FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Чеп

На форуме: 17 л 98 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
То ли Вика, то ли Алена... в любом случае незачот
      09/12/2007 00:26:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика, Алена, Алла

Телефон: +7 (916) 681-7321

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48269

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Скаковая аллея. Метро: Белорусская, Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Прочитав отчет уважаемого коллеги и заценив симпатичную мордочку феи на фотках, я решил, что непременно надо опробовать сей, пусть и не брульянт, но весьма симпотный сабжик.

Итак, созвон:
- Добрый день, а Алена сегодня работает?
- Здравствуйте, Вы именно со мной и разговариваете. - задорно сообщил в трубке молоденький звонкий голосок.
- Ну надо же, какое щазтье! А можно к Вам подъехать на чашечку кофе через полчасика?
- Ой, конечно! - ну, и дает объяснения, как и куду проехать.

Как назло, не было с собой денег, поэтому поехал в банкомат, попал в пробку, несмотря на то, что суббота. Вижу, опаздываю минут на 15. Звоню - все тот же молодой голосок уверяет, что с нетерпением меня ждет.

Отзвон от подъезда. Поднимаюсь на этаж, звоню в дверь.
Сюрприз 1: Девушка, открывшая дверь, ни малейшим образом не была похожа на фотки в анкете, на которую я ехал , и даже не подходила по типажу.

Обычно я в таких случаях разворачиваюсь и ухожу, но в этот раз, глянув на полоску загорелого живота между джинсами и футболкой, на плюшевые тапки в виде зверушек, и заценив вполне приличную хату-однушку, почему-то решил остаццо. Голос низковатый, из чего делаем вывод, что прием звонка через диспетчера.
В целом, сабж выглядит ипабельно, но не особо привлекательно. Фигура не то, чтобы зачот, но без нависающего пуза и целлюлита на ногах. Солярий рулит.

Кофе предложен, тапки не выданы. Пришлось попросить два раза (ну не люблю я по полу босиком ходить, будь он хоть сто раз начищен).

Сели пить кофе. У меня есть привычка сразу оплачивать свое пребывание, не дожидаясь вопросов и напоминаний. На всякий случай спрашиваю:
- Скока?
- А сколько там в анкете было написано?
- Час - 3000, два - 5000, кажись.
- Ой... надо уточнить, просто у нас на разные анкеты разные цены... - звонит: "Юль, а на какую анкету этот мальчик ехал? А, Алена... 3000... понятно", - да, все правильно, 3000 рублей.

Сюрприз 2: Это палучаиццо, что если я готов заплатить за услуги мифической Алены 3000 руб., то мне позволят ипать за эти же деньги другую фею, которая (а) по анкете стоит 2500 и (б) к которой я бы в жизни не пошел, увидев анкету? Никуясибе маркетинговая политика...

Ну, продолжаем общение. Спорить по поводу денег не стал - мне, в конце концов, покуй, 2500 или 3000. Выяснилось, что зовут ее Алла, с ее фотками тоже есть анкета под именем Вика, но еще несколько анкет есть с фотографиями других девушек, чтобы клиенты шли косяками, в том числе и Алена...

Ладно, прошу полотенце, иду в душ - гели присутствуют, КЖ нет, ванная комната в порядке. Возвращаюсь - Алла уже ждет на непойми каком устройстве для кеКСа в нижнем белье и... в носках... для того, чтобы уговорить ее снять носки, потребовалось минуты полторы, не меньше.

Ну и, собственно, процесс. При первых же поцелуях включена озвучка Dolby Digital, как в процессе оказалось, чем больше долбишь, тем больше диджитал, но совсем не к месту. Не, я не претендую на то, чтобы все феи меня страстно хотели, но на фига устраивать просто театр, не понимаю...

Грудь весьма поюзанной консистенции, как и отмечал уважаемый Дон, сцылку на отчет которого я привел выше. Проверив это методом пальпации решил бюстгальтер с дамы не снимать, чтобы не разочаровываться. А, кстати, в бюстгальтере выглядит очень-таки аппетитно. В миссионерке вроде так ничего, все, что надо под рукой

Сюрприз 3: При переходе в ЗКП в нос ударяет запах тухлой рыбы. Понимаю, что дело идет к ахтунгу и, дыша ртом, делаю над собой усилие, и быстро отстреливаюсь. Благо, вид в ЗКП вполне неплохой (но и не так, чтоб супер).

Итог: удовольствие от кеКСа никакого, найопка как с фотками, так и с ценой. Поэтому общая оценка 2. Вместе с тем, в общении фейка достаточно приятна, поэтому за отношение к клиенту ставлю 4. МБР и анал не спрашивал.

Вышел из дома, сел в машину и понял, что (а) сожалею о потраченных деньгах (не о сумме, а вообще) и (б) налицо хронический недойоп вследствие неполученного морального удовлетворения. Так что пришлось ехать снимать стресс в Элит.ТВ, и как всегда в сети этих салонов, все было исполнено на 5 баллов (в данном случае, Оксаной). Тут уж атчот писать не буду, ибо писано-переписано. Есдинственное что, в очередной раз с удивлением отметил, что их фотографы (элит.тв, шармель, фантазис) умудряются делать девушек на фотографиях хуже, чем в жизни. Но это уже положительные сюрпризы...

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 2

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* То ли Вика, то ли Алена... в любом случае незачот  Чеп    09/12/2007 00:26:36 
. * * Re: То ли Вика, то ли Алена... в любом случае незачот  Colorados    09/12/2007 05:03:35 
. * * Re: То ли Вика, то ли Алена... в любом случае незачот  smileoff    09/12/2007 03:21:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru