Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
disco_72

На форуме: 17 л 46 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Знакомьтесь: Анжелика. Рекомендую.
      28/01/2008 00:32:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (906) 784-1489

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47189

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Можайское ш.. Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Похмельный стояк.
Скажите, друзья, есть ли среди вас такие, кого хотя бы раз в жизни не мучила сия жуткая напасть? Особенно невыносимо это состояние, когда похмелье ваше - не результат дружеской попойки, а логичное завершение вчерашней корпоративки с огромным количеством новых голопупых девочек. Ваша рука еще помнит бархатную кожу ее обнаженной спины, а пиджак - запах ее духов...

Корпоративка прошла удачно и я стал счастливым обладателем двух новых девичьих телефонов. Точнее, номеров. Но... давать одной из двух девушек возможность убедиться, что вчерашний хмельной, остроумный, искрометный и даже (о, ужас!) лихо отплясывающий disco и сегодняшнее еле передвигающееся по квартире, избегающее зеркал и дневного света опухшее существо - одно и то же лицо мне абсолютно не хотелось. К тому же, сложно было рассчитывать, что кто-либо из девушек сходу изъявит желание ехать ко мне домой, а самому куда-то выдвигаться, тащиться в ресторан или кафе... от одной этой мысли головная боль становилась нестерпимой.
Тем не менее я созвонился с обеими. У одной состояние было явно не лучше моего и мы договорились возобновить общение в понедельник, а вот со второй в результате часового смс-диалога было достигнуто соглашение встретиться завтра в гостинице (может быть в Пикапе отчитаюсь).

Должен сказать, сам процесс переписки только усугубил мое состояние. Как вам, например такой ее провокационный вопросик:
"А что ты будешь со мной делать? Неужели просто любоваться?"

Вообщем , было принято решение прибегнуть к помощи платной любви. Основной критерием выбора, учитывая мое малотранспортабельное состояние было наличие выезда, либо дислокация феи в близкой, желательно шаговой доступности.

У кого-то, как это и положено в выходной день, телефон был вне зоны, кто-то выезжал исключительно на два часа, что мне было совершенно не нужно, где-то бодрый голос сорокапятилетней тетки уверенно объявлял мне, что она и есть та самая двадцатилетняя нимфа...рисковать не хотелось...

Наконец, в районе семнадцати часов, набрел я на Анжелику. Смешливый девичий голосок (к телефону подходит сама) поведал мне, что вообще-то сегодня она работать не собиралась, весь день провела валяясь в постели после вчерашней посиделки с пивом и подружками. Я сообщил девушке, что прекрасно понимаю ее состояние, сам не лучше. Вообщем, договорились.



Десятиминутная дорога далась нелегко. Но вот я уже припарковался на какой-то улице, прилегающей к Можайскому шоссе и уверенно направился к нужному дому, косясь на манящий своими огнями Макдональдс (должен сказать, что из провизии у меня дома была только пачка зефира, так что к вечеру кушать хотелось даже больше чем трахаться)

Розовые брючки и розовый же топик, в пупке прикольная фенечка. Красивой и загорелой фигурки девушки, которую вы видите на фотографиях не коснулась кощунственная рука фотожопера, но личико слегка подгламурили. В реальности южные черты лица девчонки более ярко выражены. Анжела призналась, что лет ей немного поболе, чем в анкете, но выглядит и общается на указанные двадцать пять, поэтому оставил как есть.

Помогла раздеться, пальто и кроссовки убраны в шкаф, предложен Мартини. Квартира - жилая однушка, чистая и отремонтированная.

Анжелика мне показалась девушкой крайне милой, услужливой и дружелюбной. Как позже выяснилось, она серьезно увлекается йогой, отчего практически всегда находится в состоянии внутреннего покоя и гармонии и испытывает искреннюю любовь, ко всему, что движется. В эту категории, разумеется, попал и ваш покорный слуга. Попал в нее и имеющийся в квартире кот, которому поначалу девушка уделяла внимание даже больше, чем мне, но после сделанного замечания оставила своего любимца в покое.

Анжелика немного суетится, но, хочу сказать вам, друзья, это такая приятная суетливость, когда женщина не знает, чем бы вам еще угодить и ждет, когда вы еще чего-нибудь потребуете.

Минет приятный и техничный, с довольным поскуливанием. Спросясь разрешения, Анжелика перешла в наездницу. Я эту позу не очень жалую, предпочитаю ипать сам, поэтому скАчки затягивать не стал, положил даму на спину, а ножки девичьи - себе на плечи. Гнется хорошо, йога как ни как. Отстрелялся.

Тут же предложен массаж. Массирует Анжелка весьма неплохо, а на фоне многих своих товарок - так просто великолепно. В процессе обмассирования девушкой было высказано нешуточное восхищение состоянием моих мышц и сухожилий, за что к уже выставленной мысленно пятерке за отношение к клиенту, добавился плюсик. Падкий я на лесть, ничего не могу с собой поделать.

Под нежное воркование девушки и ее ласковые поглаживания я совсем разморился и решил, что наш межпалочный треп будет послепалочным....

Потом пили зеленый чай, говорили о йоге, котах и фитнесе. На ходячую энциклопедию девушка, конечно, не тянет, но общаться с ней легко и приятно. На мои ленивые реплики Анжелика реагировала заливистым смехом, а более-менее связанные предложения вызывали у нее неподдельный восторг.

Час пролетел незаметно, о чем я честно и сказал девушке. В ответ услышал, что не надо фанатизму, никто никого никуда не гонит.

Поболтали еще немного и я засобирался. Как уже сказал - девушка - сама услужливость, настойчиво предлагала попить еще чайку и терпеливо держала на весу мое пальто, пока я возился со шнурками...

Резюме: не салон и нет диспетчера. Мила и доброжелательна, обладает всеми необходимыми фейскими техническими навыками. Без труда подстраивается под клиента, думаю легко удовлетворит как неутомимого йопаря, так и любителя нежного расслабленного секса.
Явных минусов не обнаружено, но следует учесть, что девушка работает под настроение и при звонке клиенту может быть отказано просто потому, что "неохота"... Зато честно.

Вот такой получился отчетец. На мой взгляд, излишне "маркетинговый". Но переписывать лень, извините...

Всем здоровья и бодрости!

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, сбитый лётчик, tankman, gullit, vadya99, Beckham, анкл бенц, picasso, ХЕРМоржовый, Cruzado
10 (76.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, kroman, Kendos
3 (23.1%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (28/01/2008 11:49:59)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Знакомьтесь: Анжелика. Рекомендую.  disco_72    28/01/2008 00:32:05 
. * * Присоединяюсь  сбитый лётчик    28/01/2008 21:17:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru