Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
5eT

На форуме: 16 л 36 д
(с 23/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Amsterdam
на смоленском бульваре
      25/03/2008 00:48:27

Имя: Женя

Телефон: +7 (985) 413-9887

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48422

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Смоленский бульвар, 7/9. Метро: Парк Культуры, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:



Сори, но анкету именной той с которой был найти не могу.

Как оказалось по этому телефону работают три девочки Лена, Катя(?) и Женя
вверху анкета Лены
Фото Кати
Пришёл, открыло юное миниатюрное создание в белом нижнем белье. Привет говорю, чё так долго не открывала. Ответила думала открывать или нет. Ну, ок. Завела в комнату, реально сразу почувствовалось, что либо у них кондишен никакой, либо эту комнату сто лет не проветривали - воздух жутко спёртый. Девушка грит, жди, счас позову подругу. Минуты через 3 привела подругу Катю (сходство с фото процентов 70). Пока входили засветился какой то камрад на выходе из ванной.
Сравнил Катю с Женей на вид, остановился на Жене, так как получше выглядит в том плане что молодая ещё и без повисания чего либо.
Вышли, минуты через две пришла Женя говорит оплата 2500. Я грю, чё за фигня, давай позвоним оператору уточним. В общем, поломалась она секунд 30 попыталась чё то задвинуть, но попустилась. И по ходу обиделась , надулась, сразу отношение на ноль съехало. Сказала деньги сейчас. Отдал деньги.
Спрашиваю, что по времени, когда начало отсчёта, она грит как тока ты зашел в квартиру. Ок, грю, давай приступим. Опять свалила минуты на две, принесла през один и опять свалила.
В общем ещё и процесс не начался а минут 15 прошло Зашла, спросила буду ли я принимать душ, грю не 20 минут назад принимал(реально правда, недалеко живу).
Опять надулась (100% хотела ещё время сбить).
Миня на троечку слабенькую, ибо постоянно норовит за член руками схватиться и начать подрачивать, просто отдирать руки пришлось. Хотя пару раз всё таки какие то движения языком были. Стоять меня уже задолбало, поэтому грю давай-ка я прилягу. Девка волосы свои мне на живот и грудь откинула закрылась и типа миню делает, в общем как в эротик фильмах, от которых тока смешно, ибо ничего не видно.Не вставляет меня такое. Начал поправлять, так эта подруга ваще взъелась типа не трогай мои волосы (бл%, одевай парик ).
Подмазалась. Села сверху, поскакали. Тоже как то не очень, потом раком, потом классика и опять она сверху. Увеличила темп, отстрелялся. Грудь кстати силикон. Сняла през, херово вытерла член дешевыми салфетками. Свалила минуты на четыре.
А, забыл написать, там ещё какое то уеб%щное радио играло постоянно, грю выключи, отвлекает, опять завелась подруга всё тебе не нравиться всё тебе не то. Лана, на радио забил. Но, и при радио включенном было отлично слышно как кто то постоянно шляется по коридору и открываются/закрываются разные двери.
Во время всего процесса девочка реально постоянно лицо отворачивает в глаза не смотрит, в общем такое впечатление что её насилуют и у неё чисто одна мысль когда всё это кончиться. Что не заводи ни в коей мере.
Через 4 минуты приходит бл% красавица с сигаретой и пепельницей, и так дышать нечем всё закрыто, так и она ещё со своей дешевой сигаретой, села на кровать, молчит, думаю нах ты сюда пришла, подсел, грю пиздуй за презом, а на будущее сразу несколько приноси. Опять девка взбрыкнулась, типа не тебе меня учить. Ну думаю ладно, давай на втором заходе отыграюсь. Пришла минуты через три.
Миня, начала през руками одевать, я грю давай без рук, ответ - счас одену и начну, хер руки так и не убрала. Грю, ты стоя не хочешь? -Нет. -А я хочу грю давай подымайся.Поставил её к стенке передом ко мне жопой , присунул, а она на каблуках в блядских туфлях, высоко получается, грю снимай тапки, сняла, тока начал пытаться что то сделать, говорит нет, мне не удобно давай на кровать.
Встала раком, широко раздвинув ноги и понеслась. Отличная позиция. У телки на крестце тату, так что есть на что смотреть, волосы вперед откинула, так что видно стало отлично спину, плечи. В общем, тело у неё зачет однозначный, без жира и подтянутое. Так и отстрелялся. Причем во второй раз телка даже подмахивала иногда с усердием, ну и цифра(озвучка) слабенькая во время процесса присутствовала. Вытерла член, включила свет, вышла.
Пришла через минуты две, опять с сигаретой, грит всё, я смотрю на часы 42 минуты с момента захода в квартиру. Грю, ты подахуела. Съебалась. Стою жду. Минуты через три опять пришла с сигаретой я грю бросай сигарету иди сюда. Ответ - Нет мне пох, можешь не одеваться. Ушла. Ну думаю пиздец, лана хуй с тобой, начал одеваться, пока одевался телка зашла уже в белье, открыла форточку. Оделся, попросил проводить.
Мельком увидел Лену. Реально правду про неё пишут кобылка с силиконом, хотя, я её не ебал, так что не мне говорить, но желания нет. Так как на ней жирок присутствует.
Анал не спрашивал.
Секс на 4-, так как второй раз ниче так даже было
Квартира на 3-, в душе не был, но судя по всему там также как и везде. В комнате шкаф стоял, там там походу дверка отвалилась и её просто приставили, кровать скрипела, правда потом поменяли позицию и перестала.
Отношение на 2 по шкале от 2 до 5, никаких водички-чаев.
Пойду ли ещё - однозначно нет.
При таком отношении в бобруйск её нах, а не с клиентами общаться. Хотя если эту дурь из неё выбить и подучиться ей, то будет зачётная блядь с хорошим телом.

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 2+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Ochkarik, ЁжЗаморский
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, aviator
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* на смоленском бульваре  5eT    25/03/2008 00:48:27 
. * * Re: на смоленском бульваре  DEK22    25/03/2008 18:55:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru