленные, как мне особенно нравится, небольшим светлорозовым, а не темным ареалом, адекватно реагирующие на адекватные действия), бархатная кожа, отсутствие всяческих татушек-пирсингов-блесен-джиг-головок, деликатная полосочка "внизу", чувствительность к плавным, неторопливым ласкам, превосходный, по моим ощущениям, минет (в средстве, плавный, практически без рук) привели к увлажнению (ну, не нереальному, как представлено на ".ню", а правильному) и превосходному завершению. Вход достаточно узкий, удовольствие - взаимное. В губы, как заметное число ценящих себя фей, в первую встречу не целуется. ШГ, возможно, и бывает, но я не фанат - во всяком случае, с первого раза; кстати, у девушки он не "Ш", а нежно-светло-розовый. Душевный "после-"треп, поглаживания и взаимные оральности привели было к повторной готовности, но часа оказалось маловато, а время (ээх, дела) поджимало. Душ, улыбки, чмоки - енд.

На мой взгляд, девушка не для спортивно-рекордного траха (хотя, наверное, если за дело возьмется атлет Маччо Кобелино, то всякое возможно), а для, если так можно, мелодично-душевного, с оттенками доброй иронии, чуть артистичного "близкого общения". Т.е. для того, что искал. Нашел.

Квартира 4 (маленькой ванной нужен светлый кафель), минет 5, секс 5, отношение к клиенту 5- (ухаживать за младшим предоставила самому). Пойду ли еще? Хм, с одной стороны, "лучше фей могут быть.." (далее по тексту), с другой - а хороше же было! С одной стороны, "Человек полагает...", с другой: "...А сам не плошай!" Все же, нет: 1) чтобы не подсесть, 2) манит неизведанное.

Дополнительно задумался: условна, но понятна структура баллов за телесное общение, но ведь и квартира с "отношением к клиенту" - тоже измеряемые величины. Поэтому для себя довольно давно "в попугаях" оцениваю стиль телефонного общения (отсутствие, например, "гэ", немосковской скороговорки, изначальная доброжелательность и т.д.) По этому разделу - Ленинская (свят, свят..)...в общем, именная стипендиатка.


2. Циничен же был Антон Павлович Чехов! И как гибки были компиляторы школьной советской литературы!! Про "...В Тулу со свои самоваром" известно каждому лоботрясу, но не каждому из них известно, что это - часть высказывания врача-литератора: "Ездить в Париж со своей женой - это..." - и вот только здесь про самовар. Про Париж, понятно, средним школьникам по соображениям комсомольской нравственности знать было не велено.

"Не велено" - не аргумент, чеховские похождения им же самим и изложены. Если уж взял его томики, то пролистай все. Но отдых с женой - это традиция, которую, как в бородатом индейском анекдоте, "не тебе, Ослиная Задница, нарушать".

Надо ж было случиться тому, что перед отпуском, заметив снимки Полины http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=600582&page= , решил познакомиться с этим чудом фотопривлекательности. Посетил... Согласен с уважаемым Обломовым http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=600747&page=&vc=1 : там действительно все намного проще. Раскланявшись, сохранил лишь пресное ощущение тяжело и честно выполненного обеими сторонами долга. Добавлю, что, по-моему, голову девушки фотожопер откуда-то спер целиком и посадил, аки в книжке о профессоре Доуэле, на Полинины плечи. Либо перед фотосессией над Полиной поработал такой гример, по сравнению с которым соответствующий специалист КГБ из "ТАСС уполномочен заявить" (тот, что сделал из молодого капитана лжеТрианона) - зеленый подмастерье.

(Глубокоуважаемые г.г. Модераторы, "зеленый" - никакой не намек, да и простите великодушно многословие: просто захотелось неторопливо высказаться).

Спустя некое время, уже на отдыхе, сначала глазами, а потом на иноземном наречии довелось благодушно перекинуться в ежевечернем ресторане именно с той леди, что представлена в Полининой фотосессии. Понятно, не персонально, но сходство 99.999%-е. Опуская зверские (для меня) моральные&технические трудности доведения подобных бесед до логического конца (только логического?) в ходе совместного с женой отдыха, подытожу: неясно, с чего у такой внешне привлекательной и вроде неглупой особы оказались жуткое чувство секс-голода и какие-то пугающие африканские страсти. Что ж, самолюбию своему польстил, здоровье уберег (еле успел натянуть средство), но по возвращении в первопрестольную осталось тревожно-нездоровое чувство истерического траха, которое можно убрать только одним - "мелодично-душевным, с оттенками доброй иронии, чуть артистичным близким общением" (см. выше).

Для общения в финал конкурса фотосессий вышли две: Яна (Алексеевская, сейчас куда-то пропала) и Алина. Отмеченное Сити-райтерами паровозное Янино курение и прочий гул не пересилили чего-то для меня такого, что есть на ее фото. Но включенный телефон гражданки Яны молчал надежнее Зои на допросе, и так в течение 4 сеансов односторонней связи. Причем в самые фейско-приемные часы. Что ж, за телефонное общение -5 (не 5- ) и более "в списках не значится".

Ранним утром следующего дня проснулся, аки юноша, и удивился: виденных во сне воспоминаний об утолении секс-голода жарких брюнеток хватило для того, что надо было идти в душ... Раздумывая потом в ходе чашки кофе "спать/не спать", выбрал первое - и тут нежность жены: "В студенчестве мне с утра не нравилось, а ты настаивал... Сейчас, можно, я понастаиваю?.." Что ж, опустошение №2 за каких-то полчаса... Ну-ну, барсук. Эхх, знать бы...

Созвон с Алиной - приятно-умиротворенный спокойный голос, забавная фонетика - эдакая равновесная вальяжность!.. На службе изобразил архисрочную необходимость внешнего общения и на бомбиле - вперед, вперед! Звонок, встреча...

На снимках она не хуже и не лучше - скажем так, "в сторону". Сессия на "ню" показывает то какую-то ценительницу кожаных одежд (ну, не ее это), то Федосееву-Шукшину-младшую (а у той стервености поболее). Здесь же - приятный овал, то смеющиеся, то с поволокой зелено-голубые глаза... Понравилась.

Традиционное "Тебе чай, кофе?" "То, что будешь сама.." "Я - ничего!" "Тогда и мне ничего.." (По-моему, этот диалог пора заменить каким-то знаком руки или мимикой, настолько он традиционен).

Про очень красивый бюст (странно, что не было еще отчета уважаемого ХерМоржового - желаемые нами типажи, мягко говоря, близки... Впрочем, возможно, заначивает): он - своего рода вилка между Викой (Комсомольский пр.) http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post48714 и Ириной http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post620894.

Нежный, нежный секс... Прикосновения, внимание, крохотные поцелуи, временами - немножко силы, и опять - ни о чем у нее не забывай! Полюбуйся ножками: "Какие они тонкие!" В общем, скоро прозвучало: "Какой он твердый!.." (Циникам - да понятно, что профессиональное, но ходит же публика в хороший театр на бессмертную классику). "А с тобой разве может быть по-другому?"

Так я и приплыл. Она - так... была на грани ("Ты так здорово завел меня своими прикосновениями..." ), но тут уж эффект "первого раза" с приятной девушкой - слишком привлекательный вид, чтобы долго держаться. В ходе благодушного "после"-трепа (приятно общаться, чувствует собеседника) нижний друг как-то незаметно приобрел прежние боевые качества, хотя давно предпочитаю "час/раз". К удивлению и ободрению Алины: "Оо, надеваю!.." Снова превосходный минет, вот уже и вход...В голове промелькнуло: "Ну, полосатый, ты даешь! Ща четвертый отстрел за какие-то часы.." БЛ..., ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ????? Нижний друг после такого бахвальства медленно слег ("А предают только свои - ты что, полосатый, не знал?" ), напомнил мне строчки из Дрюона: "Четыре раза за ночь он торжествовал над прекрасным телом..." и грубо оборвал цитату: "То - никудышный, но все ж король. А ты что - венценосец??" В общем, впервые в жизни случился облом, грустно до сих пор... По-видимому, четырежды за несколько часов - это уже не для меня. Алина - снова теплые слова - иронично-душевно укорила-ободрила, пообнимались... и к завершению.

Резюме: разумеется, высокопрофессиональный подход - он и в Африке он же. Все было очень мило. В том числе и тихо повторенное: "Мне понравилось..." Если игра - что ж, правдоподобная. Поэтому признателен. И, надеюсь, коллеги по удовольствиям относятся к девушке не как к станку, а с бОльшим вниманием. На мой взгляд, она того весьма достойна. Отдельный решпект - томно-обволакивающей, спокойной речи и отсутствию всяческого ненужного говорка.

Вышел на залитую солнечным светом московскую улицу в превосходном настроении. Глядя на белозубые улыбки и длинные развевающиеся волосы, едва подумал: "Господи, какие же вы привлекательные, нежно перетрахал бы всех..", как нижняя голова ехидно поинтересовалась: "Всех - это скольких? Иди, иди, покушай устриц с гребешками, ценитель фуев..." Ладно, опрокидыш, покушаю. И отвечу масскультом на масскульт: I'll be back. Возможно. В широком смысле этого слова.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

picasso, Трахановец, Soldatushka, SAG, Упырь
5 (38.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, diiks, Кевара, alex_moscow, отшельник, Doctor_T, kroman, aviator
8 (61.5%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Сообщение изменил Редактор отчетов (23/10/2007 20:39:49)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* О правоте классика и грехе гордыни. Алина, Савеловская.  TU16Badger    23/10/2007 20:01:13 
. * * Мой негатив (+)  Упырь    31/10/2007 14:52:00 
. * * Шо это было???  Кожаный Убийца    24/10/2007 13:22:42 
. * * Re: О правоте классика и грехе гордыни. Алина, Савеловская.  ХЕРМоржовый    24/10/2007 10:29:26 
. * * Re: Не совсем так  Трахановец    24/10/2007 09:17:54 
. * * Re: запомню (+)  отшельник    24/10/2007 09:00:13 
. * * Глубокоуважаемым модераторам...  TU16Badger    24/10/2007 00:10:49 
. * * Re: Редко, но очень много.  Трахановец    24/10/2007 09:10:56 
. * * Re: Редко, но очень много.  TU16Badger    24/10/2007 16:13:40 
. * * Re: нет оценок (-)  TU-95 BEAR    23/10/2007 20:22:14 
. * * Re: нет оценок (-)  Конь в пиджаке    23/10/2007 21:16:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru