Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Bob67



На форуме: 20 л 184 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
почувствуй себя гигантом
      21/03/2008 09:51:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наоми

Телефон: +7 (495) 734-7489

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53000

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 45 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Киевская.



Отчет:

так навалило жизненными проблемами, засадами по работе и просто хандрой, что решил - нужно чего-то радостного, солнечного, чтобы пляжи, тепло, секс, мулатки и ....... быстро в поисках быстрого комплекса удовольствий решил поиметь негру. поисследовав закрома intimcity выбор пал на симпатичную высокую стройную улыбчиваю мулатку Наоми, с нею и решил "зарядиться позитивом".
Созвон - отвечает диспетчер-мамка (она же с ними в квартире и тусуется). Дом нашел без проблем - 5 минут ходьбы по Кутузе. Подъезд, код, дверь. Звоню - за дверью тараканья возня. Открыли после третьего звонка (прям как в театре - подумалось). Что удивио прямо с порога - в комнате темно как сами понимаете где и у кого - однозначна негры, подумалось
Встречают две девахи Наоми и "Соня" по-русски знают три слова "одевайся", "душ" и "ага". да в принципе я не стихи Маяковского к ним шел слушать в их исполнении. Выбрал ту, что подходила под заявленные ТТХ, дал денег - обезъянки начали ссориться что-то лопоча на своем диалекте, периодически выхватывая друг у друга мою измусоленную в потном кулачке трешку. на возню прибежала мамка и начала у меня допытываться к кому же я все-таки пришел. я честно ответил, что мне похрену, лишь бы не толстая и негра. в итого мамка сказала: "так, все ясно - продолжайте" и свинтила в темноту. я остался с мелкой негритосинкой, оторая на лицо была похожа на фото в анкете, только грудь не трешка а единичка, волосы в негрокосы заплетены и ростом существенно ниже заявленного (в моем отчете инфа более правдива, чем в ее анкете). Разделись, негра притаиа полотенца, сунулись было в коридор, но мамка начала дико шипеть ей на английском, что типа в коридор с клиентом выходишь, только когда там "all clear!!!!!!!!? твою мать!" ) квартира кажется сталинская трешка (наверно ее имели в виду, когда писали размер груди феи ) когда в коридоре стало all clear мы крадучись вышли и наощупь двинулись в душ. Я, чтобы не споткнуться и не заблудиться в темноте бесцеремонно ухватил негритоску рукой за ягодицу и двинулся за ней. Войдя в душ я отпустил путеводную ягодицу и прослушал краткий ликбез на английском о том, как устроена ванна в сталинке. Мне показали на душ - сказали, что это "душ", на кран - сказали что это "water", на шампунь - сказали, что это "shampoo". Негра сняла с меня полотенце, включила теплую воду залезла в ванну и пригласила жестами к себе. Помыла, внимательно рассматривая состояние члена и его размеры. Я ответил взаимностью - рассматривал негритоску. Ну что сказать....... ноги начали облезать - в светлеющих пятнах (сразу вспомнился секс с курортницами через пару недель после завершения отдыха ), с ногами девочке явно надо что-то делать - например сходить в какой-нибудь салон сказать чтобы в порядок привели ногти и т.п. Остальное все в пределах допустимого.
Когда помывка закончилась пошли в ипальню. на этот раз дорогу уже знал и за ягодицу держаться не стал - чай не маленьий!
В спальне было легкое динамио минут на 5 - пока простынь принесла, пока за резинками сходила. Я ей сказал что она слишком медленна, и сообщил, что время началось, чтобы моя фраза не показалась непонятной, я показал негре часы, на стрелки и сказал с четко выраженным школьным акцентом: зис из э клок! секс тайм бегин! негра охренела от такого красноречия и пререкаться не стала. Уложила, и стала верещать, что сейчас резину оденет и типа понеслась..... от предложения сделать МБР за доплату активно отказалась, сказав, что не может, не любит и вообще. "Ну и хрен с тобой, пдумал я", сказал ей летс-гоу и легонько приблизил ее голову к моей головке. Наоми одела през роторуким приемом и начала было минетить рукой. Не агрессивно, но настойчиво я убрал ее руку со словами: ноу хендджоб! судя по звуку она поперхнулась, но продолжила соло на моем инструменте уже без рук. Что сказать - минет никакой. Поразвлекавшись таким способом некоторое время, рашил помассировать ей пальцами между ног, явно не протестовала, но и не отзывалась радостью - эмоции примерно как если бы я ей гладил по коленке. Соски стоят если к ним прикасаешься языком, но как потом оказалось, ей просто щекотно. В губы не целуется, ну тогда давай просто сверху - безоговорочно приселе сверху, но при этом рукой придерживала член зачем-то когда прыгала сверху. на вопрос зачем она это делает сказала, что "too large!" Поменяли позиции на миссионерку - опять пыталась руками что-то там теребить, но я пресек это рукоблудие. Забыл сказать, что как только начался секс включилась цифра. Пока занимались сексом в классике цифра стала прерываться всхлипами - видать и правда для нее мои весьма скромные размеры были too large. Так я и кончил под всхлипы и цифровздохи. Полежали. по мере возможности потрындели. Она из Кении, говорит, что учится в универе. От чая-кофе отказался. За 500 руб сделала массаж - хреновый массаж. Так время и завершилось. Вот и все.
Больше туда не пойду - просто удовлетворил любопытство каково это - секс с братьями/сестрами нашими меньшими.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s, Кожаный Убийца, Айвенго, Рейдер, umir
5 (71.4%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (28.6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (21/03/2008 16:58:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* почувствуй себя гигантом  Bob67    21/03/2008 09:51:16 
. * * И я там был, мед-пиво, правда, не пил...  Рейдер    21/03/2008 19:45:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru