Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Питон



На форуме: 19 л 63 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Тупой слив баллонов в третьесортном окраинном борделе.
      11/03/2008 14:20:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (985) 163-2872

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52852

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Косинская. Метро: Выхино.



Отчет:

Цитата:

Мои чувственные губки и ласковые ручки создадут благоприятные условия для вашего отдыха. Дополнительные услуги по договоренности.




Кто им пишет эти тексты?

Итак, Аня...

Новая анкета на ситях. Звоню – подтверждают наличие юного создания 20 лет от роду. Выясняется, что это широко известный колхоз на Коссинской улице. Фото в анкете вызывают у меня доверие – наверное, есть на самом деле эта юная девушка с рабочей окраины.

К тому же на ситях уже есть информация:

Цитата:

10 мар Хорошая мадам-молодая. Сиси и фигура супер, только рост у нее 165 как минимум (с какого хрена написали 155). В квартире было трое (салон). Вывод: девочка хорошая, не жалею, что пошел. Ант

11 мар ?

11 мар 1 серия. Я был 10-го марта. Ул. Косинская... На фото она, тока чуть-чуть фигурку подправили. Возраст её. Да, в квартире три девочки, каждая принимает в своей комнате. По телефону Аня отвечает сама. Эта фея самая занятая, судя по всему. Девушка из Молдавии, но по-русски говорит без акцента. Две другие были свободны, а эта даже не успела комнату после предыдущего клиента прибрать, стало неприятно: на кровати деньги лежали, рваная обертка из под презика… Полотенца были влажные: лежали на батареи три штуки, она выбирала, какое из них успело сильнее подсохнуть. Тапки не дала, ходил в ванную и оттуда босиком. Это первые впечатления.Вадимм.

11 мар 2 серия. Дальше. Я сказал, что жду от неё легкой доминации, типа, чтобы сама руководила процессом. Она даже не поняла - типа, что такое доминация. Анкету, похоже, свою не видела. Сказала, что работает только третий день и не знает вообще, что делать. Начали с минета. Надела презик… Сосала неплохо, но окончание никак не приближалось, настроение было уже не то и мысли были тока «какого хера я тут делаю». Кстати, МБР-а, кажется, нет, потому как она ненавидит сперму и процесс сам ей неприятен (так и сказала). Но это тока мои выводы, может и можно уломать её, но мне уже не хотелось. А еще изо рта чувствуется запах курева. Вадимм

11 мар 3 серия. Короче, так ничего она и не высосала, перешли к классике. Легла на спину, говорит, по-другому ей будет больно… и лежит, как кукла резиновая… Я попытался начать с предварительных ласк - сказала, что ей щекотно. Вошел в неё… тело, кстати, хорошее, молодое и трах мне понравился. Кончил. Но от начала прошло всего минут 20-25. И она говорит, ну, типа, теперь в душ. И пошла цветочки ставить, что я ей подарил. Ну, в душ - так в душ. Все равно, как говорится, я уже получил своё. Заплатил, само собой, как за час.
В общем, девушка хорошая сама по себе, но что с клиентом делать - не знает. И ей не нравится то, чем она занимается, что заметно. Вадим.

11 мар Девушка хорошая, но опыта маловато, потому и некоторые ошибки допускает, но ИМХО не критично.Тело, действительно молодое, не затертое.Достаточно милая и откровенная в общении, а что касается процесса, то как совет лучше брать нициативу в свои руки, потому как девушка достаточно поддатлива.




И здесь почти всё верно...

Поэтому постараюсь коротко:

Созвон, скорее всего отвечает не она, либо диспетчер, либо другая фея. Про допуслуги по телефону уходят от конкретного ответа. Про анал - "решим на месте в зависимости от размера".

По фее – на фото 100% она. Минус свет и лёгкий фотожоп. В реале: встречает в чёрном прозрачном пенюаре, трусиках танго и на каблуках. Первое впечатление неплохое, но потом приглядевшись, обнаруживаешь - жуткие зубы- тёмные и какие-то съеденые, волосы немытые, сама какая-то непромытая.
Всё остальное как на фото, даже запавший вовнутрь сосок, я такое вижу первый раз. Попа плоская, сама сутулая и угловатая. Кожа конечно молодая, но об уходе за телом там даже и не слышали.
Девка недалёкая, "академиев не кончала", но и не пытается выдать себя за интеллигентку.
Простая, как чёрный хлеб, общение пытается поддержать, рассказывает "басни" про "первый день с клиентом" (это я типа попал на свежачёк), про то что фейство - это не основное занятие в Москве, она ещё и менедженер по продаже чего-то там...

По траху – трах с «резиновой Аней», безинициативна. Был тока миня в броне, наездница и КС. В ЗКП даже и не было желания её ставить.

Задал вопрос ей – «Что любишь в сексе?». Ответ – «Что бы сверху и хуй маленький». (Для зелёных – сохранена лексика девушки).
-А почему маленький?
-Что бы не больно...
От больших ей больно, а я думал, что наоборот!

Сама предлагала МБР – очень нужны деньги! МБР с такими зубами был мною отвергнут, ШГ я не спрашивал… (в анкете указан, но кто сейчас верит анкетам?).
Выслушал легенду о долге в штукарь зелени, который надо отдать на этой неделе.

Со времени моего последнего посещения антисанитария в борделе процветает. Всё пришло в жуткий упадок. В помывочной какие-то тряпки. Сама комната "встречь" оставила неприятное впечатление - бардак - разбросаны полотенца - часть сушится на маслянном радиаторе. Мне был выдан полотенчик, висевший до этого на ручке тумбочки. Потребовал свежее, с кряхтением фея открыла платяной шкаф и протянула другой - как от сердца отрывала.

Местоимение – нечто двуспальное – при надавливании на один из краёв угрожающе заваливается на надавливающего. Трахал её на ближайшей к двери половинке кровати – будьте осторожны! Возможен травматизЬм!
Сам процесс в оценках.

Да! Весьма не понравилось мне её частое болтание по телефону - даже во время минета, выплюнула орудие, вскочила и к телефону - ответила быстро - и к снаряду...
Я ей - "Ты чЁ, сестра? Что за обломы?"
Ответ - "Да всё будет нормально!"

Фея, конечно супербюджет по всему: и по траху, и по внешности, и по отношению к процессу и клиенту.

Плохо даже для одноразового варианта.
СЛИЛ И ОТВАЛИЛ!

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3-, в целом: 3-

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Сообщение изменил Питон (11/03/2008 15:20:19)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тупой слив баллонов в третьесортном окраинном борделе.  Питон    11/03/2008 14:20:22 
. * * Пацтулом!  Кожаный Убийца    12/03/2008 11:23:13 
. * * Это всё фее - жаль не смогу...  Питон    13/03/2008 14:33:55 
. * * Вальтер-тест не пройден  Alex-under    11/03/2008 21:47:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru