Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Luckys

На форуме: 22 г 82 д
(с 04/02/2002)

Тем: 15
Сообщений: 44

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Настя, 772-2612
      12/02/2003 18:22:20 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Настя (настоящим именем не интересовался)

Название фирмы: индюшки под диспетчером

Ссылка: http://publichouse.ru/ankets/1039225326.html

ТТХ: 25, 168, 54, гр. 3. Фигурка очень даже неплохая. Правда на фотографиях лицо получше, чем в реале

Местоположение: САО, м. «Петровско-Разумовское», ул. Малая Ботаническая

Цена: 50$/1 час

Телефон: (095) 772-2612

Хаза: хата двушка с неплохим ремонтом, ванна с работающей сантехникой, траходром не скрипучий, но очень небольшой диванчик, тапки дежурные, гель и другие помывочные средства присутствуют, полотенце выдается, вроде бы свежее, мирамистин не обнаружен, пользовался своим - общая оценка 4 (нормально)

Отчет:
День прошел практически впустую, и чтобы не заканчивать его на грустной ноте решил немного отдохнуть и телом и душой. Скорей наверное правильнее телом. Достав постоянно пополняющийся список начал привычный обзвон.
Первым телефоном был 797-1433. http://www.21er.ru/catalog.asp?city=1&category=1&name=88&photo=3
Раньше переодически ездил к данным девушкам, во-первых, недалеко от работы, во-вторых, очень бюджетный секс получался, да и отношения сложились уже очень теплые. Но в последнее время чувствую, что контингент там поменялся, поначалу условный пароль стал не проходить, не узнавли ни вкакую, а сейчас там откровенное «динамо». Сначала просят перезвонить за час до визита, потом переносят встречу на час-два попозже. Далее отключается телефон, либо следует вежливый отказ. В этот раз вышло тоже самое. И данные дамы естественно уходят в черный список.
Далее отзвонился по номеру 723-4981. http://www.xxx.ru/dosug/ms_emmanuel/index.htm Там вежливо ответили, что у них девушки только на выезд, везите либо домой, либо в сауну, но это не входило в планы, да и гимморой себе на голову искать не хотелось.
И вот по следующему телефону 772-2612, отвечают, что можно приезжать, Настя ждет. Руки в ноги, еду. Через час на месте, от дома отзваниваю, называют код в подъезд, и номер квартиры. Иду по указанному пути, в дверях встречает симпатичная девушка, пока снимаю куртку и ботинки, в коридоре замечаю еще одну даму (мулатку), поправляющую свой внешний вид перед зеркалом. Вежливо поздоровались, и отправились в комнату. Комната, как и вся квартира со свежим ремонтом. Правда из мебели в ней полный бардак. Старый диван, старая стенка и новый стол с четырьмя стульями на треть комнаты. Девушка довольно обходительная, предложила кофе, покурить, но я не очень жаждал данным и поэтому сразу предложил с перекурами отложить, а заняться делом. Было выдано чистое полотенце, и я отправился в ванну. Только я принялся принимать душ, за дверью послышалась возня. Стало ясно, что акромя этих двух дам в квартире присутствуют еще кто-то, в том числе и молодые люди. Ну да ладно подумал, хрен с ними. Фея есть, комната есть, что горевать. Уже практически завершив помывку услышал, что в дверь позвонили, раздались приглушенные голоса. Какой-то добрый молодец видно без звонка и лишней суеты примчал сразу на место, но был нещадно обломан, и отослан во свояси. Все говорят девочки заняты. Голоса стихли, и я решил, что пора двигать в комнату. Открыв дверь, в коридоре столкнулся с «гоблином» метра полтора ростом, с закрытыми глазами, в ночной рубашке, всей заспанной. Тут же вышедшая из комнаты Настя направила это «чудо» по верному пути, а мне предложила располагаться на кровати, сама же ушла в душ. Пока она была в душе, я положил на стол 50 убитых енотов. Не нравиться мне когда уже перед самым процессом начинает подниматься данный вопрос. Через минут пять она явилась в легком халатике. Вроде бы девочка не совсем молодая, но какая-то больно стеснительная. Села с краю дивана, и сидит.
- Ну что будем делать? - спашивает.
- Ну уж наверное не сидеть так. Болтать с ней особого желания не было. Да и время обычно считается с их стороны с момента пересечения черты порога в подъезде.
Тут же помог ей освободиться от легкого одеяния, под которыми были только ажурные трусики, и решив брать инициативу в свои руки, давай мять ей грудь. В целом могу сказать следующее, грудь у данной дамы очень даже. На все ласки реагирует довольно бурно, стонет, мокнет. Фигурка неплохая, на интимном месте аккуратные волосики. Итак минут 10-15 она поохала, поокала, пора в путь. Осторожно сняв все остатки с нее, и сам надев презерватив, направил «друга» в путь. Дырка не раздолбанная, Настя довольно грамотно подмахивает, глаза постоянно закрыты, вроде бы как тащиться сама. Пытается работать мышцами влагалища, что встречаю довольно редко. Минут через 10 отстрелялись, оба как после кросса вспотевшие. Полежали, поговорили и я отправился в ванную, где на стиральной машинке обнаружил джинсы, свитер и супер грязные носки сверху этой кучи. Да уж, желание мыться отпало сразу.
И мгновенно выйдя из ванной, уже без приключений, отправился одеваться. Можно было бы конечно и отстреляться еще разок, но вот как-то не хотелось. На кухне довольно громкие разговоры, хохот, а ты тут «прешь» подругу. Напомнило мне все это студенческие годы, когда на какой-нибудь пьянке, гулянке уходишь в свободную комнату и «жаришь» какую-нибудь деваху, и плевать тебе на все, что происходит вокруг, потому как и она и сам уже после обильно принятия согревающих средств. А сейчас все это уже некомфортно как-то.

Итого: Девушка в целом очень даже ничего, за прием и отношение к клиенту 4, за сам процесс 4, правда в данный раз обошлось без минета, не захотелось, по поводу ШГ не спрашивал, не любитель.
Пойду ли еще? Можно было бы навестить еще раз. Но во-первых, никогда стараюсь не ходить дважды (если уж очень приятное воспоминание), во-вторых, немного надо сменить обстановку на более интимную.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Настя, 772-2612  Luckys    12/02/2003 18:22:20 
. * * Re: Настя, 772-2612  flanker    15/02/2003 23:55:42 
. * * Оцените этот отчет! 02-2003  е-БукерЪ    13/02/2003 02:07:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru