Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Insane73

На форуме: 17 л 110 д
(с 10/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
"Если выпил неудачно, значит утро будет мрачным"...
      26/02/2008 23:53:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефоны: +7 (495) 720-0140, +7 (495) 504-9527

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50647

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 14000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Пречистенка. Метро: Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!

Вот и настало время написать свой первый в жизни отчет, хотя изучением творчества коллег из праздного любопытства занимаюсь уже некоторое (хоть и не столь долгое) время. Растекаться мыслью по древу в этой связи особо не буду, но заранее прошу не судить строго мое дебютное произведение.

Итак, после достаточно бурно проведенной ночи и совершенно неожиданно наступившего утра мозг, вернее та его небольшая часть, которая все еще функционировала, дал команду пальцам набрать несколько забитых в телефон на всякий пожарный случай номеров, чтобы порадовать свое бренное тело. Немаловажное обстоятельство заключалось в том, что время московское на часах было 7 утра, и, что совершенно естественно, большая часть абонентов на другом конце либо вообще проигнорировали меня, либо я слышал характерную фразу про временную недоступность абонента (в случае с феями это звучит до смешного двусмысленно )). Однако набрав номер, который у меня проходит под кодовым названием "Смоленка" (первый указанный в шапке отчета), я услышал весьма бодрый голос, который заверил, что меня с нетерпением ждут. Обрадованный таким развитием событий, словил пепелац (благо, ехать недалеко было) и прибыл по наводке на улицу Пречистенка. Уже тогда меня начали терзать смутные сомнения относительно правильности набранного номера, но безразличие все же пересилило и я повторно набрал номер. Тут же получил необходимую наводку и был встречен у двери хозяйкой.

Здесь необходимо заметить, что в небезызвестный салон на Смоленской набережной, о котором, как я думал и идет речь, нелегкая меня уже заносила. Да и телефон был похож. Видимо, речь идет о диспетчере, который по-настоящему "диспетчит" клиентов по свободным точкам, хотя салон "Любой каприз", куда я собственно и попал, хорошо известен в узких кругах, как заведение независимое.

Тут же был проведен в комнату, не снимая ни обуви, ни верхней одежды. Разделся уже непосредственно в КСильне. Минуты через три на кастинг было выведено 5-6 девушек, на лице которых отражалась вся вселенская скорбь и, наверное, особая "симпатия" ко мне, как к человеку, ради которых их подняли в восемь утра после тяжелого трудового дня !) В свою очередь, выразил искреннее сожаление по этому поводу (ну, правда, жалко мне их стало) и предложил хотя бы представиться...На этом, собственно говоря, кастинг был и завершен. Во-первых, среди прибывших фей практически все обладали весьма не соответствующей моим представлениям о красоте наружностью (честно говоря, при всем соответствующем отношением к феям и их профессии, называть девушек гоблинами язык не поворачивается, да и природная "скромность" не позволяет). Во-вторых, фейки смотрели тупо в пол, и произнесли свои либо вообще никак, либо еле слышно. Короче говоря, едва они появились в комнате, я уже знал, что проведу ближайший час с единственной феей с темными волосами. Да и она не подвела меня, первой и единственной внятно произнесшей свое имя "Вера" .

Вот тут-то и возникла проблема . Желая поделиться впечатлениями в отчете, попытался найти девушку на интиме или досуге, но единственно подходящей была вот эта самая фея . На фото моя Вера похожа процентов на 60%, но не из-за фотоЖопера, а просто потому, что она выглядит несколько иначе в моем представлении. Хотя, справедливости ради, все при ней. Небольшого роста - на высоченных каблуках мне почти по плечо, т.е. натуральный рост - 165, не больше. Хорошая, складная фигурка, нежная кожа, без жира, растяжек и прочих подобных неприятных дополнений. Грудь сокрее 2.5, без силикона, но мягковата, хотя, имхо, это во много раз лучше, чем упругий силикон. Опять же, важно заметить, что за ночь мною было выпито огромное, даже по моим меркам количество алкогольных напитков, причем на основе разных спиртов - т.е. полный микс. Поэтому сконцетрироваться на внешности феи было непросто, да и сейчас ее четкий образ так и не нарисовался в моей голове... ))

Верой были выданы свежие тапки (хочется верить, что одноразовые), полотенце, был отправлен в душ. По дурости оставил в джинсах кошелек с приличной суммой, о чем боялся пожалеть. Но напрасно. К моим вещам никто не прикасался. Душ - обыная ванная, заставленная сушилкой для белья с огоромным количеством полотенец, на ней, собственно, и сушащимися. Присутствуют 3-4 геля, КЖ не обнаружено, хотя, и не особо искал. На душ потратил минуты три. По возвращению в комнату, фея попросила выдать требуемую сумму, на что получила согласие. Ушла сама минут на пять. Вернулась уже в полотенце и с "личным набором")) - шмели, презервативы и еще что-то там. Спросил, когда сечется время - ответила, что с момента ее выхода из душа - но, как оказалось слукавила. В дверь постучали через час и пять минут, после моего входа в квартиру (на то, чтобы отследить четко этот момент, остатков мозга у меня все же хватило)).

Вот здесь-то и произошел самый приятный для меня момент. Я опустился на кровать и просто сел, пытаясь преодолеть большое желание тупо заснуть на месте. Но Вера, видимо почувствовав (да и ощутив, наверняка, мое, мягко говоря, алкогольное дыхание), начала мягко массировать мне спину, периодически, но осторожно, заменяя руки губками. Потянулась ручками к полотенцу и непосредственно моему боевому товарищу, который, не подвел и несмотря на литры алкоголя, тут принял боевую позицию. Далее массаж. Конечно, непрофессионально, без особого умения, но, как мне кажется, фея старалась.
В общем, проделывать отверстие в матрасе своим стоящим енгом мне не хотелось и перевернулся на спину, сигнализировав желание приступить к активным действиям. Фея все поняла без слов и спустившись к нужному месту очехлила моего друго ротиком с небольшой помощью рук. Далее минет...Старательный, но без особой выдумки и вылизываний. Девочка, видимо, предпочитает отдавать инициативу в руки клиента, чем я и не приминул воспользоваться. Попытка додрочки руками пресечена очень ласково, но однозначно. Фея все поняла опять же без слов.
В ротик берет настолько, насколько ей позволяют анатомические особенности, опять же старается доставить удовольствие. Перевел член из ротика между грудок - все поняла, собрала их вместе - в итоге получилось весьма неплохо и приятно. Да, МБР, даже не предлагал, поскольку, имхо, делать это с феями не стоит. То же касается и Дяди Куни, который, опять же имхо, - прерогатива любимой девушки.

Чтобы не утомлять внимание Донов (итак уже столько написал)), не буду останавливться подробно на процессе. Скажу лишь, что отдается девочка процессу старательно. При этом, и мокнуть девочка также никак не хотела, но, наверное, я и несильно старался (может, Ку ее порадует, но это не по моей части). Пришлось воспользоваться небольшим количеством смазки, что фея сделала весьма непринужденно) Поупражнялись во всех известных позициях. Вот только в ЗКП, по собственному ее заявлению, ее надолго не хватило из-за моего размера . Учитывая большое зеркало на стене комнаты, процесс в ЗКП смотрится особенно выигрышно. Поэтому сее обстоятельство для феи очевидный минус (за что и снижена оценка). Даже не буду списывать это на собственный размер или еще что-то. Фея без ЗКП...это, мягко говоря, странно . Отстрелялся в миссионерке на грудь девочке, что она приняла без особых возражений (разрешение с ее стороны было запрошено и получено). После этого протерла себя и меня сухой!) салфеткой, ненадолго прилегла рядом...но оказать ей какого-то внимания у меня просто не было сил)) Остаток времени (минут 10-15) провел в полудреме. Фея выходила минут на 5 (видимо в душ), но вернулась. Видя мое состояние, она все же не бросила меня отдыхать в одиночестве, за что ей и высокая оценка по категории "отношение к клиенту".

На второй заход естественно не пошел. Встал, оделся и ушел . (рифма, блин))
Чтобы еще...фейка целуется весьма осторожно. Не успел рассмотреть, но, по-моему, носит что-то типа брекетов (верить в то, что что-то темное на ее зубах - кариес, как-то не хочется))). Никаких посторонних запахов не замечено. Пелотка аккуратно подбрита, с этим все ок.

Резюме:
Приятная, старательная девочка с миниатюрной фигуркой, но и хорошей грудью. Есть свои недостатки, но они, имхо, есть у каждой феи. Все зависит от того, насколько они серьезные...Своих денег, наверное стоила бы, если бы включить в список услуг ШГ. Учитывая время и обстоятельства (мое состояние, то бишь) отдельное ей спасибо за отношение .

За сим прощаюсь...Удачных похождений, уважаемые коллеги!

Insane

P.S. Прикрепляю к сообщению фото с интимсити, но был бы признателен модератору, если бы он просветил меня и уважаемых коллег, об истинном лице сией феи!

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, picasso, Кожаный Убийца, Ночной пилот
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo, Serg-Serg, customer
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Если выпил неудачно, значит утро будет мрачным"...  Insane73    26/02/2008 23:53:02 
. * * коллега, поздравляею с дебютом !+  Kendos    29/02/2008 16:11:07 
. * * Re: коллега, поздравляею с дебютом !+  Insane73    12/05/2008 17:47:26 
. * * insane in the my brain  customer    27/02/2008 22:15:27 
. * * Re: insane in the my brain  Insane73    28/02/2008 01:24:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru