Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Daddy

На форуме: 22 г 261 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Как закалялась сталь... бушлата: Матросов в тылу у Коргачина.
      07/11/2007 16:22:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (905) 508-6865

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47506

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Павла Корчагина. Метро: ВДНХ, Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:


Здрассьте!.. Сидите-сидите, можно не вставать, любезные доны. Посещая достопочтенное Сообщество нечасто, на бурные аплодисменты, переходящие в овации, я, тем не менее, вовсе не претендую. Всем риспект!

Вы спросите, с чем на сей раз явился Daddy пред ваши светлые похотливые очи? И я отвечу: с примерки. Примерял крепко поношенный и во многих местах пробитый бушлат незабвенного А.Матросова. Бушлат пришелся впору, и я рискнул его купить на вечерок, дабы броситься грудью на амбразуру с риском быть расстрелянным. Но наши победили, бушлат аккуратно повешен на плечики, а я жив и твердой рукой корябаю боевой рапорт в Штаб КС.

Итак. Как-то так неожиданно случилось, что вся срочная работа на вечер отвалилась сама собой, домой пилить вроде рановато… Прислушался к Внутреннему голосу – молчит, сука. Лениво подумалось: а не посмотреть ли, какие вести на фронтах КС? Посмотрел. Не воодушевился. Хотел было плюнуть и сходить гири потягать, и вдруг случайно взглядом зацепился вот за это. Стало любопытно. Пробил по всем возможным поискам – результат «зеро». Ни одного отчета, никаких комментов – ни-че-го! А условия настолько симпатичные, что пахнут натуральной разводкой. Но! Фотки явно самопальные, что для разводок нетипично. Звякнуть, что ли? Мысль о бушлате Матросова пришла незамедлительно. Звякнул. Голос в телефоне условия подтвердил, хотя довольно неуверенно. Зато на вопрос в лоб прямой наводкой твердо заявил, что он (голос) – не диспетчерский, а самый что ни на есть самообладательный. Ладно, думаю, спермотоксикоз особо не мучит, маршрут для меня удобный, ничего в крайнем случае не теряю… «Через час буду – ДА?» - «Да!» - «Еду».

Приехал, припарковался… Отзвон, наводка, выдвижение на позицию к амбразуре. Открывается дверь, смотрю… Она – не она? Она. Нет, точно она. Только от фото несколько отличается… в лучшую сторону. Одета (вернее, раздета) сообразно случаю. Не совсем чтобы голая, но и не в бальном платье. Мля... уже неплохо…

Одеваю тапки (тряпочные, других не было), прохожу… Ну, что сказать – хата как хата, обычная съемная квартира, не слишком убитая. Но чисто. Из мебели – только то, что остро необходимо для процессинга: нормальный диван, пара кресел, журнальный столик, тумбочка, телевизор. Окно наглухо задраено большой тряпкой за неимением штор. На виду – явно свежий комплект белья. Условный зачет с пересдачей.

Предложены полотенце и чай-кофе. Правда, с извинением, что сахар кончился. (Братцы, забегая вперед, если кто решит заехать – отвезите ей пачку сахара от моего имени, плиз!).

Достаю из широких штанин… 2500 руксов, кладу на стол. Она, глядя на дензнаки и смущаясь: «А вас что интересует?» - «Меня интересует час разврата» - «С аналом, да?» - «Именно!» - «Так… ага… Ладно». Забирает бабки, убегает к вскипевшему чайнику, через полминуты возвращается с чаем. «Наверное, чайнику заплатила…» - невольно подумалось. Пока зачет.

Поход в душ. Скромно, но все работает (только холодная вода льется из «горячего» крана и наоборот – но это даже прикольно). Оглядываю с пристрастием полочки. Все на месте – и то, что из аптеки, и то, что из магазина. К моей радости, кроме всяких гелей с несвойственными мне запахами, есть и обычное тривиальное мыло без всяких дурацких отдушек, осложняющих семейную жизнь. Зачет.

Далее – час разврата. Вернее сказать, разврат продолжался минут 30-40, плюс «разговорчики в строю». Девка в общении простая и доброжелательная, высоким интеллектом не блещет (а от нее это и не требуется), но сказать, что тупа – тоже было бы враньем. Нормально…

Я не большой любитель в красочных эпитетах расписывать тонкие подробности процесса, надеюсь, любезные доны меня простят и не станут бить ногами, если я буду краток и ограничусь лишь субъективными оценками оного.

Минет: нежно, глубоко, разнообразно. МБР я не практикую ни при каких обстоятельствах, так что про это ничего не скажу – не запрашивал. То, что было проделано, мне понравилось очень.

КС был мной предварен легким «разогревом» объекта. Тело откликнулось быстро и совершенно очевидно натурально. Озвучка умеренная и также натуральная. После разогрева можно уже крутить-вертеть ее, как заблагорассудится. КС плавно и незаметно перетек в ШГ, чему способствовал лежащий рядом тюбик смазки. На хорошо подготовленной почве пошло «на ура», причем также во всевозможных положениях в пространстве, и завершилось оглушительным победным залпом главного калибра. Из принципиальных положительных эмоций: НИКАКОГО постороннего запаха и, пардон, цвета!

Тело: на мой взгляд, то что надо (я люблю худеньких, но не костлявых). Кожа чистая, ничего лишнего нет. Чуть-чуть подвисает грудь-двоечка, но это не портит общего впечатления. Никакого намека на целлюлит. Приятная мордашка.

Нюанс. Пока мы кувыркались, неоднократно тренькал телефон – тот самый, по которому звонил и я. Звонки были стойко игнорированы – значит, кому-то не повезло дозвониться. Когда я пошел в душ перед тем, как уже одеваться-уходить, и телефон зазвонил опять, она, прежде чем взять трубку, спросила меня, можно ли ответить клиенту. Я про себя отметил – молодца! Но у этой медали, как вы понимаете, есть и обратная сторона – дозвон может оказаться проблемой. Меня это, правда, не коснулось.

Количественные оценки уже есть, и вы их видите, а общая качественная оценка такая: это очень и очень достойный вариант вполне качественного секса за более чем умеренную плату. Рекомендую с легкой душой, не рискуя быть затоптанным. Подчеркиваю - на основании моих ЛИЧНЫХ впечатлений. На вкус и цвет, как говорится, и два сапога пара. Моя репутация здесь известна.

Заранее предупреждая возможные вопросы: "А на хрена же ты тогда такую сладкую штучку всем сдаешь?" - поясняю. Некоторое время назад я твердо принял для себя принцип: не ездить в отпуск дважды в одно и то же место, и не трахать дважды одну и ту же деффку. Потому как жизнь коротка, я уже не пацан, а и того и другого слишком большое разнообразие, чтобы позволить себе такое неразумное самоограничение. Поэтому: кушайте, доны, с удовольствием, приятного аппетита! Буду рад, если оказался полезен. Еще раз повторяю: все абсолютно - ИМХО!!!

С глубоким почтением, искренне Ваш - Daddy.

Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck



Оценки: секс: 5-, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Daddy (07/11/2007 21:01:57)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Как закалялась сталь... бушлата: Матросов в тылу у Коргачина.  Daddy    07/11/2007 16:22:02 
. * * Не без ложки дегтя.  LaCroix    08/11/2007 19:11:52 
. * * Re: Как закалялась сталь... бушлата: Матросов в тылу у Коргачина.  yusta_s    07/11/2007 23:21:33 
. * * Re: Как закалялась сталь... бушлата: Матросов в тылу у Коргачина.  Daddy    08/11/2007 17:23:38 
. * * Re: Как закалялась сталь... бушлата: Матросов в тылу у Коргачина.  yusta_s    08/11/2007 19:03:12 
. * * Re: Как закалялась сталь... бушлата: Матросов в тылу у Коргачина.  nosfer    08/11/2007 11:38:42 
. * * Re: адресочек подкиньте плз  Каспер    07/11/2007 19:33:28 
. * * Re: Уже традиционный здесь вопрос...  perl    07/11/2007 19:03:46 
. * * Re: Уже традиционный здесь вопрос...  Daddy    07/11/2007 19:22:06 
. * * Re: Как закалялась сталь... бушлата: Матросов в тылу у Коргачина.  Каспер    07/11/2007 18:33:32 
. * * Re: Как закалялась сталь... бушлата: Матросов в тылу у Коргачина.  Daddy    07/11/2007 18:46:51 
. * * Re: Как закалялась сталь... бушлата: Матросов в тылу у Коргачина.  Jade    07/11/2007 17:15:34 
. * * Re: Как закалялась сталь... бушлата: Матросов в тылу у Коргачина.  Daddy    07/11/2007 18:51:23 
. * * Re: Как закалялась сталь... бушлата: Матросов в тылу у Коргачина.  nevesell    07/11/2007 16:31:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru