FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Warrior



На форуме: 17 л 24 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Борделло на Ленинском 110 ... и в цирк ходить не надо
      18/01/2008 12:42:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина, Света

Телефоны: +7 (962) 918-9791, +7 (903) 198-9121

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47273

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Улица: Ленинский проспект, д.110. Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Приветствую Вас, мои молочные братья, читатели и дрочеры!

Спешащим Донам предлагаю опустить всю лирику и читать с ИТОГО .
Наконец то отоспавшись, после бурных праздников, старый Воин перелистывал список посещений, планируя очередную военную компанию. Взгляд его остановился на весьма приметном сабже по кличке Саша . Созвон с диспетчером ... "да-да я Саша с Уралмаша ... готова дать хоть когда и хоть куда ... жду недождусь по адресу: Ленинский-110" ... Волшебные слова "Ленинский 110", напрягли остатки недопропитого мозха ... но простой поиск по КЛС толку не дал . Перезваниваю еще раз перед выездом ... облом-с, "Она уже домой уехала, если хотите, есть Яна", нет, грю, спасибо не хочу ... я уж лучше завтра к Саше

Звоню на следующий день ... примерно тот же разговор с десптчером, говорю: "Вы там ее держите крепше, пока я приеду" . Приезжаю ... убитая в хлам однушка в хрущебе ... встречает меня Яна ... захожу, раздевайтесь ... вот вам тапки, чай-кофе, скока сахару, ... бла-бла-бла ... проходите в комнату ... Появляется Яна с горячими напитками и еще одно чудо с субтильной фигуркой (Марино-Света) ... "Ну и ... хде Саша??" задает идиотский вопрос старый Воин ... Ответ, Вы и сами знаете: "Она ВЫХодной взяла, а мы чем хуже ... кого ипать изволите? " ... Выбрал, субтильную , потому как у Яны, хоть и одета она в свинтер была, отчетливо видно, что кроме жира нет там нихрена , а если там и была когда-то хруть четвертого размеру, то остались от нее ... весьма убитые уши спаниелевы ... в общем, вид неипапельный .

По выбранному сабжу ... сходство с фото ... как у быка со свиньей ... фото похоже типажное, хотя и уверяла что ее личное, однако, старый Воин, при всей развитости образного мышления, не смог найти более 10 сходств и те в основном в антураже. Поэтому фоту крепить смысла не вижу. Морда лица - не слишком страшная . Рост сабжа 160-164, хруть подпустоватая еденичка, жира нет (в миссии даже пресс продемонстрировала), есть чуть заметный вертикальный шрамчик от пупка к писденке, на лобке волосенки, остальное под ноль, охват имеется, по процессу мокнет ... че там аналог или отработанная цифирь особо не заморачивался, так как воспринимал все это действо ... чисто как энергосберегающую технологию дрочки (без напряжения собственных рук) .

Квартиру особо описывать даже неохото ... посмотрите на фотки еще одной работницы сего борделло - Юли, там все видно кстати стул качается некисло, поэтому наипнуться моно неслабо . Вход в КСильню дверью не укомплектован, закрывается покрывалом , траходром скрипуч и расшатан, помывочная ... такая же разруха, как и в КСильне, плитка местами отбита, крючки для одежды сломаны, ручки внутри нема, гелей-шмелей не наблюдается - один обмылок и жидкое мыло, которое дозатор не выдает уже .... В общем, цирк шапито

Попытка помывки, тем что было (вода теплая), затем субтильная сгоняла подмылась ... возвращается завернутая в полотенце ... Сидит старый Воин, курит, грит: "Мадам, разворачивай полотенце ... покажи товар лицом, так сказать" и тут следует ответ от которого старый Вояка чуть не сполз под стол: "Я стисняюсясь, ... потом усе покажу" (а дама в приципе прожженая, что называется клейма ставить нехде) ... Ну ладноть ... показывай че там у тя, произнес Вояка, крехтя перебираясь на скрипучий диван...
"Воооо" ответила субтильная, распахивая полотенце ... "У епть.." лишь и смог произнести старый Вояка, гляда на открывшуюся взору, субтильно-бухенвальдскую фигурку "фейки" ... и скупая мужская слеза побежала по его щеке оставляя мокрую дорожку Вальтер-тесты, куни и прочие излишества, в данной ситуации, не применялись (старый Вояка даж про них и не вспомнил ). Далее субтильная начала ползать по тушке старого Вояки, пытаясь натереть до блеска воинскй йух своими пустоватыми прыщиками, носящими гордое наименование "хрути" Самое прикольное, что этот цирк, похоже ее возбуждал гораздо больше чем Вояку, потому как намокла (в нужном месте) субтильная неподецки и соски понабухали, став чуть ли не больше самих хрудев . Ну да ладно ... боец все же встал и субтильная радостно принялась его очехлять ртом, перейдя к оминечиванию . Как минет описать ... даже не знаю ... вот Вы когда-нибудь видели, как прошлявшись с неделю по пустыне верблюд начинает пить воду в оазисе? ... вот субтильная во время оминечивания мне напомнила этого самого вербелда , уж не знаю че она там такого вкусного обнаружила, только ее чмокание и урчание, похоже весь Лениниский проспект слышал . Затем, традиционно, сажаем субтильную на кол ... ниче так задорно поскакав минут 5-10 пытаюсь перевернуть ие в миссионерку ... "Погоди", грит субтильная, "Я ща ..." и с этими словами ... переходит на галлоп в присядку, по всей видимости, расчитывая удивить такой безделицей старого Вояку (в обчем цирк продолжатеся...) Исполнив танец шамана с бубном, и убедившись, что не вызвала бурного восторга, субтильная все таки согласилась перевернуться в миссионерку, где и была оттарабанена до воинского салюта ОЗК сняла, санобработку салфетками провела.
Затем перекур и ... поползновение субтильной совратить старого Вояку, которого уже начало поджимать по времени, на второй заход .
Спешная помывка и санобработка, одевание, кофейку на дорожку, расплата по факту содеянного, уговоры заходить еще ... мож и Сашу все же поймаишь .

ИТОГО:
- ТТХ - в целом, сабж - условно ипабелен , пелотка - охват имеет ;
- исполнение обязательной программы - цирк, иначе назвать не могу ;
- квартира - в хлам убитая однокомнатная трущеба, организация труда - барделло, обстановка в духе минимализма ;
- отношение к клиенту - бардельное ;
- время сечется - без понятия как, так как по совокупу пробыл порядка 40-50 мин, больше свободного времени не было, заплатил (сам) как за час.
Минусы:
- фейка курит, кому это критично;
- шрам от пупка до писденки.

Все в резине, МБР и ШГ не испрашивались, дядька Ку и Вальтер-тест не проводились - чет обстановка явно не способствовала, а мож и сам стреманулся .

ФАКты изложил, рекомендовать не берусь, хотя можно рекомендовать желающим подрочить не напрягая собственных конечностей (при готовности отдать за услугу 1500 руб/час), остальные думайте сами... .


Все ИМХО не судите строго.
Если есть вопросы, готов ответить .

Всем удачи и приятного кеКСа!

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 2+, в целом: 3

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Сообщение изменил Редактор отчетов (18/01/2008 14:29:42)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Борделло на Ленинском 110 ... и в цирк ходить не надо  Warrior    18/01/2008 12:42:45 
. * * Смешно и недорого! Тестану сей притончик обязательно!!!  statut    22/01/2008 04:48:17 
. * * давно не читал отчета, достойного Ебукера+  garic99    18/01/2008 16:56:26 
. * * Поржал  Кожаный Убийца    18/01/2008 16:21:35 
. * * Re: а хули ты хотел ?за 1500 а?  плаКСа    18/01/2008 15:37:23 
. * * Соответствия предложенного товара по:  nevesell    18/01/2008 17:45:39 
. * * Re: а хули ты хотел ?за 1500 а?  сбитый лётчик    18/01/2008 17:03:28 
. * * плаКСа(+)  TsunamiАдминистратор    18/01/2008 16:28:02 
. * * Re: а хули ты хотел ?за 1500 а?  Warrior    18/01/2008 15:45:08 
. * * Хорошо написал ... и в цирк ходить не надо  Soldatushka    18/01/2008 14:40:00 
. * * Re: Хорошо написал ... и в цирк ходить не надо  sledopyt    18/01/2008 16:24:41 
. * * Еще телефоны этого Борделло  Warrior    18/01/2008 12:46:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru