Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Warrior



На форуме: 17 л 24 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Новый индюшатнеГ на Ленинском
      27/12/2007 21:05:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (905) 579-0434

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49992

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Приветствую Вас, мои молочные братья, читатели и дрочеры!

Спешащим Донам предлагаю опустить всю лирику и читать с ИТОГО .
Писать особо не хотелось, да и настроение предновогоднее не способствует литературным изыскам, но тут удалось не то что амбразуру накрыть, а надыбать новейший индюшатнечеГ в районе Ленинского проспекта, учитывая, что событие это не рядовое ... решил отписаться.

При созвоне поинтересовался уровнем соответствия фоток и, на удивление, получил ответ, что фоты левые (поэтому крепить их не буду, правда позднее, во время межпалочного трепа, фейка обещала сделать свои фоты без лица), и получил словестное описание сабжика: 165 (на проверку 160-165), размер 44, хруть 2, но так как пролетал, по делам, мимо этого адреса, то забил стрелку, дабы посмотреть че там по новому адресу за заведение . Созвон от подъезда, без проблем, наводка на цель точная ... в подъезде охрана, поэтому дали пароли для ее преодоления (как позже выяснилось фейка корректиовала мой маршрут глядя из окна ).

Поднимаюсь на этаж, встречает меня весьма ипабельный сабжик в халатике, мордашка, вроде как, приятная, можно даже сказать симпатишная. Шанелку приняла и повесив на плечики убрала в гардеробчик, тапки предложила, чай-кофе тоже. Пошли на кухню испить кофею, перекурить и потрындеть для знакомства.
Блат-хатка эта в новом доме, соответственно со свежевыполненным ремонтом, правда фейки сюда только перебрались, поэтому в мебели минимализм и бардачек перездный имеется, но все так чистенько . Сантехника, естественно, пока работает, шторка и коврик в душе, как и вода, имеются ... гели-шмели - в наличии, КЖ - не заметил . Траходромчик правда достался, хоть и двуспальный, но уж больно музыкальный ... скрипит стерва, похоже на весь Ленинский проспект и шатается, по ходу процесса, неслабо...
Ну так вот, пока курили в ожидании закипания кофею, подтянулся еще один сабжик - вроде вот эта Ира, такая плотненькая блядинка с третьей хруткой , но решил коней на перевправе не менять . Потрындев с обеими (обе ипабельные, говорят еще одна подруга есть, но та смылась домой ... возможно после праздников появитсясь) .

Затем с Настей перешли в КСильню, получив свежее полотенце, поочереди сгоняли в душик. Пока я был в душе кто-то застелил траходромчик свежей простынкой. Настя возвратилась из душа в полотенце, которое при приближении к старому Воину было снято и заголена достаточно фигуристая, без лишнего жира, тушка, укомплектованная талией и широковатыми плечами, подвисающи и мягковатыми хрутями второго размеру (но не уши спаниэлевы ), на которых, как и на достаточно плоском женском животике, проглядывались растяжечки (на животе даже несколько крупноваты, сначала подумал, что ей операцию лапроскопическую по геникологической линии заделали ), как выяснилось чуть позже, - все это последствия выплнения демографической программы , вид конечно не совсем естетичный, ну так я же не в Третьяковку заявился на бабцов поглазеть... На короткошерстной пелотке стрижка а-ля-бобрик , обхватец имеется, при пальпации не течет но подмокает .

Предварительно ласкать тушку старого Воина принялась достаточно задорно и энергично, по ходу выяснилось, что и Вальтер-тест проходит на ура , обрезинивание ртом, но ручками помогает, оминечивание ... неплохо, достаточно задорно, с огоньком, с хорошим заглотом и беззубо , переход в наездницу ... поскакав немного, озвучка с цифры потихоньку стала переходить на аналог, на амазонку похоже она не тянет, поэтому прилегла на старого Вояку и в перемежку с поцелуями и задорным подмахам в такт аллюру проскакав минут 10 предложила поскакать Вояке ... перевернулись в миссионерку и покамасутрив малек ... точнее не совсем малек ... отстрелялись синхронно по фотофинишу
Полежали, чуть потрындели, со слов фейки в данной профессии относительно недавно (мож поэтому и порется так задорно ), перекурили, попили кофейку, затем легонький, но весьма приятненький (не профессиАНАЛЬНЫЙ) массажик воинской спины и фейкиной промежности ...
Потом... на второй заход ... по тому же сценарию .. ласки, орезинивание, оминечивание и на запасной командный пункт (ЗКП) ... видок надо сказать весьма зачетный, но через некоторое время ... начинаю понимать, что траходром может не выдержать ... предлагаю спешиться, т.е. слезть с кровати и опробовать другие элементы интерьера, которые пока еще имели весьма устойчивый вид ... Ну ничего так ... элементы ..., ну а фейке надоть пожалуй становую тягу потренеровать, да и спинку на выносливость подкачать , потому как к концу процесса, чуть было радикюль ее не разбил и это в ее то, молодые годы .
Затем, помывочка, по-военному быстрое одевание, расчет по ФАКту содеянного, страстный поцелуй и жаркие объятия на прощания, предложение заходить ыще .

ИТОГО:
- ТТХ - в целом, нормльные, морда лица - весьма симпотная, титьки - № 2 мягковаты и с растяжечками, но не уши спаниэлевы, короткошерстная мохнатка - охват имеет, в губы целуется (по крайней мере со мной) ;
- исполнение обязательной программы - на высоком аналоговом уровне, девочка в процессе действительно заводится неподецки и порется с удовольствием и задором ;
- квартира - зачет, организация труда - инюшатнеГ, обстановка способствует качественному разврату ;
- отношение к клиенту - отличное, мне понравилось ;
- время сечется - похоже от входа в квартиру, но весьма либерально.
Минусы:
- фотка левая, но об этом был предупрежден при первом созвоне;
- фейка курит, кому это критично;
- растяжки на животе, светлые, но весьма заметные (мне не особо мешали);
- хруть мягковата и с растяжечками, хотя и не ярко выраженными.

МБР и ШГ не заявлены, не предлагались и не испрашивались, поэтому дядька Ку был отстранен от тела - здесь без коментариев .

Рекомендовать не берусь, амбразуру накрыл , ФАКты изложил, думайте сами... .


Все ИМХО не судите строго.
Если есть вопросы, готов ответить .

Всем удачи и приятного кеКСа!

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 4+

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Сообщение изменил Редактор отчетов (27/12/2007 23:08:29)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Новый индюшатнеГ на Ленинском  Warrior    27/12/2007 21:05:26 
. * * Re: мона адресок в личку?-  ever2004    29/12/2007 09:00:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru