Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Warrior



На форуме: 17 л 24 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Молодой грудастик Алена ... трах удался
      15/01/2008 21:45:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (926) 416-8458

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46894

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 8, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: проспект Вернадского. Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Приветствую Вас, мои молочные братья, читатели и дрочеры!

Спешащим Донам предлагаю опустить всю лирику и читать с ИТОГО .
Итак, по окончании славного празднования НГ и автосекстура по черноземному региону России, бессонной ночи, проведенной в думах об обороноспособности страны , приперси старый Воин на работу ... Бесцельно проведя время в борьбе ... до обеда с голодом, после обеда - со сном, было принято единственно правильное решение - взбодрить организм, измученный всякими излишествами, прогулявшись по городу .... В качестве цели данной прогулки из листа ожидающих посещения была выбрана Аленка, о которой и пойдет речь.

Особо расписывать нет смысла, потому как, весьма подробно это уже сделал Дон Бассет , к тому же во многом наши оценки, по данной фейке, совпали, поэтому добавлю лишь некоторые штрихи .

При созвоне турбу, похоже, брала сама, общение адекватное, наводка на цель, как и у Бассета, с промежуточными ориентирами, но точная и без особых траблов, разьве что, у подъезда предложили пару минут подождать .

Встретила Аленка старого Вояку завернутая в полотенце, что дало возможность сразу отметить весьма зачетные титьки, мож конечно и не 8 размера (в карточки указал размер из анкеты ), но, по-моему, семерочка там точно имеется ... с естественным провисцем (Гыыы ... представил сие чудо сиськостроения без провиса ), великолепной консистенции, с отзывчивыми сосками. Дама в теле, "ширококостная" , но признаков целлюлита не отметил, мож с просонья .

Проводила, в комнату (как и квартира, уже описанная Бассетом ), разьве что елка стояла, в качестве изменеия в обстановке , чай-кофе, тапки предложены, осведомилась курю ли я и предложила пройтись на кухню, там покурить-потрындить, заодно попить кофейку и познакомиться . Побеседовать с девонькой можно, беседа не напряжная, информативная . Потом испросив полотенце, старый Воин предложил выгнать его в душик (со временем, как всегда - напряг ) . Сантехника работает, гели-шмели в наличии.

Вернувшись из душика в комнату обнаружил траходромчик, застеленный свежей простынкой, на пару минут в душик удалилась фейка ... В комнату она зашла в одних тухлях и полотенцем в руках ... ну что сказать ... талия там конечно есть, хотя и не ярко выраженная, учитывая новогоднее настроение, фейка выключила свет и из освещения остались лишь елочные гирлянды ... прикольно . Предварительно обласкав друх друха, эхх а титьки и впрямь зачетные, да и сосочки отзывчивыя ... совсем не по боевому уставу ВС России - очехлили, ртом, главный колибр . И перешли к саперной подготовке, под названием "Миннет" . Ну что можно сказать ... осторожно (без зубов), глубоко, можно даже сказать проникновенно , в хорошем темпоритме, с задором и усердием. Затем, посадили даму на кол и поскакали, видок, надо сказать, монументальный ... землетрясение в Пятигорске, причем такое, что шкалы Рихтера не хватит . Вот есть все же плюс у больших титек ... сосок ловится без проблем, стоит даме в наезднице хоть немного наклониться .
В общем работает вроде не плохо, не скулит, не филонит, даже похоже подзаводится по процессу . Затем, переход в миссионерку ... тож так неплохо ... тепло и мягко, кости в бока не впиваются . В общем, поскакав на даме вдоволь старый Воин благополучно кончил (чет не особо помню, как там дама, приплыла со мной или зависла где то на дистанции ) . Откинулся расслабился, фейка ОЗК сняла, санобработку провела . Повалялись, помиловались, смотрю дама на второй заход начинает пытаться войска построить ... а Вояка ужо расслабился и потихоньку начинает проваливаться в полудрему . Последним усилием воли, старый Воин, вылез из-под ластящейся фейки и предложил перекурить, попить кофейку на дорожку и собираться в дорогу дальнюю на службу ратнуюю .

Затем спешная помывка (цыгель, цыгель, ай-лю-лю ... Михаил Светлов (с) ), одевание по-военному, нежные прощания-лобызанья с восточными благодарностями за нэжность (йех ... не заменит нежность, мне твою промежность ), чуть смутившими сурового Вояку, приглашение заходить ыще .

ИТОГО:
- ТТХ - в целом, нормльные, хотя, с учетом плотности тушки, на любителя-ценителя, морда лица - весьма симпотная, титьки - № 7 - мечта сиськомана , пелотка - охват имеет, в губы целуется (по крайней мере со мной) ;
- исполнение обязательной программы - девочка в процессе, похоже, действительно заводится и порется с удовольствием и задором ;
- квартира - зачет, организация труда - инюшатнеГ, обстановка в духе минимализма, посторонних и сотоварок не наблюдал ;
- отношение к клиенту - мне понравилось ;
- время сечется - похоже от душа, в моем случае весьма либерально .
Минусы:
- фейка курит, кому это критично;
- цену до 3000 руб/ч. подняла, видать по отчету Цобаки .

Все в резине, МБР и ШГ не заявлены, не предлагались и не испрашивались, дядька Ку был отстранен от тела - здесь без коментариев .

Рекомендовать не берусь, ФАКты изложил, думайте сами... .


Все ИМХО не судите строго.
Если есть вопросы, готов ответить .

Всем удачи и приятного кеКСа!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Молодой грудастик Алена ... трах удался  Warrior    15/01/2008 21:45:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru