Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
WaterLiner

На форуме: 16 л 144 д
(с 05/12/2007)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Лариса с Дубровки
      21/01/2008 12:33:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лариса

Телефон: +7 (903) 660-5557

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47786

ТТХ: 44 года, рост: 168 см, размер груди: 5, вес: 75 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Дубровка, Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:


Здравуствуйе, уважаемые господа !

Столь сильной оказалось моя тяга 2007 года к немолодым женщинам, что я решил обязательно посетить одну из них. Захотелось чего-то большого - ласки, доброты, тепла, грудей, опыта, выдержки на_конец . В моем списке из 11 человек были и Инга(http://www.intimcity.ru/persons.php?id=50612)в салоне на Ленинском проспекте,
и рыженькая-и-видно-путевая деффка Таисия http://www.intimcity.ru/persons.php?id=42337)на Университете, и даже сие хозяйство на Комсомольской, которая сделала себе две анкеты в по-моему, попытке заработать - Ирина (http://www.intimcity.ru/persons.php?id=42337).
Но не об этих уважаемых особах сегодня речь.
А к Фее на Дубровке Ларисуне я окончательно намылился, думая примерно так : если не она - то подруга ее (а вот она сама - http://www.intimcity.ru/persons.php?id=47567), если же не они обе - то в салон на Ленинском Проспекте, либо к молодухе какой.
Машину я предпочел не брать, т.к. с собой у меня были аж 3(три)бутылки -две вина и одна - шампанское. Так как Новый год не задался, то я счел необходимым еще раз встретить его. Повзвонил. Отвечает диспетчер. - Как дела ? - Нормально. Скока вешать граммов за отдых 2 ч. с аналом и МБР ? - Мои услуги оплачиваются отдельно за МБР и анал... - Даю 5 тысяч рублей за 2 часа со всем вместе.Пойдет?-Пауза...- Пойдет ?!- Нормально. - Куда ехать ? - Шарикоподшипниковская улица, д.18. (Адрес назвала сразу.).
Что далее сказать мне ? Приехал нормально, дом нашел не сразу - там два одинаково позорные 14-ти этажные дома. От метро 5 минут хода. Звоню в домофон - оказалось этаж № 14. Еду и думаю - в натуре убитая двушка, и так это и оказалось.Дом панельный. Но за квартиру в итоге я поставил 3+, т.к. нет ничего лишнего, и ремонт есть.Но кран в ванной течет.
Звоню в дверь и вуаля...Фея .... в тигровой шкуре, встречает в том же виде практически, что и на фотографии 5. Но она чуть ниже, и см на 2-3 ниже, т.е. 167-168. И на фото она отфотожоплена до 38 годов-лет видно, а в реале ей ПОЛНОВЕСНЫЕ 44 года. Но мордочка лукавая и глаза прикольные. Добрые. Не как у Ленина, а лучше. Поприсели в гостиной на кровать. Она говорит - может, вам лесбо, я подругу позову ? - Ну ее к лесу, подругу, меня на двоих НЕ хватит, ответил я. - Тогда у меня за минетике (МБР она сделала вид что не поняла) и за анальчике отдельно. - Пять пятьсот за все, иначе разворачиваюсь и ухожу ! Что же ей было делать, усмехнулась и говорит - Ну давай..Заплатил 5000 руб. вперед, а 500 отдал после процесса, так что еще и переплатил . Но мне понравилось. Лично ! Да, она еще и сказала - у меня, говорит, за одын раз только один анальчик. - Ладно, говорю (я бы и не успел вдуть ей за 2 часа больше в ШГ, если быть честным). Начали мы с совместной помывки в душе ,. Кожа у нее загорелая, но грудь конечно, висит, как проволока на фонарном столбе. Начал с поцелуев в шею - смотрю, заводится потихоньку. Переместились, сменили дислокацию - минетика. Сосет хорошо, только пыталась быстро отстрелять меня, чтобы я кончил. А я не кончал. Уползал из-под неЁ .Только она руку свою мне на член, а я уползаю, или просил полизать яйца. Там мы игрались минут 15. Потом я решил, что довольно и перевернул...ся. Она присела и мы поскакали в наезднице. но перед этим попробовали ещн вкусностей - и 69. Тут она пыталась подключить руку, но я ее вежливо оттер. Говорю - руку,мол, киска, не надо ? А так повоРОТ ясь - а как же, мол без нее. Шютка .И минетика ногами ее мы испробовали, и остались очень довольны. Ноги у нее 36-37 размер, и минет с переключением со рта на ноги, и потом на руки ОЧЕНЬ ЗАНЯТНЫЙ. . Кончил я в классике, и говорю, уже на излете : ...обними как сможешь. И ТУТ ОНА ОБНЯЛА ! Прижалась всем телом, всеми мышцами (напоминаю, уважаемые господа, что Фея весит 75 законных килограмм), всеми руками и всеми ногами. Путево....После был анальчик...Как тут уже писали, хороший такой анальчик, рабочий. Но и отстрелялся я быстро второй раз именно здесь.
В промежутках между палками плакали , уговорили шампунь - 1 шт., красный вино - 1 шт., говорили про ее Родину - г. Николаев и про Россию и про Украину .

Резюме : е...ть ее можно. Плечи чересчур широковаты, но сосет плотненько, Разговоры ведет с чувстом меры и дистанции, что не может не радовать. Глаза добрые. Грудка - 5 +. Кожа - конечно, для женщины ее возраста, на 4. Советую сходить по меньшей мере, разок.

Остаюсь, с уваженеием к Вам, WaterLiner

Оценки: секс: 3, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Трахановец
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Кожаный Убийца, Алеша, Maximka, aviator
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (21/01/2008 14:32:05)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лариса с Дубровки  WaterLiner    21/01/2008 12:33:28 
. * * Re: Лариса с Дубровки  Трахановец    22/01/2008 11:20:44 
. * * А что это такое?  Uncle V.    21/01/2008 14:47:03 
. * * Re: Лариса с Дубровки  KUBIKRUBIK    21/01/2008 12:55:16 
. * * Re: Лариса с Дубровки  KaZZbek    21/01/2008 13:03:09 
. * * Re: Лариса с Дубровки  KUBIKRUBIK    21/01/2008 16:18:50 
. * * Не понятно  Кожаный Убийца    21/01/2008 12:40:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru