FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
PАN



На форуме: 19 л 259 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Как бы Яна с Выхино
      05/12/2007 20:03:49

Имя: Яна

Телефон: +7 (495) 517-2662

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41206

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Сормовская. Метро: Выхино, Рязанский проспект. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Эпиграф.
"Уж сколько раз твердили миру..."

Мне никогда не везло в лотереи. Но всякий раз думается (или хочется думать), что именно сегодня повезет. Даже после прочтения отзывов уважаемых донов http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=4955172662 я всё равно решил попытать счастье в очередной лотерее.
А почему, спросите вы.. или не спросите... Но скажу, что давление в баллонах стало зашкаливать, а ехать куда-то просто некогда, я решил сыграть в эту самую лотерею в шаговой близости от места своего нахождения.
Итак, попробую изложить в хронологическом порядке.

1. Созвон.
Без проблем. Трубку взяла женщина средних лет (по голосу), выяснила, что я хочу к Яне именно в районе Выхино, сказала примерный адрес и попросила связаться со мной через пару минут. Через пару минут со мной связался бодрый девичий голос, сказал, что это Яна и назвала адрес. Я сказал, что прибуду минут через 10. У подъезда мне в режиме он-лайн продиктовали сложный код от домофона и я попал в подъезд.

2. Встреча.
Мне открыла тетенька лет 40 и предложила пройти. Я прошел, испытывая смешанные чувства. Я, конечно, подспудно догадывался, что Яны там нету, но очень хотелось взглянуть, а кто, собственно, есть! В итоге ко мне вышли 4 человека женского пола, встали в полутьме прихожей в полоборта и, типа, выбирай... Я поржал.. говорю, мол, а где Яна, которую я видел на фото? Мне так же с юмором ответили, мол, мы тут часто меняемся, поэтому фотки часто не обновляем. Выбирать пришлось долго, ибо всё это мне не очень понравилось.. но давление пара сыграло злую шутку и я выбрал то, что мне показалось самым молодым и миниатюрным. Блондинка лет 25-27, назвалась Леной. А вообще надо было уходить...

3. ТТХ.
В двух словах... Она звалась (не Татьяной, хотя не исключено), а Леной. На вид я бы дал лет 25-27, явно рожавшая, грудь хоть и 2,5-3, но весьма и весьма мягкая. Очень светлая и приятная на осчупь кожа. И всё бы ничего, если бы не

4. Отношение к процессу и клиенту.
Сюда же отнесу состояние душевой. В принципе всё ок, всё есть. Были выданы тапки, сухое свежее полотенце, постелена сухая чистая простынь. Пока я принмал душ, заметил, что стирает машинка. Следовательно, за этим тут следят.
Дальше - хуже. Дама не то, что не аналог.. цифрой назвать трудно. Я таких цифр не знаю, хотя с математикой дружу. Всё время моего пребывания в ее глазах читалось "когда же ты уже уберешься...". КСтати... при начальном диалоге я спросил о цене.. так, ненароком Мне сказали, мол, а сколько ты думаешь? Я грю, две штуки наших деревянных. Мне - ну.. да. Правильно! А когда я уже лёжа после душа дождался даму мне было объявлено, что произошла чудоыищная ошибка.. что цена не две, а две пятьсот! Эх.. давление, давление... Остался!!!

5. Процесс.
Подробно опысывать не буду, ибо ничего тут особенного нету. Повторю еще раз, что давление шкалило так, что я остался, хотя читая свой же отчет я себя обзываю самыми не хорошими словами.
Но в двух словах. ОЗК - руками. Дядя наш Ку - был принят с неохотой и потом заявлено, что не любит она это все. Миня - однообразный, хотя довольно нежно. Но однообразность переборола
Конечно, первый раз пришел быстро в простой миссионерке.
Потом душ, мини отдых и второй раунд.
И тут случилось то, что случилось. Давление ослабло и я взглянул на все это несколько иначе... И как я не пытался уговорить себя, что девушка мне нравится, у меня не получилось. В итоге второй раз не удался и я уехал.
ШГ не спрашивал, не поклонник, но я уверен, что нету. МБР предлагал - отвергла.

6. Итого.
Даже не знаю, что и написать...
Во мне борется два чувства... Недоумение над самим собой и желание рассказать уважаемому сообществу, что первые два отзыва писались не просто так.

Простите за возможный сумбур и отстутствие стиля, но я не силен в эпистолярном жанре.

На этом всё.

Ежели что упустил - спросите - отвечу.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 2+

--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Как бы Яна с Выхино  PАN    05/12/2007 20:03:49 
. * * Re: Как бы Яна с Выхино  Datu Tutashku    06/12/2007 09:13:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru