Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Warrior



На форуме: 17 л 24 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Цобачий брюльчик - невеста Юльчик :-))
      16/11/2007 17:43:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (919) 992-4194, +7 (916) 412-4330

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46897

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48102

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Русаковская. Метро: Красносельская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Приветствую Вас, мои молочные братья, читатели и дрочеры!

Спешащим Донам предлагаю опустить всю лирику и читать с ИТОГО .
Давненько занес Юлю в "лист ожидания" для последующего посещения , но прочитав восторженный отчет дона Бассета, с необходимой поправкой, продвинул ее вперед по очереди . Ознакомление со словестными излияниями Дона Baklan, побудили к более тесному общению, с указанной дамой, в аське ... было решено, что во всех хитросплетениях можно разобраться лишь при личной встрече ... определено место и время, выданы пароли и явки ... переходим ближе к делу, выдвигаем войско к телу .

Созвон: Без особых проблем, трубку берет сама, контрольный созвон за полчаса до визита. При контрольном созвоне определяется промежуточный ориентир ... отзвон от него - производится точная наводка на цель, выдаются коды доступа к телу. Не успел старый Воин позвонить, как заветная дверка распахнулась и на пороге показалась ОНА ... приветливо улыбаясь, в платьеце с декольте (нужного размера , чуть открывающее зачетные титьки и верх "женского животика" ), в туфельках на высоком каблуке ... От увиденного, у старого Воина что то счелкнуло под фуражкой, вызвав короткое замыкание, сопровождаемое снопом божьих искр, воспламенивших Вольтову дугу похоти и страсти и дрож нетерпенья пред атакой в его широких галифе ... Галантно пропуская даму вперед и мягко проведя ей по спине , недопропитые остатки мозха отфиксировали отсутствие (не уместного по процессу) нижнего белья (отчего маневры в галифе лишь усилились ). Сбросив, в прихожей, старую потертую шенелку, отказавшись от предложенных тапок и отфиксировав зорким глазом, маленькие лужици под вешалкой (оставленных чоботами предшественника ), старый Воин, завороженно наблюдая за мерным покачиванием юлиных бедер, как орда крыс под волшебную дудочку (в известной сказке), проследовал в опочевальню . Где были предложены чай, кофе ... получив заказ , Юля на минутку удалилась и возвратившись с полотенцем предложила проследовать в душик, пока кипятится чайник .

ТТХ: Сходство с фото почти на 100%, разьве что личко не такое гламурно-официально-стервозное (как на фото), а добродушно-теплое и живое, ну в общем Вы поняли с серо-зелеными глазами, как у "беды" из песни . Тело ухоженное, крепко сбитое, обтянутое шелковистой чистой кожей (если не считать татушку в воротниковой зоне плеч, практически на шее). Хруть эстетично-эротичной формы , нужной плотности и консистенции, с отзывчивыми сосочками , но размерчик, всеж до заявленной трешки не дотягивает, думаю этак 2 с полтиной . В пупке пирсинг (на фотах видно). На пилотке прическа - в виде панковского ирокеза, указывающего на пункт назначения , обхват нормальный. Ножки стройные, прямые .

По квартире: Широко известная в узких кругах, двухкомнатная квартирка у съезда с ТТК на Русаковскую, в которой работают дружной бригадой еще две фейки: и Лена и Вика(временно не работает, отпуск наверное ). Санузел, как уже неоднократно отмечалось, совмещенный, просторный, шторки-коврики имеются, сантихника работает, горячая вода от газовой колонке, поэтому осторожнее (предупреждение здеся), гелей-шмелей туева хуча ... Место имения - весьма просторная и добротная двухспальная кровать со скрипом в одном из углов , но еще не расшатанная (я не расшатал, чесслово ) ... в общем зачет.

По процессу:
Вернувшись с душика обнаружил кофе на столе и Юлю все в том же прикиде, в котором была при встрече... По всей видимости, оценив скромные антропометрические данные (а именно рост ) столпа Российской обороны (это я так скромно о себе ), Юля испросила разрещения слезть с блядоходов. Проведение Вальтер-теста дало положительный результат, Юленька (строго ИМХО) целуется и весьма охотно, далее шейка ... грудка ... ох декольте, все ж правильного размера, ... и платье белое сползло на пол ... перемещаемся на траходром ... поцелуйчики, поглаживания, потискивания ... МБР - глубоко (по самые помидоры ), энергично, разнообразно - это что-то , и что за дурак придумал пословицу "Молодо - зелено"? ... однозначно здесь не был ... Выполнение норматива по химзащите, типа: "Плащ в рукава, чулки, перчатки одеть. Газы" (ОЗК - нежно и умело ротиком ) ... Затем переход в наездницу ... старательно, перемежая поцелуями, но явно не ее конек . Поэтому доскакав лишь до канадской границы перешли в миссионерку ... совсем друго коленкор вид весьма оболденный и к хруди удобно припасть , дама вроде как расслабилась и достаточно аналогово озвучила видеоряд ... вот так под пыхтение бронепоезда, изображаемое старым Воином, и прибыли к финишу . Покурили, потрындели, выпил приготовленный напиток, помылсясь и на выход ... Страстные обнимашки и целовашки ... предложение заходить .... Занавес.

ИТОГО:
- ТТХ - однозначно зачет (ИМХО) ;
- исполнение обязательной программы - на высоком профессионально-техническом и аналоговом уровне, дама от процесса похоже действительно прется неподецки ;
- квартира - зачет, жаль всеж от меня далековато, но достижимо ;
- отношение к гостю - лично мне понравилось, точно под мое настроение и соСТОЯНИЕ души и тела , не знаю фейка почувствовала или так звезды встали в ЗКП .
Из минусов:
- фейка курит и имеет татуировку и пирсинг в пупке, кому это критично .

Рекомендовать не буду, дабы не обижать ЖАНИХА, могу только сказать, что это достойный выбор . Остальным Донам ФАКты изложены, думайте ... решайте .

МБР - исполняется за +1000 ... участникам Куликовской битвы - БЕСПЛАТНО
ШГ в анкете заявлен за доплату +2000. Сам не тестировал и не уточнял, стар стал, наверное, здоровьеца и времени не хватило оттестировать .

Все ИМХО не судите строго.
Если есть вопросы, готов ответить .

Всем удачи и приятного кеКСа.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Цобачий брюльчик - невеста Юльчик :-))  Warrior    16/11/2007 17:43:44 
. * * Свое мнение я уже высказывал  gruppensexfuhrer    16/11/2007 23:16:21 
. * * Целуется  Walter    17/11/2007 09:29:00 
. * * Re: заявленная цена  CTygEHTuK    16/11/2007 20:44:21 
. * * Re: заявленная цена  Warrior    16/11/2007 20:53:08 
. * * PR, как и antiPR - работают.  nevesell    16/11/2007 17:55:54 
. * * Re: PR, как и antiPR - работают.  Warrior    16/11/2007 17:58:55 
. * * Re: PR, как и antiPR - работают.  Veteran    16/11/2007 18:38:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru